Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старое детское кино

С праздником Рождества,форумчанки!
Так случилось, что в этом году все праздники с детьми и мужем проболели((( Обычно очень активно празднуем- ездим по ёлкам, выставкам,паркам,в гости...а тут такое, и мужем было принято решение, пересмотреть все старые детские кинушки. СТОЛЬКО РАДОСТИ И УЛЫБОК! Детки после каждого фильма столько вопросов задавали! После ''ЭЛЕКТРОНИКА'' например,был вечер рассказов про пионеров и октябрят, просмотры семейных фотоархивов. Вообщем, спасибо старым,детским (советским) кинушкам.
В лидеры проката у нас вышли 2 фильма:
''Хоттабыч'' и ''Гости из будущего''
А у вас какие любимые?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Екатерина
Из детский нравится, наверное, только магия черная и магия белая.
Алла Лобановская
"Королевство кривых зеркал", "Сказка о потерянном времени", "Чук и Гек", "Снежная королева"
Алла Лобановская
"Королевство кривых зеркал", "Сказка о потерянном времени", "Чук и Гек", "Снежная королева"
СсылкаПожаловаться
''Чук и гек'' ещё не смотрели!
Алла ЛобановскаяВ ответ на НАТА
НАТА
''Чук и гек'' ещё не смотрели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите, уверена, что понравится,особенно детям. Мама мне в детстве читала этот рассказ, Аркадия Гайдара, если не ошибаюсь.
Вера Васильева в этом фильме совсем молодая, а мальчики - забавные очень
Moonlight
"Морозко", "Королевство кривых зеркал", "Снежная королева".
НАТАВ ответ на Moonlight
Moonlight
"Морозко", "Королевство кривых зеркал", "Снежная королева".
СсылкаПожаловаться
Это шедевры! Дети, с открытым ртом смотрят)))
Элла
С праздником!!!Спросила у мужа,как мальчик ,говорит "Четыре танкиста и собака",прям в восторге до сей поры.У меня ойййй ,сказка нравилась,"Мама" по моему называлась,коза-Гурченко,волк-Боярский,или "Семеро козлят",пели так хорошо.,а это "Три орешка для золушки "тоже нравилась(Чешская ,насколько помню)
НАТАВ ответ на Элла
Элла
С праздником!!!Спросила у мужа,как мальчик ,говорит "Четыре танкиста и собака",прям в восторге до сей поры.У меня ойййй ,сказка нравилась,"Мама" по моему называлась,коза-Гурченко,волк-Боярский,или "Семеро козлят",пели так хорошо.,а это "Три орешка для золушки "тоже нравилась(Чешская ,насколько помню)
СсылкаПожаловаться
Да,''Мама''!
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
С праздником!!!Спросила у мужа,как мальчик ,говорит "Четыре танкиста и собака",прям в восторге до сей поры.У меня ойййй ,сказка нравилась,"Мама" по моему называлась,коза-Гурченко,волк-Боярский,или "Семеро козлят",пели так хорошо.,а это "Три орешка для золушки "тоже нравилась(Чешская ,насколько помню)
СсылкаПожаловаться
"Три орешка для золушки" так любила в детстве. Вчера показывали новую версию "Красавицы и Чудовища". Нуууу... Детям маленьким точно бы не разрешила смотреть. Но так, на раз можно посмотреть.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
"Три орешка для золушки" так любила в детстве. Вчера показывали новую версию "Красавицы и Чудовища". Нуууу... Детям маленьким точно бы не разрешила смотреть. Но так, на раз можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В гостях у сказки ",помнишь,я даже день помню,пятницаааа)))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
"В гостях у сказки ",помнишь,я даже день помню,пятницаааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом в воскресенье в 11.30. Как счаз помню распорядок: в 9.30-"Будильник", в 10.00 - "Служу Советскому Союзу", в 11.00 - "Здоровье" с Белянчиковой, ну и в 11.30 - дождались таки и Леонтьеву со сказкой.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
"Три орешка для золушки" так любила в детстве. Вчера показывали новую версию "Красавицы и Чудовища". Нуууу... Детям маленьким точно бы не разрешила смотреть. Но так, на раз можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не смотрела "красавицу и чуду",надо глянуть будет,может смешно.Мне муж сериал накачал,такой дурноватый и молодёжный,но смеяться и смеху там"озабоченные или любовь зла",смеялась так,что закатывалась.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
А это не смотрела "красавицу и чуду",надо глянуть будет,может смешно.Мне муж сериал накачал,такой дурноватый и молодёжный,но смеяться и смеху там"озабоченные или любовь зла",смеялась так,что закатывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешной. Такой, жестокий где-то даже. Как "Белоснежка" с Сигурни Уивер в роли мачехи-колдуньи. Для детей маленьких страшноват.
Юля Шеремет
"Кортик" и все остальное из этой серии. "Приключения Петрова и Васечкина". Про мальчишек, короче:)
ольга
Про петрова с васечкиным
Анонимка
Финист ясный сокол.
Белочь ***
"Приключения Электроника", "Москва-Кассиопея", "Гостья из будущего"...
Белочь ***В ответ на Белочь ***
Белочь ***
"Приключения Электроника", "Москва-Кассиопея", "Гостья из будущего"...
СсылкаПожаловаться
из иностранных очень нравился сериал "Арабелла"
Джессика Альба
"Мария, Мирабелла"
каникулы бонифация
Волшебный голос Джельсомино, В поисках капитана Гранта, Каникулы Петрова и Васечкина, Кортик, про Дениску Кораблева, не помню ,как назывался). Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен))
каникулы бонифация
Волшебный голос Джельсомино, В поисках капитана Гранта, Каникулы Петрова и Васечкина, Кортик, про Дениску Кораблева, не помню ,как назывался). Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен))
СсылкаПожаловаться
Последний упомянутый Вами фильм я и во взрослом возрасте периодически пересматриваю. Это шедевр!
каникулы бонифацияВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Последний упомянутый Вами фильм я и во взрослом возрасте периодически пересматриваю. Это шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть) Сейчас такие филмы называют семейными)
Michelle-MA-bell
Фильм Ролана Быкова "Пропало лето" (1963 год). "Айболит-66" тоже Ролана Быкова - шедевр! "Приключения жёлтого чемоданчика".
НаталиЯ✔
Вот почему и люблю я Новый год и Рождество. Есть возможность встретиться всем и детям и родителям, бабушкам)))) Мои внучата нам со свахой спектакль показали, вдвоём что то экспромтом напридумали, и стихи с выражением , мы то самые благодарные зрители! Так же и альбомы просмотрели семейные...Это очень сближает поколения и даёт пример в жизни. С Рождеством всех!!!!
Маришка
мне самой нравятся все детские фильмы и сказки моего детства, но моим детям нет, ничего до конца досмотреть не могут. Вчера например смотрела сама Гостью из будущего, сын на пять минут зашел в комнату и сказал: разве это будущее, все как будто из бумаги и нарисованное, вот сейчас с помощью компьютерной графики можно такое будущее нарисовать. Не знаю, может это только у меня дети такие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем