Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые "друзья"

Только что мне пришло уведомление, что ко мне в друзья на Фейсбук попросился один парень - с которым мы когда-то встречались в старших классах школы (!!). Насколько мне известно, он давно женат, есть ребёнок (уже может и двое). Общаться нам абсолютно не о чем, думаю, он и сам это понимает. Тогда зачем это все? В упор не вижу логики.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Элла
А просто без общения,он не может попросится?)
VolhaВ ответ на Элла
Элла
А просто без общения,он не может попросится?)
СсылкаПожаловаться
Зачем? Я терпеть не могу собирать не нужное, будь это "друзья" в соцсетях или хлам в шкафу.
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Зачем? Я терпеть не могу собирать не нужное, будь это "друзья" в соцсетях или хлам в шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осподи,да что ж вы в самом деле собирать ненужное,у меня около 200 друзей,я что с ними со всеми общаюсь,добавила,да забыла,ну хочется ему к вам,просто хочется добавится.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Осподи,да что ж вы в самом деле собирать ненужное,у меня около 200 друзей,я что с ними со всеми общаюсь,добавила,да забыла,ну хочется ему к вам,просто хочется добавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда. А потом и его супруга ко мне добавится, сестра и (к примеру) любовница.. Будем дружить семьями))))))
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Мда. А потом и его супруга ко мне добавится, сестра и (к примеру) любовница.. Будем дружить семьями))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из них ни кто не добавлялся,но по пьни иногда писали мне)),весело и пристойно все было (ревновали своих чудиков)
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Из них ни кто не добавлялся,но по пьни иногда писали мне)),весело и пристойно все было (ревновали своих чудиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это вообще за областью моего понимания.. Максимум, что я ещё пойму: прочитать переписку своего мужчины в соцсети, и то, в случае чего, все претензии к мужчине.
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
А вот это вообще за областью моего понимания.. Максимум, что я ещё пойму: прочитать переписку своего мужчины в соцсети, и то, в случае чего, все претензии к мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нуу,глупрсти все,это же все друзья,одноклассники,просто знакомые,никогда по этому поводу не зацикливалась,Да в конце концов,не хочешь,игнор и все,мне просто смешно.
Elena PomorcevaВ ответ на Volha
Volha
Мда. А потом и его супруга ко мне добавится, сестра и (к примеру) любовница.. Будем дружить семьями))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам скучно или с головой проблема?
siriusВ ответ на Volha
Volha
Зачем? Я терпеть не могу собирать не нужное, будь это "друзья" в соцсетях или хлам в шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак не добавляйте его в друзья-всего делов-то
VolhaВ ответ на sirius
sirius
ну дак не добавляйте его в друзья-всего делов-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в этом;)
siriusВ ответ на Volha
Volha
Вопрос не в этом;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну многие и без логики потрепаться любят. Многие "друзей" коллекционируют(особенно людей противоположного пола)-гонки идут: кто больше соберет..
МисскаВ ответ на Volha
Volha
Зачем? Я терпеть не могу собирать не нужное, будь это "друзья" в соцсетях или хлам в шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зануда ты. И делать тебе нечего, как всякую чушь анализировать. На улице его встретишь, тоже не поздороваешься??? Не усложняй
VolhaВ ответ на Мисска
Мисска
Зануда ты. И делать тебе нечего, как всякую чушь анализировать. На улице его встретишь, тоже не поздороваешься??? Не усложняй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От не поверите, ни с кем из моих бывших ухажеров дружбы не получилось. Если кого случайно встречу - максимум поздороваемся, а то и вообще типа не заметим друг друга)
МисскаВ ответ на Volha
Volha
От не поверите, ни с кем из моих бывших ухажеров дружбы не получилось. Если кого случайно встречу - максимум поздороваемся, а то и вообще типа не заметим друг друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего ж не поверю? я с бывшими вообще не общаюсь! позиция такова. как у них без меня плохо, мне не интересно, а как у них без меня хорошо - мне тем более не интересно. ни одного бывшего в друзьях в соцсетях нет!!!
VolhaВ ответ на Мисска
Мисска
а чего ж не поверю? я с бывшими вообще не общаюсь! позиция такова. как у них без меня плохо, мне не интересно, а как у них без меня хорошо - мне тем более не интересно. ни одного бывшего в друзьях в соцсетях нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооооот, теперь Вы меня понимаете

МисскаВ ответ на Volha
Volha
Воооооот, теперь Вы меня понимаете

СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю позицию. не понимаю чего заморачиваться на стук бывших). но я могу и поговорить. только ко мне не просятся особо. не ласковая я. как-то встретила одного на улице, сделала вид, что не заметила. отвернулась. не о чем говорить сафсэм)). и не хочу.
ZaraZa
Плохо ему. Ностальгия по времени когда ничего не било по мозгам, типа кризиса, импотенции и безденежья.
А поболтать???
VolhaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Плохо ему. Ностальгия по времени когда ничего не било по мозгам, типа кризиса, импотенции и безденежья.
А поболтать???
СсылкаПожаловаться
У меня есть друзья по интересам для поболтать;)
ZaraZaВ ответ на Volha
Volha
У меня есть друзья по интересам для поболтать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так он же тоже думает, что у вас общие интересы! Вспомнить былое, так сказать)))
VolhaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну так он же тоже думает, что у вас общие интересы! Вспомнить былое, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнить 16 лет, когда нам под 30-ник?
ZaraZaВ ответ на Volha
Volha
Вспомнить 16 лет, когда нам под 30-ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет? У меня маме под 60, и то, когда ездит на встречи выпускников, с нежной ностальгией вспоминает свою первую любовь.)
VolhaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Почему нет? У меня маме под 60, и то, когда ездит на встречи выпускников, с нежной ностальгией вспоминает свою первую любовь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, любовью там и не пахло. Все с кем-то встречались, чем я хуже;) не более того
@Sterlяdь@
прям сразу общаться на интим темы что ли?
может он бабла у вас занять хочет, или вещи пожертвовать вашим детям?
VolhaВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
прям сразу общаться на интим темы что ли?
может он бабла у вас занять хочет, или вещи пожертвовать вашим детям?
СсылкаПожаловаться
Мне от этого не легче. Денег не одолжу, детям своим (когда появятся) сама куплю необходимое.
Пьяный ЕвроКлоун
Он тебя хочет ахнуть!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем