Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые клячи

Прихожу сегодня в банк,спрашиваю,кто последний,но все дружно молчат.Встаю в одну из двух очередей в окошки,тут откпывается третье окно,туда встаёт дедушка,ну и я за ним.Сразу же ко мне подлетает бабуля и начинает на меня орать,что я пру без очереди.Мои объяснения,что все молчали на мой вопрос "кто последний",никак на не не действует,так ещё к ней на выручку подлетает вторая бабуля.И вот стоят они по обе стороны меня и орут мне в уши.А если на меня начинают орать,то с меня вся интеллигенция улетучивается вмиг.Я их спрашиваю:"Какого рожна Вы,две курицы,около меня кудахчите?"На меня посыпался ещё больший шквал обвинений и угроз того,что со мной может произойти,если я влезу снова без очереди!Но больше всего меня вывела из себя фраза одной карги:"Стоит тут с четырьмя глазами (я на тот момент в очках была),а мозгов нет!"Это,пилять,было последней каплей моего терпения.После этого я выдала ей фразу:"Слышь,старая,я могу отойти от своих принципов не бить стариков,детей и женщин,и треснуть тебе по лбу!В твоём возрасте надо не по банкам шляться и с людьми скандалить,а завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища (спасибо,милый форум)))!!!!Кстати,ты в каком районе города живёшь?Я тебя сейчас быстро соорентирую до ближайшего!"Бабули тут же заткнулись и отошли.
Нет,я старость уважаю,но когда вот такие старые хабалки начинают орать,то у меня не хватает терпения.Причём их хамство везде!В транспорте,магазине,больнице - список можно продолжать!Такое впечатление,что они энергией людей питаются!Я своим родным ужедавно сказала,что если стану такой же старой дурой,чтобы они меня пристрелили!!!!Ну,или в дом престарелых...Что толкает старушенций на вот такие стычки с людьми?Остальные же в банке стояли и молчали,а эти кинулись..Может это пресловутый маразм?
Almost Perfect
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
Надежда
Да, не всех старость и болячки красят и делают добрее, а может и мы станем такими же, но согласна, что некоторые старики невыносимы, но мне кажется, что такие и в молодости были ещё те ган=ы!
Almost PerfectВ ответ на Надежда
Надежда
Да, не всех старость и болячки красят и делают добрее, а может и мы станем такими же, но согласна, что некоторые старики невыносимы, но мне кажется, что такие и в молодости были ещё те ган=ы!
СсылкаПожаловаться
Так сразу ведь кидаются они!Никаких спокойных разговоров и выяснений ситуации!Сразу,блин,на фронт!!это очень раздражает,хамство стариков..уступила место в автобусе (давно уже было правда),так бабуля села со словами:"Ух,молодёжь пошла.Пока косо не посмотришь - не уступят!"Если честно,хотелось за шкирку её выкинуть с уступленного мною ей места!
Ренат ЮсуповВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Так сразу ведь кидаются они!Никаких спокойных разговоров и выяснений ситуации!Сразу,блин,на фронт!!это очень раздражает,хамство стариков..уступила место в автобусе (давно уже было правда),так бабуля села со словами:"Ух,молодёжь пошла.Пока косо не посмотришь - не уступят!"Если честно,хотелось за шкирку её выкинуть с уступленного мною ей места!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто больная идиотка! Видно тебя не мама с папой воспитывали, а одна из твоих бабушек, вот ты им и мстишь! Вы не уважаете своих стариков, а вас за это презирает весь мир!
Кот ВаськаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Ты просто больная идиотка! Видно тебя не мама с папой воспитывали, а одна из твоих бабушек, вот ты им и мстишь! Вы не уважаете своих стариков, а вас за это презирает весь мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас, чурок, весь мир вообще обезьянами и грязными дикарями считает.
Almost PerfectВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вас, чурок, весь мир вообще обезьянами и грязными дикарями считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эрик,я пропустила расовое непонимание?Может Вы мне объясните,что он мне хотел сказать?Я ..ээээ...это как со старушками?или с ними по-другому общаться?
?!В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Эрик,я пропустила расовое непонимание?Может Вы мне объясните,что он мне хотел сказать?Я ..ээээ...это как со старушками?или с ними по-другому общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-другому.
Almost PerfectВ ответ на ?!
?!
По-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это как?понимаю,что нелепый вопрос...
?!В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
а это как?понимаю,что нелепый вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто отойти в сторону и дать им спокойно протянуть в окошко свои кровные (для них они действительно кровные). Ну Вы же молодая, можете потерпеть немного. Мы с Вами одногодки, поэтому я понимаю, о чем Вы. Да, обидно, неприятно, но мы там же будем, и будем считать, что нам повезло дожить и т.п. Нельзя их обижать, за них же и не заступится никто, сами писали, что Вас поддержали. А они больные, плохо себя чувствуют, не с кем поговорить... Извините, я Вас заболтала, наверное.
лана штольцВ ответ на ?!
?!
Да просто отойти в сторону и дать им спокойно протянуть в окошко свои кровные (для них они действительно кровные). Ну Вы же молодая, можете потерпеть немного. Мы с Вами одногодки, поэтому я понимаю, о чем Вы. Да, обидно, неприятно, но мы там же будем, и будем считать, что нам повезло дожить и т.п. Нельзя их обижать, за них же и не заступится никто, сами писали, что Вас поддержали. А они больные, плохо себя чувствуют, не с кем поговорить... Извините, я Вас заболтала, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто отойти в сторону и дать им спокойно протянуть в окошко свои кровные (для них они действительно кровные). Ну Вы же молодая, можете потерпеть немного. Мы с Вами одногодки, поэтому я понимаю, о чем Вы. Да, обидно, неприятно, но мы там же будем, и будем считать, что нам повезло дожить и т.п. Нельзя их обижать, за них же и не заступится никто, сами писали, что Вас поддержали. А они больные, плохо себя чувствуют, не с кем поговорить... Извините, я Вас заболтала, наверное.

Ни возраст, ни состояние здоровья не оправдывают хамства!!!!А у нас действительно принято за возраст прятаться!
LionneВ ответ на лана штольц
лана штольц
Да просто отойти в сторону и дать им спокойно протянуть в окошко свои кровные (для них они действительно кровные). Ну Вы же молодая, можете потерпеть немного. Мы с Вами одногодки, поэтому я понимаю, о чем Вы. Да, обидно, неприятно, но мы там же будем, и будем считать, что нам повезло дожить и т.п. Нельзя их обижать, за них же и не заступится никто, сами писали, что Вас поддержали. А они больные, плохо себя чувствуют, не с кем поговорить... Извините, я Вас заболтала, наверное.

Ни возраст, ни состояние здоровья не оправдывают хамства!!!!А у нас действительно принято за возраст прятаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И начинают прятаться с юности...
Увы и ах...В ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Ты просто больная идиотка! Видно тебя не мама с папой воспитывали, а одна из твоих бабушек, вот ты им и мстишь! Вы не уважаете своих стариков, а вас за это презирает весь мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебя что. целый мир уполномочил делать такие заявления?? Видать иди воспитывай своих муслимчиков....
_В ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
а тебя что. целый мир уполномочил делать такие заявления?? Видать иди воспитывай своих муслимчиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то, Ренат Юсупов - по-моему татарское имя и фамилия. Я вообще уважаю и люблю татар , и казахов, у меня много друзей -мусульман. Зачем вы оскорбляете человека ?? Он ведь прав вообще-то!
Almost PerfectВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Ты просто больная идиотка! Видно тебя не мама с папой воспитывали, а одна из твоих бабушек, вот ты им и мстишь! Вы не уважаете своих стариков, а вас за это презирает весь мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....)))))))))))))))))))))))))
Людмила ЛюдаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Ты просто больная идиотка! Видно тебя не мама с папой воспитывали, а одна из твоих бабушек, вот ты им и мстишь! Вы не уважаете своих стариков, а вас за это презирает весь мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не уважаете своих стариков, а вас за это презирает весь мир![/i]
Вот с этим абсолютно согласна!
МаргошаВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
Вы не уважаете своих стариков, а вас за это презирает весь мир![/i]
Вот с этим абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я согласна. В нашей стране стариков не только не уважают, но и презирают.
ЕленочкаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Ты просто больная идиотка! Видно тебя не мама с папой воспитывали, а одна из твоих бабушек, вот ты им и мстишь! Вы не уважаете своих стариков, а вас за это презирает весь мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец... Это на то весь мир Презирает..!!Это ВЫ к НАМ в РОССИЮ приехали....Вы гости, а ведёте себя, как ...последние....
Раз пошла такая тема... Еду я недавно в автобусе, сидит это человек не русский лет 25, с бутылкой пива, бабушка зашла, он 0 внимания, потом зашла БЕРЕМЕННАЯ девушка, рядом стоял молодой человек, сказал этому чур...е, ой простите человеку нерусскому, чтобы он место уступил, а он его на Йух послал... Что дальше было писать не буду....Я написала к тому, что вы со своими моральными кодексами, учите СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, а не нас!!!!
***********В ответ на Еленочка
Еленочка
Капец... Это на то весь мир Презирает..!!Это ВЫ к НАМ в РОССИЮ приехали....Вы гости, а ведёте себя, как ...последние....
Раз пошла такая тема... Еду я недавно в автобусе, сидит это человек не русский лет 25, с бутылкой пива, бабушка зашла, он 0 внимания, потом зашла БЕРЕМЕННАЯ девушка, рядом стоял молодой человек, сказал этому чур...е, ой простите человеку нерусскому, чтобы он место уступил, а он его на Йух послал... Что дальше было писать не буду....Я написала к тому, что вы со своими моральными кодексами, учите СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, а не нас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю. У меня как раз совершенно противоположные наблюдения. Русские парни и девушки спокойненько сидят и не чешуться даже уступить место. Еще и глазки прикроет, а то и пошлет подальше, в стиле для престарелых и инвалидов первые 10 мест. Я не о все хогорю, конечно, но большинство все же так поступают. А не русские в основном сразу вскакивают, как только человека даже чуть старше себя видят. У меня мама пенсионерка, так она говорит, что ей в основном таджики место уступают.
Анастасия КузнецоваВ ответ на ***********
***********
Ну, не знаю. У меня как раз совершенно противоположные наблюдения. Русские парни и девушки спокойненько сидят и не чешуться даже уступить место. Еще и глазки прикроет, а то и пошлет подальше, в стиле для престарелых и инвалидов первые 10 мест. Я не о все хогорю, конечно, но большинство все же так поступают. А не русские в основном сразу вскакивают, как только человека даже чуть старше себя видят. У меня мама пенсионерка, так она говорит, что ей в основном таджики место уступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого народа имеются свои "паршивые овцы" и среди нерусских полно "уродов"... Отдыхали в Абхазии, муж заболел...Я в аптеку, стою в очереди, заходит мужчина (хотя к нему это слово не подходит - мужлан неотесанный) лет 50, высокий, крепкий, подходит к очереди, так получилось, что "повезло" мне((( Как толкнет меня в плечо (во мне 160 ростику) со словами: "Отойди, не видишь я пришел". Возмущению моему не было предела, но первый раз в жизни на грубость я промолчала, мало ли что он со мной сделает, и никто ведь не вступится... А еще песни, баллады про Кавказ сочиняют, как там всех уважают... Тьфу, неандерталец, а не мужчина...
Анастасия Кузнецова
У каждого народа имеются свои "паршивые овцы" и среди нерусских полно "уродов"... Отдыхали в Абхазии, муж заболел...Я в аптеку, стою в очереди, заходит мужчина (хотя к нему это слово не подходит - мужлан неотесанный) лет 50, высокий, крепкий, подходит к очереди, так получилось, что "повезло" мне((( Как толкнет меня в плечо (во мне 160 ростику) со словами: "Отойди, не видишь я пришел". Возмущению моему не было предела, но первый раз в жизни на грубость я промолчала, мало ли что он со мной сделает, и никто ведь не вступится... А еще песни, баллады про Кавказ сочиняют, как там всех уважают... Тьфу, неандерталец, а не мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совершенно с вами согласна! а как они ведут себя в маленьких провинциальных городах? за хозяев себя считают. слава богу сейчас вроде поутихли немного. а понтов сколько!!! пальцы веером сопли пузырями!!
белкаВ ответ на Еленочка
Еленочка
Капец... Это на то весь мир Презирает..!!Это ВЫ к НАМ в РОССИЮ приехали....Вы гости, а ведёте себя, как ...последние....
Раз пошла такая тема... Еду я недавно в автобусе, сидит это человек не русский лет 25, с бутылкой пива, бабушка зашла, он 0 внимания, потом зашла БЕРЕМЕННАЯ девушка, рядом стоял молодой человек, сказал этому чур...е, ой простите человеку нерусскому, чтобы он место уступил, а он его на Йух послал... Что дальше было писать не буду....Я написала к тому, что вы со своими моральными кодексами, учите СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, а не нас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
среди кавказких девушек намного меньше пьющих и курящих,чем у нас,русских!!!!у нас даже беременные курят! и пивко на прогулке с ребенком потягивают
КатеринкаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Так сразу ведь кидаются они!Никаких спокойных разговоров и выяснений ситуации!Сразу,блин,на фронт!!это очень раздражает,хамство стариков..уступила место в автобусе (давно уже было правда),так бабуля села со словами:"Ух,молодёжь пошла.Пока косо не посмотришь - не уступят!"Если честно,хотелось за шкирку её выкинуть с уступленного мною ей места!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость не повод для хамства!
zlukaВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Так сразу ведь кидаются они!Никаких спокойных разговоров и выяснений ситуации!Сразу,блин,на фронт!!это очень раздражает,хамство стариков..уступила место в автобусе (давно уже было правда),так бабуля села со словами:"Ух,молодёжь пошла.Пока косо не посмотришь - не уступят!"Если честно,хотелось за шкирку её выкинуть с уступленного мною ей места!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо правильно говорят "Пенсию зря недают". А есть еще такие баушки которые по организацциям ходят достают, вот от таких спасу точно нет.
Персефона АВ ответ на Надежда
Надежда
Да, не всех старость и болячки красят и делают добрее, а может и мы станем такими же, но согласна, что некоторые старики невыносимы, но мне кажется, что такие и в молодости были ещё те ган=ы!
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю, что они и в молодости были такими же.
Эльмира Куликова
Гы Гы :) Молодец, я бы также поступила :)
Эльмира Куликова
Гы Гы :) Молодец, я бы также поступила :)
СсылкаПожаловаться
В голове у вас кроме гы-гы нет ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем