Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые или молодые

на танцах в санатории пригласил дед 80 лет,
кружил-кружил.раз 50 сказал:какая ты красивая!
в конце признался:а у меня один глаз стеклянный,а другой почти слепой.


в конце танцев подошел:ну что?куда пойдем?-к тебе или ко мне?
Донна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Всем Привет
ну и к кому вы пошли? к нему или к тебе?
ЯИрина
Тролит...дед бы упал после первого же кружения..
МарьяВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Тролит...дед бы упал после первого же кружения..
СсылкаПожаловаться
Да ну, они сейчас здоровее 35-летних..
ЯИринаВ ответ на Марья
Марья
Да ну, они сейчас здоровее 35-летних..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и печалит, нужны молодые и здоровые,а не дедки в маразме..
МарьяВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Что и печалит, нужны молодые и здоровые,а не дедки в маразме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Де ж их взять. Может в тайгу на поиски?
ДоннаВ ответ на Марья
Марья
Да ну, они сейчас здоровее 35-летних..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед уехал вчера,мы с ним на память сфоткались.жаль,чужое фото нельзя постить-дедок все танцы отплясывал не отдыхая.
ЗвездафшокеВ ответ на Донна
Донна
Дед уехал вчера,мы с ним на память сфоткались.жаль,чужое фото нельзя постить-дедок все танцы отплясывал не отдыхая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы так же в Кировской области в Нижнеивкино отдыхали. Все старички на танцах. Идем мимо стариков, и один другому говорит: типа я наверно сегодня не пойду, вчера так наплясался с одной, что сегодня ноги болят!" Мы посммеялись, а спросила, девки, а мы то вечерами дома сидим. Он то пляшут, а мы сидим....(((( А в белокурихе, охранники рассказывали, как две бабки из-за деда дрались...тоже дело. Они умели поработать, умеют и отдохнуть. а мы что?
Просто волшебник
дурь пошлятины припёрла
Марья
А правда, к кому таки пошли?
ДоннаВ ответ на Марья
Марья
А правда, к кому таки пошли?
СсылкаПожаловаться
Не пошла я ,побоялась-вдруг?

МарьяВ ответ на Донна
Донна
Не пошла я ,побоялась-вдруг?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно?)))))) вот этот момент и нужно было запечатлеть))))
оксана балачукВ ответ на Марья
Марья
Да ладно?)))))) вот этот момент и нужно было запечатлеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДоннаВ ответ на Марья
Марья
Да ладно?)))))) вот этот момент и нужно было запечатлеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещаю сегодня других сфотать и показать(вчера был "свежий завоз'
МарьяВ ответ на Донна
Донна
Обещаю сегодня других сфотать и показать(вчера был "свежий завоз'
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"свежий" это лет по 75?))))
ДоннаВ ответ на Марья
Марья
"свежий" это лет по 75?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
75+

нехорошо смеяться,но я пацталом-как выплясывают старички и старушки-это что-то.сколько в них энергии и задора,блин
МарьяВ ответ на Донна
Донна
75+

нехорошо смеяться,но я пацталом-как выплясывают старички и старушки-это что-то.сколько в них энергии и задора,блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Белокурихе была, насмотрелась на это в полной мере)))) а как они девочек-официанток клеить пытаются это что то))))
ДоннаВ ответ на Марья
Марья
Я в Белокурихе была, насмотрелась на это в полной мере)))) а как они девочек-официанток клеить пытаются это что то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот,а мне не верят-модером обозвали.
МарьяВ ответ на Донна
Донна
Ну вот,а мне не верят-модером обозвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Звучит как самое ужасное ругательство))) не верьте им, они от злости)))
Тетя МотяВ ответ на Донна
Донна
Не пошла я ,побоялась-вдруг?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж вы так?! Посмотрели бы работает агрегат или только на французскую любовь способен? У меня соседка по номеру тоже на танцы бегала. Ей 68 лет. Такого же мужика нашла. По 4-5 раз на день переодевалась, чистила зубы и на свидание. Я говорила ей, что я погуляю сколько надо, только на моей постели не кувыркайтесь. И что ты с ним, он же диабетик, а у них на пол шестого. Потом приходит такая вся унылая - он ей французскую любовь предложил. А что это такое? Пока я ей объясняла что это такое она раза 3 в туалет бегала от брезгливости рыгала. А потом я ей и говорю: "А теперь слушай, свою роль в этой любви. Как себя чувствуешь? Я тебе только рассказала, что он будет делать и то ты из туалета не вылезала. Теперь, очередь за тобой" Я думала, что она умрет после моих слов.
Тетя Мотя
Да что ж вы так?! Посмотрели бы работает агрегат или только на французскую любовь способен? У меня соседка по номеру тоже на танцы бегала. Ей 68 лет. Такого же мужика нашла. По 4-5 раз на день переодевалась, чистила зубы и на свидание. Я говорила ей, что я погуляю сколько надо, только на моей постели не кувыркайтесь. И что ты с ним, он же диабетик, а у них на пол шестого. Потом приходит такая вся унылая - он ей французскую любовь предложил. А что это такое? Пока я ей объясняла что это такое она раза 3 в туалет бегала от брезгливости рыгала. А потом я ей и говорю: "А теперь слушай, свою роль в этой любви. Как себя чувствуешь? Я тебе только рассказала, что он будет делать и то ты из туалета не вылезала. Теперь, очередь за тобой" Я думала, что она умрет после моих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое французская любовь?
Тетя МотяВ ответ на Sea
Sea
А что такое французская любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В интернете почитайте.
оксана балачук
У меня раз случай был. Ждала одну знакомую. Рядом ДК, смотрю туда идут разные дядечки и тётечки в годах. Вдруг выбегает оттуда мужик в туфлях, была зима, и бегает по кругу))), как кого то гоняет. Оказалось там танцы кому за.., а дядька мышь гонял..., Давно так не смеялась
Victorija ShuvalovaВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
У меня раз случай был. Ждала одну знакомую. Рядом ДК, смотрю туда идут разные дядечки и тётечки в годах. Вдруг выбегает оттуда мужик в туфлях, была зима, и бегает по кругу))), как кого то гоняет. Оказалось там танцы кому за.., а дядька мышь гонял..., Давно так не смеялась
СсылкаПожаловаться
Хаааа
tatjana ivanovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Хаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Viktorija это все модераторы . Сваливаем
ДоннаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Viktorija это все модераторы . Сваливаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас паранойя и манечка,проверьте сь у психиатра
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем