Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые Девы или синие чулки,кто они?

Знаю таких женщин внешне симпатичная, умная,вроде всё при ней,но нет в ней манкости женской,она не привлекает противоположный пол никак.Вопрошают такие "ну что со мной не так? ведь я вся классная такая, а мужика нет рядом!"Сексуальность или манкость можно назвать ещё изюмом напрочь отсутствуют в таких экземплярах.Если природой не вложено то пиши пропало.А вы что думаете на эту тему?

Хочу заметить, что этой манкостью обладают и женщины с обычной внешностью,а писаные красавицы мучаются от отсутствия её.Вот ведь парадокс. Как в песне поётся" я смотрю ей вслед ничего в ней нет,а всё смотрю взгляд не отвожу!"
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
744
Людмила ШульгаВ ответ на сергей южаков
сергей южаков
Одной знакомой (30 лет) предложил с джентельменом познакомить(34, спортсмен, начитан, обеспечен, 2 года как в разводе),так она притащила на свидание с собой подругу, прохихикала с ней весь вечер. Соответственно доверительного разговора не получилось. Пытался ей объяснить, что на холостых, адекватных мужиков после 30-ти очередь и ее пропустили только по блату. Нифига, он видите ли на Николсона в молодости не похож. Прихожу к выводу, что если до 30-ти женщина за мужем не была, то ей семья, дети, муж- не нужны, она привыкла жить так как живет, вне зависимости от того, что она говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы и глупец да мужиков полно и в 30 и до 30 и после 30 и не надо тут заливать про очереди
ЕкатеринаВ ответ на сергей южаков
сергей южаков
Одной знакомой (30 лет) предложил с джентельменом познакомить(34, спортсмен, начитан, обеспечен, 2 года как в разводе),так она притащила на свидание с собой подругу, прохихикала с ней весь вечер. Соответственно доверительного разговора не получилось. Пытался ей объяснить, что на холостых, адекватных мужиков после 30-ти очередь и ее пропустили только по блату. Нифига, он видите ли на Николсона в молодости не похож. Прихожу к выводу, что если до 30-ти женщина за мужем не была, то ей семья, дети, муж- не нужны, она привыкла жить так как живет, вне зависимости от того, что она говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Людмилой. Что за маразм про очередь и блат. Если ваш "джентльмен" был такого же уровня что и вы, не удивительно, что она весь вечер прохихикала с подружкой.
сергей южаковВ ответ на Екатерина
Екатерина
Согласна с Людмилой. Что за маразм про очередь и блат. Если ваш "джентльмен" был такого же уровня что и вы, не удивительно, что она весь вечер прохихикала с подружкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько лет? Замужем?
сергей южаков
Одной знакомой (30 лет) предложил с джентельменом познакомить(34, спортсмен, начитан, обеспечен, 2 года как в разводе),так она притащила на свидание с собой подругу, прохихикала с ней весь вечер. Соответственно доверительного разговора не получилось. Пытался ей объяснить, что на холостых, адекватных мужиков после 30-ти очередь и ее пропустили только по блату. Нифига, он видите ли на Николсона в молодости не похож. Прихожу к выводу, что если до 30-ти женщина за мужем не была, то ей семья, дети, муж- не нужны, она привыкла жить так как живет, вне зависимости от того, что она говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог ты мой, да откуда ж такие, как вы, с этими идиотскими "объяснениями" берутся-то))))))))))))
я валяюся)))))))))))))))))
сергей южаковВ ответ на Katy
Katy
бог ты мой, да откуда ж такие, как вы, с этими идиотскими "объяснениями" берутся-то))))))))))))
я валяюся)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад, за Ваше чувство юмора, но человек был серьезный с намерениями, к нему в любом случае надо было отнестись с уважением. А про "очереди"- у меня полно знакомых холостых подруг за 30, чего явно не могу сказать о друзьях. Подведите такую статистику у себя, получите соотношение. Причем если до 30-ти приходилось бегать за девками, уламывать, то сейчас ситуация обратная, что меня радует.
сергей южаковВ ответ на Katy
Katy
бог ты мой, да откуда ж такие, как вы, с этими идиотскими "объяснениями" берутся-то))))))))))))
я валяюся)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой-то сколько лет? Замужем?
Линская ТатьянаВ ответ на сергей южаков
сергей южаков
Одной знакомой (30 лет) предложил с джентельменом познакомить(34, спортсмен, начитан, обеспечен, 2 года как в разводе),так она притащила на свидание с собой подругу, прохихикала с ней весь вечер. Соответственно доверительного разговора не получилось. Пытался ей объяснить, что на холостых, адекватных мужиков после 30-ти очередь и ее пропустили только по блату. Нифига, он видите ли на Николсона в молодости не похож. Прихожу к выводу, что если до 30-ти женщина за мужем не была, то ей семья, дети, муж- не нужны, она привыкла жить так как живет, вне зависимости от того, что она говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, все еще думает, что аллигатора, то бишь, олигарха, оттопырит. Есчо усе впереди у нее.
марина бочароваВ ответ на сергей южаков
сергей южаков
Одной знакомой (30 лет) предложил с джентельменом познакомить(34, спортсмен, начитан, обеспечен, 2 года как в разводе),так она притащила на свидание с собой подругу, прохихикала с ней весь вечер. Соответственно доверительного разговора не получилось. Пытался ей объяснить, что на холостых, адекватных мужиков после 30-ти очередь и ее пропустили только по блату. Нифига, он видите ли на Николсона в молодости не похож. Прихожу к выводу, что если до 30-ти женщина за мужем не была, то ей семья, дети, муж- не нужны, она привыкла жить так как живет, вне зависимости от того, что она говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью.
сергей южаков
Одной знакомой (30 лет) предложил с джентельменом познакомить(34, спортсмен, начитан, обеспечен, 2 года как в разводе),так она притащила на свидание с собой подругу, прохихикала с ней весь вечер. Соответственно доверительного разговора не получилось. Пытался ей объяснить, что на холостых, адекватных мужиков после 30-ти очередь и ее пропустили только по блату. Нифига, он видите ли на Николсона в молодости не похож. Прихожу к выводу, что если до 30-ти женщина за мужем не была, то ей семья, дети, муж- не нужны, она привыкла жить так как живет, вне зависимости от того, что она говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
: )))))
Гламурная КиSаВ ответ на Любаша
Любаша
Всему можно научиться, было бы желание! Другое дело-- дефицит мужчин....ну не хватает на всех...а брать что попало....((( Вобщем, я им сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Есть мужчины,плохо ищете!)
Наталья ДенисоваВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Есть мужчины,плохо ищете!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну где их искать-то? вот, мне 32, в разводе 5 лет, живу в Москве 3 года - встречаются либо женатики, либо альфонсы - нормальных мужчин свободных к 40-45 годам я пока не встречала.
Наталья Денисова
ну где их искать-то? вот, мне 32, в разводе 5 лет, живу в Москве 3 года - встречаются либо женатики, либо альфонсы - нормальных мужчин свободных к 40-45 годам я пока не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по Вашей терминологии. "нормальные" - это либо неженатые,либо неальфонсы,да?
сергей южаковВ ответ на Agent 007
Agent 007
Судя по Вашей терминологии. "нормальные" - это либо неженатые,либо неальфонсы,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так думаю НЕ алкаши, наркоши, психи, идиоты, садюги, нищие. Сгодятся даже зануды, уроды, инвалиды, чуханы
сергей южаковВ ответ на Agent 007
Agent 007
Судя по Вашей терминологии. "нормальные" - это либо неженатые,либо неальфонсы,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взял бы помог Красотке, познакомил бы с кем...
Шубонорковоедная мольВ ответ на Любаша
Любаша
Всему можно научиться, было бы желание! Другое дело-- дефицит мужчин....ну не хватает на всех...а брать что попало....((( Вобщем, я им сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Нет так нет
Линская ТатьянаВ ответ на Шубонорковоедная моль
Шубонорковоедная моль
Нет так нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они настоящие?
svisdaivannaВ ответ на Любаша
Любаша
Всему можно научиться, было бы желание! Другое дело-- дефицит мужчин....ну не хватает на всех...а брать что попало....((( Вобщем, я им сочувствую...
СсылкаПожаловаться
да все просто эти бедные тетки пахнут не так ...все на уровне подсознания....и этому не научишься если мама -природа не наградила
Овсянка
мне кажется все равно, кто-то свое встретил, а кто-то нет. Для меня в ней манящего нет, а для кого-то есть. Я таких "чулочниц " , а ничего, и замуж вышли и деток растят)))))
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне кажется все равно, кто-то свое встретил, а кто-то нет. Для меня в ней манящего нет, а для кого-то есть. Я таких "чулочниц " , а ничего, и замуж вышли и деток растят)))))
СсылкаПожаловаться
*я таких чулочниц видела)))- торопимся)) пропускаем
КарменВ ответ на Овсянка
Овсянка
*я таких чулочниц видела)))- торопимся)) пропускаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило они считают себя очень умными начитанными, любят давать советы а сами прозябают в одиночестве.
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
как правило они считают себя очень умными начитанными, любят давать советы а сами прозябают в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них запросы высокие. а те, кто их "идеал". тоже не дурак, ему другую-лучше подавай))))))ну и т.д.
а еще замечала, что бывает у девушки просто нет интереса к мужчинам, вот это манящее и отсутствует. Без интереса в глазах, женщина ни одного мужчину не привлечет))))
КарменВ ответ на Овсянка
Овсянка
у них запросы высокие. а те, кто их "идеал". тоже не дурак, ему другую-лучше подавай))))))ну и т.д.
а еще замечала, что бывает у девушки просто нет интереса к мужчинам, вот это манящее и отсутствует. Без интереса в глазах, женщина ни одного мужчину не привлечет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в них говорит обида..что не оценили не разглядели..
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
в них говорит обида..что не оценили не разглядели..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее непонимание - почему выбрали не их?
злостных старых дев, я мало встречала. А вот женщин с грустью в глазах-видела.
КарменВ ответ на Овсянка
Овсянка
скорее непонимание - почему выбрали не их?
злостных старых дев, я мало встречала. А вот женщин с грустью в глазах-видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не говорю что они живут непорочно..они пытаются..карабкаются..но в результате всё тщётно..потом появляется комплекс холостяка и всё клетка захлопнулась.
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
я не говорю что они живут непорочно..они пытаются..карабкаются..но в результате всё тщётно..потом появляется комплекс холостяка и всё клетка захлопнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я таких не относила к синим чулочницам.Это просто нежелание что-либо делать с собой.
и да, Вы правы, пессимизм махровый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем