Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СтАрУшКо

привет старушки!на сколько я понимаю самый топовый возраст на форуме 36

так что пора!
поминки устроим?




П. С. настроение авно.

а ведь можно жить без секса, зачем он нужен? только для продолжения рода и всё!
так старушки заканчиваем с сексом, это пережиток эволюции!
вот живут же некоторые наши форумные дивы без него и чего!

не ругайте лучше порадуйте чем нибудь
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Тамара КлимоваВ ответ на Марица
Марица
Который раз мучаюсь вопросом - как мог 30-летний Карамзин войти в комнату с 16-летним Пушкиным, если разница в возрасте у них - 33 года?
СсылкаПожаловаться
Это издержки образования....))))Всегда знала - такое кол-во умищщща до добра не доведут!))) Вот у пипла проблем нет и вопрос их подобный не мучает.
Вискоза ТканеваяВ ответ на Тамара Климова
Тамара Климова
Это издержки образования....))))Всегда знала - такое кол-во умищщща до добра не доведут!))) Вот у пипла проблем нет и вопрос их подобный не мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упала))))
МарицаВ ответ на Тамара Климова
Тамара Климова
Это издержки образования....))))Всегда знала - такое кол-во умищщща до добра не доведут!))) Вот у пипла проблем нет и вопрос их подобный не мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где бы такой ватничек раздобыть )))
Тамара КлимоваВ ответ на Марица
Марица
Где бы такой ватничек раздобыть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмммм задачка (чешу задумчиво репу)....с ТЫблаками легче было
Ирина Клочкова
Во времена Ришелье средняя продолжительность жизни была примерно 28 лет. Конечно, Ришелье старик.
Когда-то у нас в школе пришла новая учительница немецкого. Мама спросила про нее, ну и сколько ей лет (мне было примерно 11). Я сказала, что она уже пожилая. Мама попросила уточнить. Я сказала, лет 35. Мама была примерно в том же возрасте и до сих пор мне этот инцидент припоминает.)))))
СагарматхаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Во времена Ришелье средняя продолжительность жизни была примерно 28 лет. Конечно, Ришелье старик.
Когда-то у нас в школе пришла новая учительница немецкого. Мама спросила про нее, ну и сколько ей лет (мне было примерно 11). Я сказала, что она уже пожилая. Мама попросила уточнить. Я сказала, лет 35. Мама была примерно в том же возрасте и до сих пор мне этот инцидент припоминает.)))))
СсылкаПожаловаться
Я своей доче тоже говорю, что я - пожилая, ну пожила я... уж пожила так пожила... и опыта жизненного у меня больше. ))))
Ирина КлочковаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я своей доче тоже говорю, что я - пожилая, ну пожила я... уж пожила так пожила... и опыта жизненного у меня больше. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то не обращаю внимания на возраст. Сужу по внутреннему содержанию. Наверно, правильно, что есть психологические тесты на возраст.
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я как-то не обращаю внимания на возраст. Сужу по внутреннему содержанию. Наверно, правильно, что есть психологические тесты на возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть вас сфотографируют тайком.Сразу все свои принцыпы пересчитаете.
Ирина КлочковаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Пусть вас сфотографируют тайком.Сразу все свои принцыпы пересчитаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотография, сделанная на т/х таким образом, лежит у меня на столе в данный момент. Хочу сделать цветной скан,ь но не могу вспомнить, у кого из коллег есть в отделе.)
Ничего так, мужу нравится, мне тоже.
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Фотография, сделанная на т/х таким образом, лежит у меня на столе в данный момент. Хочу сделать цветной скан,ь но не могу вспомнить, у кого из коллег есть в отделе.)
Ничего так, мужу нравится, мне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чем вас и поздравляю.Самое ужасное-выглядеть смешно в глазах окружающих.Ведь смеются сволочи за спиной.В глаза не говорят-якобы щадят.
Ирина КлочковаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
С чем вас и поздравляю.Самое ужасное-выглядеть смешно в глазах окружающих.Ведь смеются сволочи за спиной.В глаза не говорят-якобы щадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сейчас о чем? О себе? Над .Вами смеются? Мои соболезнования, Вам не стоит так молодиться.
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вы сейчас о чем? О себе? Над .Вами смеются? Мои соболезнования, Вам не стоит так молодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то меня копируют приятельницы моего возраста.Я не моложусь,а вот вам не стоит так язвить.Ну совсем не по женски.Как-то по бабьи.
Ирина КлочковаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Вообще-то меня копируют приятельницы моего возраста.Я не моложусь,а вот вам не стоит так язвить.Ну совсем не по женски.Как-то по бабьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно узнать, чем женщина отличается от бабы? Чисто гносеологический интерес.
И я не язвлю. а спрашиваю. К чему были словечки пальчиком набраны и в ответ посланы?
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Можно узнать, чем женщина отличается от бабы? Чисто гносеологический интерес.
И я не язвлю. а спрашиваю. К чему были словечки пальчиком набраны и в ответ посланы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Баба отличается от женщины бестактностью и малообразованностью.
Ирина КлочковаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Баба отличается от женщины бестактностью и малообразованностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому Вы и прописываете этакие неумные кавалерийские наскоки?
Валентина МедведеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Поэтому Вы и прописываете этакие неумные кавалерийские наскоки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы считаете ваш отклик нормальным?Тогда нам не о чем говорить
Ирина КлочковаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
А вы считаете ваш отклик нормальным?Тогда нам не о чем говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и славно.)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я своей доче тоже говорю, что я - пожилая, ну пожила я... уж пожила так пожила... и опыта жизненного у меня больше. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне сорокет...моя говорит мне, ты, мама, старая и толстая.
у меня 48 размер.
Валентина МедведеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а мне сорокет...моя говорит мне, ты, мама, старая и толстая.
у меня 48 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ее высоты ,к сожалению,она права.60-летняя вам скажет наоборот.А вам хочется реальных впечетлений о себе? Оно вам надо?
СимАчка КошкинаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
С ее высоты ,к сожалению,она права.60-летняя вам скажет наоборот.А вам хочется реальных впечетлений о себе? Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не знаю, какие впечатления реальные.
Друзья говорят, что выгляжу на тридцать-тридцать пять)))
Да честно говоря, пофиг на сколько выгляжу, просто она видит, какие в этом возрасте родители у ее одноклассников.
Полные грузные женщины....и она считает, что я такая же?)))
Валентина МедведеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а я не знаю, какие впечатления реальные.
Друзья говорят, что выгляжу на тридцать-тридцать пять)))
Да честно говоря, пофиг на сколько выгляжу, просто она видит, какие в этом возрасте родители у ее одноклассников.
Полные грузные женщины....и она считает, что я такая же?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети максималисты.Фигура девочки и женщины все-таки отличается.Чистая физиология.Не зная ваш рост,не скажешь в чем проблема.Но 48 размер немного великоват.Но не все мужчины любят худых или полных.Некоторым нравятся "мявкие" и сладкие.Все-таки у женщины должны быть первычные половые признаки,когда она раздета.
СимАчка КошкинаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Дети максималисты.Фигура девочки и женщины все-таки отличается.Чистая физиология.Не зная ваш рост,не скажешь в чем проблема.Но 48 размер немного великоват.Но не все мужчины любят худых или полных.Некоторым нравятся "мявкие" и сладкие.Все-таки у женщины должны быть первычные половые признаки,когда она раздета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рост у меня 170.
95-73-99.
тело не рыхлое, я тренируюсь, просто кость широкая по наследству передалась.
А у дочери косточка тонкая-звонкая, соответственно объемы примерно 44 размера.
Валентина МедведеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
рост у меня 170.
95-73-99.
тело не рыхлое, я тренируюсь, просто кость широкая по наследству передалась.
А у дочери косточка тонкая-звонкая, соответственно объемы примерно 44 размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при таком строении будешь дистрофиком с крутыми бедрами!.Вы просто роскошная ЖЕНЩИНА,а не мальчикоподобная девочка.РОСКОШНАЯ! Не обращайте внимания.Если бы все женщины стали выглядеть как Клауди Шифер, то мы на своих привередливых мужчин и не посмотрели бы.Только Аллен Дэлон! Ну Аполлон Бельведерский! Не иначе.
СимАчка КошкинаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Да при таком строении будешь дистрофиком с крутыми бедрами!.Вы просто роскошная ЖЕНЩИНА,а не мальчикоподобная девочка.РОСКОШНАЯ! Не обращайте внимания.Если бы все женщины стали выглядеть как Клауди Шифер, то мы на своих привередливых мужчин и не посмотрели бы.Только Аллен Дэлон! Ну Аполлон Бельведерский! Не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)))
Вы меня просто утешили)))
Ирина КлочковаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а мне сорокет...моя говорит мне, ты, мама, старая и толстая.
у меня 48 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то мы с сокурсником заскочили ко мне домой чтоб взять приготовленные мной салаты на студенческое сборище. Мама с бабушкой что-то делали на кухне, мама вышла посмотреть, кого принесло. Она была в халате, есс-но, совсем не при параде, и годков ей было...45 примерно.
Когда мы выкатились с салатами, мой сокурсник неожиданно сказал: А твоя мама еще очень даже!
Так что дело опять не в возрасте паспортном. 48-й размер тоже разный. Для женщин ростом 160 и 175.
Но если б моё чадо посмело бы мне такое сказать... В общем мало не показалось бы.
Лет 7 назад мой сын на мои сетования по поводу его переборчивости в дамах сказал: Я хочу, чтоб моя жена была похожа на тебя - такая же умная и красивая.
)))
Ухи надо драть часто и нещадно. Потому что, надо сказать прямо, домашнее хамство недопустимо. И дело не в том. молодая Вы или нет, толстая или нет. А в том что так говорить в принципе нельзя. Такое даже в голову не должно приходить.
Прошу прощения за нравоучения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем