Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые Девы или синие чулки,кто они?

Знаю таких женщин внешне симпатичная, умная,вроде всё при ней,но нет в ней манкости женской,она не привлекает противоположный пол никак.Вопрошают такие "ну что со мной не так? ведь я вся классная такая, а мужика нет рядом!"Сексуальность или манкость можно назвать ещё изюмом напрочь отсутствуют в таких экземплярах.Если природой не вложено то пиши пропало.А вы что думаете на эту тему?

Хочу заметить, что этой манкостью обладают и женщины с обычной внешностью,а писаные красавицы мучаются от отсутствия её.Вот ведь парадокс. Как в песне поётся" я смотрю ей вслед ничего в ней нет,а всё смотрю взгляд не отвожу!"
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
744
ЕленаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
тараканов или мужиков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и того и другого. и побольше-побольше
ЛилёнокВ ответ на Елена
Елена
и того и другого. и побольше-побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кармен говорит, главное — качество! Тараканы, значит мадагаскарские! Мужики — высшей пробы!
ЕленаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Кармен говорит, главное — качество! Тараканы, значит мадагаскарские! Мужики — высшей пробы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и те и другие - дефицит! берите что дают или в старые девы
ЛилёнокВ ответ на Елена
Елена
и те и другие - дефицит! берите что дают или в старые девы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нехотю, хотю прынца селекционного, мадагаскарского и в молодые девы!
Артур КоршакВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Никакого дефицита, к одной несколько лезут и в окна и в двери, а другая годами сидит одна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно,если у вас нет мужчины,значит у кого-то их два
Котя МотяВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Ну правильно,если у вас нет мужчины,значит у кого-то их два
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш окопный юмор оценен.
Артур КоршакВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ваш окопный юмор оценен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад что вам понравилось
КарменВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Ну правильно,если у вас нет мужчины,значит у кого-то их два
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не факт что достойных..например два алкаша..
Артур КоршакВ ответ на Кармен
Кармен
и не факт что достойных..например два алкаша..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим даже не спорю,количество не значит качество
Майская РозаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Ну правильно,если у вас нет мужчины,значит у кого-то их два
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если и у вашей подружки нет, значит, у кого-то их 3!
Nataly ZaninaВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
а если и у вашей подружки нет, значит, у кого-то их 3!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И если у вас нет груди, то у кого-то их 3 :)
MargaritaВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
И если у вас нет груди, то у кого-то их 3 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))))))))))
Майская РозаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Никакого дефицита, к одной несколько лезут и в окна и в двери, а другая годами сидит одна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!
JulyВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Никакого дефицита, к одной несколько лезут и в окна и в двери, а другая годами сидит одна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все зависит от человека, есть такие женщины, которые хотя бы уже как люди отталкивают, и дело тут даже не в возрасте или внешности, просто с опытом и годами все научаешься различать.
Мария ХлебниковаВ ответ на July
July
все зависит от человека, есть такие женщины, которые хотя бы уже как люди отталкивают, и дело тут даже не в возрасте или внешности, просто с опытом и годами все научаешься различать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ладно, алкоголики непременно! У меня много в разных качествах: муж, друзья - приятели, кавалеры разные... Ни одного алкоголика, честное слово! Один ботаник только, но и тот с самоиронией. И все меня любят!
КарменВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Всему можно научиться, было бы желание! Другое дело-- дефицит мужчин....ну не хватает на всех...а брать что попало....((( Вобщем, я им сочувствую...

Хрена лысого, а не дефицит мужчин, это сказки для идиоток, мужчин рождается больше, дефицит начинается перед пенсией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дефицит мужчин действительно существует..козлов много мужчин мало.
ЛилёнокВ ответ на Кармен
Кармен
дефицит мужчин действительно существует..козлов много мужчин мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а дамы, есессно, все куралевы....)
София В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Всему можно научиться, было бы желание! Другое дело-- дефицит мужчин....ну не хватает на всех...а брать что попало....((( Вобщем, я им сочувствую...

Хрена лысого, а не дефицит мужчин, это сказки для идиоток, мужчин рождается больше, дефицит начинается перед пенсией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиза, 10000000%!!!
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Любаша
Любаша
Всему можно научиться, было бы желание! Другое дело-- дефицит мужчин....ну не хватает на всех...а брать что попало....((( Вобщем, я им сочувствую...
СсылкаПожаловаться
все бабы друг другу сочувствуют, а как мужика делить - чуть ли не в драку )))))))))))) смешно ))))))))
Скарапея Змеюка Подколодная
все бабы друг другу сочувствуют, а как мужика делить - чуть ли не в драку )))))))))))) смешно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо из за мужика драться.
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Кармен
Кармен
глупо из за мужика драться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно глупо, также как и обижаться на трезвую критику :)
Helen В ответ на Любаша
Любаша
Всему можно научиться, было бы желание! Другое дело-- дефицит мужчин....ну не хватает на всех...а брать что попало....((( Вобщем, я им сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Правильно, видимо такие женщины не видят рядом объекта, для которого стоило бы растрачивать свой ресурс, им лучше одним, чем с кем попало. Но им часто завидуют, а не сочувствуют. Они самодостаточны и не подпускают к себе никого, кто не достоин их внимания. Все разговоры о том, что они несчастны надуманы мужчинами. Нужно же как-то мужчинам самоутверждаться.
ЕкатеринаВ ответ на Helen
Helen
Правильно, видимо такие женщины не видят рядом объекта, для которого стоило бы растрачивать свой ресурс, им лучше одним, чем с кем попало. Но им часто завидуют, а не сочувствуют. Они самодостаточны и не подпускают к себе никого, кто не достоин их внимания. Все разговоры о том, что они несчастны надуманы мужчинами. Нужно же как-то мужчинам самоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. + надуманы теми же женщинами, которые завидуют.
сергей южаковВ ответ на Любаша
Любаша
Всему можно научиться, было бы желание! Другое дело-- дефицит мужчин....ну не хватает на всех...а брать что попало....((( Вобщем, я им сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Одной знакомой (30 лет) предложил с джентельменом познакомить(34, спортсмен, начитан, обеспечен, 2 года как в разводе),так она притащила на свидание с собой подругу, прохихикала с ней весь вечер. Соответственно доверительного разговора не получилось. Пытался ей объяснить, что на холостых, адекватных мужиков после 30-ти очередь и ее пропустили только по блату. Нифига, он видите ли на Николсона в молодости не похож. Прихожу к выводу, что если до 30-ти женщина за мужем не была, то ей семья, дети, муж- не нужны, она привыкла жить так как живет, вне зависимости от того, что она говорит.
сергей южаков
Одной знакомой (30 лет) предложил с джентельменом познакомить(34, спортсмен, начитан, обеспечен, 2 года как в разводе),так она притащила на свидание с собой подругу, прохихикала с ней весь вечер. Соответственно доверительного разговора не получилось. Пытался ей объяснить, что на холостых, адекватных мужиков после 30-ти очередь и ее пропустили только по блату. Нифига, он видите ли на Николсона в молодости не похож. Прихожу к выводу, что если до 30-ти женщина за мужем не была, то ей семья, дети, муж- не нужны, она привыкла жить так как живет, вне зависимости от того, что она говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это опасный возраст, женщина становится самодостаточной. А холостых нормальных мужчин 30 лет действительно нету.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем