Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые флешки таят старую жизнь...

Полезла инспектировать флешки. И влезла... в период своей жизни между 25-ю и 29-ю годами. Этот период обозначен словесными творениями в текстовых форматах об одиночестве, мечтах и философии... Зачиталась...
***


В тот день все мужчины дарили тюльпаны всем женщинам, числящимся
в их отделах и подразделениях...

С букетом тюльпанов, в состоянии лёгкой хмельной меланхолии я ехала домой.

На Пушкинской ко мне подсел старичок. И без объявления войны, наклонился к
моему уху.

-...

Я вынула наушник и вопросительно посмотрела на него покрасневшим взглядом.

-Читай по лицам, - заявил мой попутчик.

Ну сё, думаю, нарвалась на психа.

И тупо улыбнулась.

-Я физиономист со стажем. Вижу всё, что нужно на лицах. Спрашивай, пока я
рядом.

Чёрт меня дёрнул... Сильно дёрнул. И я спросила:

-Что же написано на моём?

Без раздумий он уверенно заявил:

-У тебя написано - Пошли все на х..й!

Я вынула второй наушник...

-И что теперь с этим делать?

-Читай романы, смотри фильмы. И все свои выводы от жизни записывай на бумагу.
Это большая и долгая работа над собой. А если увидишь понравившегося мужчину,
мысленно говори: Иди ко мне!

"Ко мнееееееее!!!" вдруг проорало в памяти голосом Константина Кинчева.
И я улыбнулась ещё шире.

-Не ржи, - жёстко заявил обидевшийся старичок.

Я заморозила лицевые мышцы в выражении : Внимательно и сурьёзно. Главное не
получить по балде.

До самого Тушино старикан грузил меня своими выводами от жизни, которые я из-за
состояния лёгкой паники, смешанной с состоянием алкогольного опьянения,
абсолютно не запомнила.

В самом долгом перегоне Московского метро, я дёрнулась, собираясь ретироваться.


-Выходишь? - заметил старичок. - Ну, будь здорова!

Я здорова? Это я-то здорова? Хотя, чем чёрт не шутит, может я ещё и здорова...

Быстро вышмыгнула из вагона, сжимая в руках букетик тюльпанов...

Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ёрик
а я на жестком все храню, кому надо-то? или ты боишься что задосят?
Шум
Я стока раз меня ноуты, стока раз они летели, что теперь всё по этим мелким бесам раскидано... А переносной жёсткий так и не сподобилась приобрести...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть! Начала штудировать. Большие ток больно. Этот форум не потянет. Да и читать не станут. Скажут многабукфф... ((((
ЭллаВ ответ на Шум
Шум
Есть! Начала штудировать. Большие ток больно. Этот форум не потянет. Да и читать не станут. Скажут многабукфф... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты за всех не отвечай,выкладывай если что есть
Надежда АлександроваВ ответ на Шум
Шум
Есть! Начала штудировать. Большие ток больно. Этот форум не потянет. Да и читать не станут. Скажут многабукфф... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши.Почитаем.Мне понравилось -Читай романы, смотри фильмы. И все свои выводы от жизни записывай на бумагу.
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Я стока раз меня ноуты, стока раз они летели, что теперь всё по этим мелким бесам раскидано... А переносной жёсткий так и не сподобилась приобрести...
СсылкаПожаловаться
у меня 9 терабайт суммарно,один двухтерабайтный-даже не распакован
,видишь,какая я счастливая,а кровать двигала-нашла флешку на 32 гига-давно потерянную
и гиацинты проклюнулись и мужик на ноги встал-щ-щ-щастье-е-е
.как говорится:у вас мороз-а я в валенках
Мила
как здорово!!! И совет то дельный!)
keri-77
А я сегодня за аналогичной "инспекцией" от древних фотак оторваться не могла... Эх... Было время... )))
Афанасий Прохожий
Это из твоих ранних произведений? Ты вечно какие то куски подсовываешь и не понять линии мысли автора!!
Афанасий Прохожий
Это из твоих ранних произведений? Ты вечно какие то куски подсовываешь и не понять линии мысли автора!!
СсылкаПожаловаться
Это краткие произведения. Типа дневников. Вот щас наткнулась... Жесть скока букффф... Хочу выложить, но боюсь по количеству символов не пропустят... А написано забавно... Умела же...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Это краткие произведения. Типа дневников. Вот щас наткнулась... Жесть скока букффф... Хочу выложить, но боюсь по количеству символов не пропустят... А написано забавно... Умела же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мою почту кинь, я с удовольствием почитаю на досуге))
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
Это краткие произведения. Типа дневников. Вот щас наткнулась... Жесть скока букффф... Хочу выложить, но боюсь по количеству символов не пропустят... А написано забавно... Умела же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюша, и я бы хотела почитать. Мне нравится, как ты пишешь и как мыслишь. С удовольствием читаю.
Джессика Альба
жалеешь?) еще не поздно совсем, освобождай время и пиши...есть за что зацепиться)
Джессика Альба
жалеешь?) еще не поздно совсем, освобождай время и пиши...есть за что зацепиться)
СсылкаПожаловаться
Ой, муза упорхнула... Быт заел ))) Когда то писала в душевном смятении была, в поиске себя и любови всей жизни. )))
Джессика АльбаВ ответ на Шум
Шум
Ой, муза упорхнула... Быт заел ))) Когда то писала в душевном смятении была, в поиске себя и любови всей жизни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это быт изменился, ты то - нет)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ой, муза упорхнула... Быт заел ))) Когда то писала в душевном смятении была, в поиске себя и любови всей жизни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя тоже муза гулящая??? А я думал только у меня)))
Афанасий Прохожий
У тебя тоже муза гулящая??? А я думал только у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще вертихвостка! (((
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ваще вертихвостка! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думал что у меня самая развратница))
Афанасий Прохожий
Я думал что у меня самая развратница))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя развратница, а у меня кокетка... Если ей стимула не давать, она перестаёт красить глаза и забивается под плинтус. )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
У тебя развратница, а у меня кокетка... Если ей стимула не давать, она перестаёт красить глаза и забивается под плинтус. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит тогда моя-настоящая женщина))) Не уделил время-ушла к другому))
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
Ой, муза упорхнула... Быт заел ))) Когда то писала в душевном смятении была, в поиске себя и любови всей жизни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, не упорхнула. )) Это видно по темам, которые ты создаёшь. И сейчас в каком-то поиске, может, и себя продолжаешь искать, может, что-то другое, может, просто ум пытливый и должен быть всё время в работе, а, может, есть у тебя потребность достать из недр и перебирать накопленный багаж душевных переживаний, мыслей. ))
Светлана Сми.
Не-а, не упорхнула. )) Это видно по темам, которые ты создаёшь. И сейчас в каком-то поиске, может, и себя продолжаешь искать, может, что-то другое, может, просто ум пытливый и должен быть всё время в работе, а, может, есть у тебя потребность достать из недр и перебирать накопленный багаж душевных переживаний, мыслей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь в чём дело... Такого рода копания и словесно-вылитая философия на тему... льётся из меня исключительно в период душевных метаний и переживаний на ту же тему... Когда в душе уют, мысли всё больше приходят... приземлённо-бытовые. Они тут не формат, не прокатят. А писать абы что, лишь бы написать, блеснуть, так сказать, умением складывать слова в предложения, я не люблю. Сей этап у меня давно пройден. )))))))))
Wildcat
Ну а я хотела написать это в одной из тем неделю назад, но руки не дошли. Удаляю с флешки и оставлю это здесь (не судите строго):
Вы считаете – за 40 –
Жизнь закончена уже,
Не о страсти надо думать –
Надо думать о душе…

И на «кладбище желаний»
Потихоньку отползать,
И растить цветы на грядке,
Да еще носки вязать.

Но на эти предложенья –
«Не дождетесь!», - наш ответ!
Вы и сами все поймете –
Когда стукнет 40 лет!
ШумВ ответ на Wildcat
Wildcat
Ну а я хотела написать это в одной из тем неделю назад, но руки не дошли. Удаляю с флешки и оставлю это здесь (не судите строго):
Вы считаете – за 40 –
Жизнь закончена уже,
Не о страсти надо думать –
Надо думать о душе…

И на «кладбище желаний»
Потихоньку отползать,
И растить цветы на грядке,
Да еще носки вязать.

Но на эти предложенья –
«Не дождетесь!», - наш ответ!
Вы и сами все поймете –
Когда стукнет 40 лет!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем