Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Старые души". Реинкарнация?

Собственно, два момента хочется обсудить: 
1. Как считаете, действительно ли душа перерождается в другом теле?
2. "Мудрые" дети - замечали ли Вы, что есть такие дети, которые ведут себя, как взрослые, откуда-то знают многое, хотя их никто этому не учил (или невероятно быстро все понимают и обучаются)? Специалисты парапсихологии утверждают, что такие дети рождаются уже "со старой душой", у которой остались кармические долги.
Хамам, троллям и анонимам: идите с миром))) Мимо. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
MAKITA-2018
точна.я точна знаю шо в прошлой жизни я была ленивцем висящим на дереве которому все было до лампочки)))
ЕленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
точна.я точна знаю шо в прошлой жизни я была ленивцем висящим на дереве которому все было до лампочки)))
СсылкаПожаловаться
Или наоборот- слишком активным существом)) Что в нынешней жизни "повисеть и не напрягаться";)))
MAKITA-2018В ответ на Елена
Елена
Или наоборот- слишком активным существом)) Что в нынешней жизни "повисеть и не напрягаться";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о,кстати.возможно)не думала в этом ключе)
ФеечкаВ ответ на Елена
Елена
Или наоборот- слишком активным существом)) Что в нынешней жизни "повисеть и не напрягаться";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это просто на себе испытала в детстве с ровесниками практически не играла у меня друзья и подруги всегда старше меня и нам было о чем говорить...родителей и свою бабушку воспринимала младшими по возрасту и скажу что до определенного возраста было нелегко не понимала некоторых взрослых которые вели себя как дети потом как то легче стало ...стала менее серьезной но знаю что впереди еще пару жизней точно будет))))
АнастасияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
точна.я точна знаю шо в прошлой жизни я была ленивцем висящим на дереве которому все было до лампочки)))
СсылкаПожаловаться
А я кошкой, классно работать кошкой или котом! Ничего не делаешь, ешь и тебя за это любят.))) Жаль, у нас людей так не бывает. Ходи на работу, дела делай!
ЕленаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А я кошкой, классно работать кошкой или котом! Ничего не делаешь, ешь и тебя за это любят.))) Жаль, у нас людей так не бывает. Ходи на работу, дела делай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам советую посмотреть мультфильм "Баранкин, будь человеком!"
АнастасияВ ответ на Елена
Елена
Я вам советую посмотреть мультфильм "Баранкин, будь человеком!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это была шутка!
А мультик этот смотрела в детстве и книжку читала с удовольствием!
лора дэрингВ ответ на Анастасия
Анастасия
А я кошкой, классно работать кошкой или котом! Ничего не делаешь, ешь и тебя за это любят.))) Жаль, у нас людей так не бывает. Ходи на работу, дела делай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,кошкой не хотела бы.Котят рожать 2 раза в год,БРРРРРРРРРРРРРРРР!
Невеста Джокера
Это про меня. В год говорила. В 3 - читала. в 4,5 умела писать. Родители говорят, что я всегда была взрослая. А астролог, когда рассчитывала мой гороскоп, сказала, что у меня "старая душа". Давно живу. поэтому тянет в прошлое.
Невеста Джокера
Это про меня. В год говорила. В 3 - читала. в 4,5 умела писать. Родители говорят, что я всегда была взрослая. А астролог, когда рассчитывала мой гороскоп, сказала, что у меня "старая душа". Давно живу. поэтому тянет в прошлое.
СсылкаПожаловаться
тянет в прошлое-это как?
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тянет в прошлое-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится жить в этом времени. Хочу жить в своем 15 веке
Невеста Джокера
Не нравится жить в этом времени. Хочу жить в своем 15 веке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха))))))а есть такие кому нравится современный гнилой мир?сомневаюсь)))
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ха))))))а есть такие кому нравится современный гнилой мир?сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В то время наверное еще гнилее и хуже было, если почитать. Но все равно я хочу туда.
Невеста Джокера
В то время наверное еще гнилее и хуже было, если почитать. Но все равно я хочу туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я с тобой)
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и я с тобой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы у меня только была машина времени!!! А вот у моего мужа наоборот "молодая душа". Впереди много рождений. Поэтому его в прошлое вообще не тянет. Его наоборот всякое будущее интересует, космос, роботы и прочая лабуда.
Невеста Джокера
Если бы у меня только была машина времени!!! А вот у моего мужа наоборот "молодая душа". Впереди много рождений. Поэтому его в прошлое вообще не тянет. Его наоборот всякое будущее интересует, космос, роботы и прочая лабуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у моего тоже "старая". Наверное, поэтому мы и вместе. Он говорит, что ему всегда было неинтересно общаться с людьми из-за их "поверхностного" восприятия мира))) У меня тоже до встречи с ним была такая проблема. Меня удивляло, почему люди не понимают очевидного. И ведь, что самое противное, всегда приходилось молчать в тряпочку, ибо бесполезно объяснять. Это так мешает общению и надоело... Издержки нынешней жизни.
Невеста Джокера
Если бы у меня только была машина времени!!! А вот у моего мужа наоборот "молодая душа". Впереди много рождений. Поэтому его в прошлое вообще не тянет. Его наоборот всякое будущее интересует, космос, роботы и прочая лабуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там не было стоматологов и ногу, если сломал - проблема))) А почему именно в 15? А в какую страну? Вы уж извините, что влезаю в вашу беседу. В том веке можно было пристукнуть кого-нибудь и замять это дело, списав на кодекс чести?
Невеста ДжокераВ ответ на 123 123
123 123
там не было стоматологов и ногу, если сломал - проблема))) А почему именно в 15? А в какую страну? Вы уж извините, что влезаю в вашу беседу. В том веке можно было пристукнуть кого-нибудь и замять это дело, списав на кодекс чести?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я знаю. Столько всего уже перечитала, всяких романов. Про многие династии. Про многие страны европейские. Я наверное всех уже знаю, кто на ком женился, кто у кого родился. В Англию хочу, во времена короля Генриха 8. Наверное я там жила очень хорошо, раз меня туда тянет как магнитом.
Юлия НосковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да я знаю. Столько всего уже перечитала, всяких романов. Про многие династии. Про многие страны европейские. Я наверное всех уже знаю, кто на ком женился, кто у кого родился. В Англию хочу, во времена короля Генриха 8. Наверное я там жила очень хорошо, раз меня туда тянет как магнитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте Генриха Манна "Молодые годы короля Генриха 4" "Зрелые годы короля Генриха 4" В этих книгах совсем другой взгляд на те времена, думаю более правдивый.
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Носкова
Юлия Носкова
Почитайте Генриха Манна "Молодые годы короля Генриха 4" "Зрелые годы короля Генриха 4" В этих книгах совсем другой взгляд на те времена, думаю более правдивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про 4 я тоже много читала у разных авторов. Но эти книжки тоже читану. Я такое люблю. Спасибо
Невеста Джокера
Да я знаю. Столько всего уже перечитала, всяких романов. Про многие династии. Про многие страны европейские. Я наверное всех уже знаю, кто на ком женился, кто у кого родился. В Англию хочу, во времена короля Генриха 8. Наверное я там жила очень хорошо, раз меня туда тянет как магнитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное, раз так тянет))) Этот король, видно, жутко шустрый дядька был, темпераментный)). А меня как-то век в 17 тащит, где мушкетёры и пираты. А нравиться 16. Хотя наше время, думаю, самое удобное по качеству жизни. Опять же, не нужно голубиной почты ждать прорву времени и утраченный зуб можно вставить при случае, и фотку послать, и толерантность кой-где в тему встречается.
Юлия НосковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не нравится жить в этом времени. Хочу жить в своем 15 веке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как может современный человек мечтать о 15 веке? грязь. вонь, бескультурье, беззаконье.
Невеста Джокера
Это про меня. В год говорила. В 3 - читала. в 4,5 умела писать. Родители говорят, что я всегда была взрослая. А астролог, когда рассчитывала мой гороскоп, сказала, что у меня "старая душа". Давно живу. поэтому тянет в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Сестра))) Но очень интересно, что же нужно "отработать" в нынешней жизни?
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
Сестра))) Но очень интересно, что же нужно "отработать" в нынешней жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астролог сказал что ничего. Карма хорошая. Отрабатывать ничего не надо. Последний круг - надо только наслаждаться жизнью.
Невеста Джокера
Астролог сказал что ничего. Карма хорошая. Отрабатывать ничего не надо. Последний круг - надо только наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. Возможно. Но тогда зачем столько трудностей и испытаний дается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем