Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые долги много букв

Вчера фильм советский посмотрела с этим названием.
События происходят на фоне огромного металлургического завода.Главный герой-директор завода, мужчина лет 60, который имеет 35летнюю красавицу-жену и пятилетнюю дочку.
Так вот.
Случился у него инфаркт.Первое, что он сделал:попросил жену вызвать телеграммами свою первую жену и любовницу(с которой он много лет проработал и имел длительный роман).
Они приехали.Любовница вся на нервах, обвиняет жену в том, что он заболел.
Первая жена пожилая женщина, врач, замужем (когда-то ушла от него к другому).Поддерживает его, поднимает боевой дух!Попутно успокаивает этих двух молодых женщин...
Герой просит у женщин прощения.Говорит "Вы самые дорогие и близкие мне люди..."
Потом просит оставить его наедине со своей первой женой и спрашивает у нее "Зачем ты от меня ушла?"
Она "я выполнила обещание, данное своему жениху перед войной...Просто за тебя вышла, так как думала что он погиб"
Он говорит "Я каждый день о тебе помнил, как ты жила все это время?"
Она "Очень хорошо, спокойно-муж у меня добрый, заботливый.На работе меня уважают, дети любят....Не хватайся за прошлое, живи ради дочки)"

Потом едет в поезде и разговаривает с проводницей "Всю жизнь искала покоя...А нужен ли он ?"

Как думаете?Возможна такая ситуация в жизни?
Саша Авоськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василиса
В реальной жизни возможно и ещё не такое....
Мюмла Янсон
Не хотела бы попасть в такую ситуацию О_о
Puxlyachok
Фильм не видела. А мужик молодец еще и любовницу с женами познакомил
Юлия Оборотень МакНейл
чего в нашей только не бывает..щас работаю с одним товарищем, который сам себя в могилу загоняет..очень тяжело, порой хочется все бросить и уйти..
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага(( все надоело..я маг и волшебник, но терпение у меня тоже есть(( могу и проклясть((
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, блин, устала уже..он сам себе могилу роет..стоит мне за полметра куда-то уехать, так.блин..как неприяности сразу у него начинаются.. че теперь за цепь сажать))
Домино
санта-барбара...
Ф.Сухов
не видел но скачаю и посмотрю
ИРГА
где найдёшь, где потеряешь. неизвестно.
1303mail
В жизни такие ситуёвины возможны- создатели фильмов просто курят в сторонке.
Хороша Маша да не наша
увы - подозреваю, что все это из разряда "уходящая натура". любовь, которую люди сквозь всю жизнь пронесли, невозможность нарушить данное обещание, да и вообще цивилизованность в отношениях - вот как между этими женами у постели больного мужчины....уже сложно поверить, что такое вообще когда-то было возможно.
Анастасия Попова
Жизни круче во сто крат.
Мила
За тему спасибо...как не бежим ,как не пытаемся упростить отношения,жизнь ...а душа то требует всего того ,что поистине и является главным .
Алиса Попова
в жизни происходят и гораздо более невероятные вещи)
Само Совершенство
За мои 6 лет студенчества еще и не такие Санта-Барбары бывали :))
Галя Галис
Жених первой жены, Тихон, уехал на Курилы, деньги зарабатывать! Это к вопросу о войне! Внимательней смотреть нужно было!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем