Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 22:17, Главная форумов

Старые "друзья"

Только что мне пришло уведомление, что ко мне в друзья на Фейсбук попросился один парень - с которым мы когда-то встречались в старших классах школы (!!). Насколько мне известно, он давно женат, есть ребёнок (уже может и двое). Общаться нам абсолютно не о чем, думаю, он и сам это понимает. Тогда зачем это все? В упор не вижу логики.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
✯Элла✯
А просто без общения,он не может попросится?)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А просто без общения,он не может попросится?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Зачем? Я терпеть не могу собирать не нужное, будь это "друзья" в соцсетях или хлам в шкафу.
СсылкаПожаловаться
Volha
Зачем? Я терпеть не могу собирать не нужное, будь это "друзья" в соцсетях или хлам в шкафу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Осподи,да что ж вы в самом деле собирать ненужное,у меня около 200 друзей,я что с ними со всеми общаюсь,добавила,да забыла,ну хочется ему к вам,просто хочется добавится.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Осподи,да что ж вы в самом деле собирать ненужное,у меня около 200 друзей,я что с ними со всеми общаюсь,добавила,да забыла,ну хочется ему к вам,просто хочется добавится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Мда. А потом и его супруга ко мне добавится, сестра и (к примеру) любовница.. Будем дружить семьями))))))
СсылкаПожаловаться
Volha
Мда. А потом и его супруга ко мне добавится, сестра и (к примеру) любовница.. Будем дружить семьями))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Из них ни кто не добавлялся,но по пьни иногда писали мне)),весело и пристойно все было (ревновали своих чудиков)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Из них ни кто не добавлялся,но по пьни иногда писали мне)),весело и пристойно все было (ревновали своих чудиков)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А вот это вообще за областью моего понимания.. Максимум, что я ещё пойму: прочитать переписку своего мужчины в соцсети, и то, в случае чего, все претензии к мужчине.
СсылкаПожаловаться
Volha
А вот это вообще за областью моего понимания.. Максимум, что я ещё пойму: прочитать переписку своего мужчины в соцсети, и то, в случае чего, все претензии к мужчине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да нуу,глупрсти все,это же все друзья,одноклассники,просто знакомые,никогда по этому поводу не зацикливалась,Да в конце концов,не хочешь,игнор и все,мне просто смешно.
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вам скучно или с головой проблема?
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну дак не добавляйте его в друзья-всего делов-то
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на sirius
sirius
ну дак не добавляйте его в друзья-всего делов-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в этом;)
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Volha
Volha
Вопрос не в этом;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну многие и без логики потрепаться любят. Многие "друзей" коллекционируют(особенно людей противоположного пола)-гонки идут: кто больше соберет..
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Зануда ты. И делать тебе нечего, как всякую чушь анализировать. На улице его встретишь, тоже не поздороваешься??? Не усложняй
СсылкаПожаловаться
Мисска
Зануда ты. И делать тебе нечего, как всякую чушь анализировать. На улице его встретишь, тоже не поздороваешься??? Не усложняй
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
От не поверите, ни с кем из моих бывших ухажеров дружбы не получилось. Если кого случайно встречу - максимум поздороваемся, а то и вообще типа не заметим друг друга)
СсылкаПожаловаться
Volha
От не поверите, ни с кем из моих бывших ухажеров дружбы не получилось. Если кого случайно встречу - максимум поздороваемся, а то и вообще типа не заметим друг друга)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а чего ж не поверю? я с бывшими вообще не общаюсь! позиция такова. как у них без меня плохо, мне не интересно, а как у них без меня хорошо - мне тем более не интересно. ни одного бывшего в друзьях в соцсетях нет!!!
СсылкаПожаловаться
Мисска
а чего ж не поверю? я с бывшими вообще не общаюсь! позиция такова. как у них без меня плохо, мне не интересно, а как у них без меня хорошо - мне тем более не интересно. ни одного бывшего в друзьях в соцсетях нет!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Воооооот, теперь Вы меня понимаете

СсылкаПожаловаться
Volha
Воооооот, теперь Вы меня понимаете

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
я понимаю позицию. не понимаю чего заморачиваться на стук бывших). но я могу и поговорить. только ко мне не просятся особо. не ласковая я. как-то встретила одного на улице, сделала вид, что не заметила. отвернулась. не о чем говорить сафсэм)). и не хочу.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Плохо ему. Ностальгия по времени когда ничего не било по мозгам, типа кризиса, импотенции и безденежья.
А поболтать???
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Плохо ему. Ностальгия по времени когда ничего не било по мозгам, типа кризиса, импотенции и безденежья.
А поболтать???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У меня есть друзья по интересам для поболтать;)
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Volha
Volha
У меня есть друзья по интересам для поболтать;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну так он же тоже думает, что у вас общие интересы! Вспомнить былое, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну так он же тоже думает, что у вас общие интересы! Вспомнить былое, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вспомнить 16 лет, когда нам под 30-ник?
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Volha
Volha
Вспомнить 16 лет, когда нам под 30-ник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Почему нет? У меня маме под 60, и то, когда ездит на встречи выпускников, с нежной ностальгией вспоминает свою первую любовь.)
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Почему нет? У меня маме под 60, и то, когда ездит на встречи выпускников, с нежной ностальгией вспоминает свою первую любовь.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ну, любовью там и не пахло. Все с кем-то встречались, чем я хуже;) не более того
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
прям сразу общаться на интим темы что ли?
может он бабла у вас занять хочет, или вещи пожертвовать вашим детям?
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
прям сразу общаться на интим темы что ли?
может он бабла у вас занять хочет, или вещи пожертвовать вашим детям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне от этого не легче. Денег не одолжу, детям своим (когда появятся) сама куплю необходимое.
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Он тебя хочет ахнуть!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru