Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые-добрые времена

А вот пройдёт, ребята, каких-то стремительных двадцать лет, а двадцать лет, как оказалось, пролетает ужасно быстро, и вот эти наши с вами нынешние времена всерьёз начнут вспоминать как старые-добрые. Да не просто так, а с жирной, густой ноткой ностальгии, уместной лишь для особенных воспоминаний повышенной теплоты и душевности.
Будут люди находить на богом забытых ресурсах передачи какого-нибудь Малахова, в которых бесноватые всех мастей рассказывают, как съели племянницу ради возможности вступить в соитие с деверем, будут находить и умиляться — это же наша молодость! Помните? Помним! Ставим класс! Вот умели же раньше делать! Не то что сейчас — сPамота одна! Или другого Малахова найдут передачу, где хворые да больные алчно пьют нечистоты и едят кал — и тоже умилятся! Вот, пожалуйста, лечили нас же! Прямо с телевизора, бесплатно! А сейчас разве так могут? Эх, всё развалили! СBолочи!

Фильмы нынешние с умилением смотреть будут. Про ёлки там, про ментов, про месть Горбатого четыре и возвращение Хромого пять, и про прочую невероятнейшую дрянь. Цитатами из них острить будут особенно модные граждане, всякие тематические вечеринки устраивать. На новый год показывать по всем каналам! 2050 год наступает и по телевизору наши любимые Сиплый и Рябой! А в перерыве — лучшие моменты Дома Два за 2012! И все смотрят, и настроение у всех новогоднее-новогоднее. И детишек поближе к экрану — смотри, мол, Елисей, это дедушка когда молоденький ещё был, смотрел такое. Вырос на этих фильмах! Добрые они, честные, не то что сейчас — бесчинства да разврат!
Песни сегодняшние будут перепевать и удивляться, до чего же глубокий смысл в них заложен. И экспрессия, и надрыв, и свет в конце тоннеля! Рюмка водки, понимаете? И не где-нибудь, не на полу и не на полке, на столе! Понимаете! Вооот. Сейчас так не споют уже. Владимирский централ — ветер северный. И всё, и вся вековечная русская тоска и русская же душа в этих строках загадочностью своей заискрилась. Но не очко обычно губит, понимаете? Сейчас такого не могут, не тот калибр у нынешних поэтов. Измельчал народишко то!

Родятся и вырастут школьники, которые яростно, до хрипоты начнут нам доказывать, как хорошо нам тогда жилось, и как они если уж и не лично, то точно с рассказов крайне проверенных товарищей знают и помнят о небывалом изобилии и благолепии царящем в те былинные наши годы, которые мы, как это у нас принято — проSрали, и просрали, надо отметить , всё по той же чёртовой традиции абсолютно всухую и крайне бездарно. А вслед за школьниками народятся разные там историки и публицисты, которые начнут трясти архивными данными и статистиками, рассказывая, как мы обставляли тогда все эти ваши америки по всем фронтам, и где у нас тогда эти ваши европы зажаты были! И школьники будут с удовольствием цитировать тех историков, а историки, ничуть не смущаясь, использовать в своих научных трудах слова школьников.

А потом, ещё лет через десять я и сам выживу из остатков мозга и буду вслед за школьниками надтреснутым голоском рассказывать про славные победы и героические подвиги, эпохальные свершения и революционные открытия, ко многим из которых я, если и не приложил свою мозолистую, натруженную руку, то уж точно стоял рядом, с участливым и понимающим лицом и ритмично подпевал что-нибудь поднимающее из окопов и ведущее на колкие блики вражеских штыков. И рубить буду при этом отважно холодный осенний воздух и требовать возродить империю или федерацию, или союз, не важно что уже, потому что раньше было лучше, а сейчас одни проSтитутки и наркоманы, и бескультурье сплошное и упадок тотальный нравов, люди бога забыли, а вот в мои времена была духовность, и все нас боялись, и всему миру давали поsоSать, и первыми были там-то и там-то, и покоряли и осваивали, и побеждали и выигрывали, и созидали и восстанавливали, а вы, вы гады молодые, всё разворовали и растратили, и слушайте меня, я пожил и знаю как надо, место мне уступи, не видишь - пожилой человек перед тобой, перед пеDеPаSтом наглым стоит! Нарожали выродков! Вот раньше было время! Эх выыы, хамыыыыы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Друг
мдяки расползлись от ентой вони
Максим Величайший
Так есть и будет!
Стася
Вот за что я тебя уважаю, так это за короткие, но содержательные речи!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Стася
Стася
Вот за что я тебя уважаю, так это за короткие, но содержательные речи!!
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤
Предыдущее поколение всегда упрекало и будет упрекать поколение нынешнее. Так всегда было и будет, и вы Аноним это ещё раз пдтвердили своей темой))))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Предыдущее поколение всегда упрекало и будет упрекать поколение нынешнее. Так всегда было и будет, и вы Аноним это ещё раз пдтвердили своей темой))))
СсылкаПожаловаться
подтвердили
Рома? Романыч!!
Ни осилил...., но ежли кореяки пакажуть прампушке кузькину мать, то как гриццо- жить въ это время прекрасное ... :-|
Максим ВеличайшийВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Ни осилил...., но ежли кореяки пакажуть прампушке кузькину мать, то как гриццо- жить въ это время прекрасное ... :-|
СсылкаПожаловаться
Ага и есить потом алюминивые огурцы?
Рома? Романыч!!В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Ага и есить потом алюминивые огурцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пысталетово! Я пайду на север. :-|
Максим ВеличайшийВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Пысталетово! Я пайду на север. :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкурят.
Рома? Романыч!!В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Выкурят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нэ- я слово валшепное знаю: Спасибо-пожалуста! )
Максим ВеличайшийВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Нэ- я слово валшепное знаю: Спасибо-пожалуста! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они не понимают по руусски.
Рома? Романыч!!В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
А они не понимают по руусски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сабацек тожи командам абучают!! ))
татьяна муратова
Где то уже это читала!!!)))) Плагиат прямо на лице!!!)))) Но вообще то я не люблю думать что там будет в будущем.... мне неприятно сознавать, что там будет такое, что я даже никогда не видывала, а то что я видывала будет существовать и без меня!!! Кошмар! Злые вы какие- то!Уйду я от вас!)))
Татьяна Я
ну так молодость она же завсегда лучше старости.и еще-всегда хорошо там где нас нет.
Nataliya
Юность моя пришлась на 90е. Ностальгии нет. Страшно было в общаге. Поколение 2000 мне нравится. Сейчас растут славные ребята.. негатива хватает но есть много положительных примеров
Светлана
Что ты несешь, 90 никто так сейчас не вспоминает. А вот пройдет лет 40, вот тогда да...начнут
Рамиль Каюмов
Хорошо было 90-ых, конкретный беспридел и а сейчас менты рулят
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ниасилила. А вообще - не 20 лет а год. Это в прошлом веке мода, моральные устои и техника менялась каждые 20 лет. А в позапрошлом - каждые сто лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем