Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старые, мерзкие козлы... они могут себе позволить всё! они в фаворе

посмотрела пусть говорят с малаховым. кроме брезгливости и возмущения ничего не испытала. старый козёл 76 лет подобрал на остановке девицу 20 лет. обогрел, накормил, приютил и... оставил для своих старческих утех. БЛАГОЕТЕЛЬ!!! тётки в студии орали-молодец, так держать, трахайте дедушки внучек, зачёт вам! и кто сидел в зале? духовичный с его старческим тиком и блёданс с её мерзкой репутацией-у самих морды в пушку, а ещё и подтявкивали. плеваться хочется! неужели мы дожили до полного деградирования общества? раньше дедушка ассоциировался с добром, учил уму-разуму своих и чужих отпрысков. а сейчас всё перевернулось-дед трахает олигофрена и не считает это грехом. девушка от него родила ребёнка и сдала его в приют, так это существо в 76 лет ещё и претензии предъявляет-отдайте ему дитя. совсем умом тронулся! о боге надо думать этой мерзкой амёбе, ничего не понимает, старческий маразм прогрессирует! и до чего же надо дойти женщине, что она согласна почти на мумию. ничего святого не осталось. ну, не хватает вам дяденек здесь, в россии, так за бугром их не меренно. поезжайте туда и не опускайтесь ниже плинтуса! не развращайте старых козлятин, которые за свою жизнь меняли тёток, как перчатки. зачем вам они?!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Галка ГалкинаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Не пропустила, у нас в 20.00.

отлично,надо будет посмотреть на деда -отца)) а по какому каналу? не помню точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по первому)

Лена ЛенинаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
вОТ е мое пропустила такую передачу)) хотела же сегодня еще посмотреть...нифига себе сколько лет и еще зачать смог....
СсылкаПожаловаться
да, педофилия такое дело...
AlishaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, педофилия такое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чёй то педофелия ,она совершеннолетняя мадам ??
Лена ЛенинаВ ответ на Alisha
Alisha
а чёй то педофелия ,она совершеннолетняя мадам ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маДАМ, скорее вы, алиша. вам этого не понять... думаете не тем местом, оно вас и сгубит...
AlishaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
маДАМ, скорее вы, алиша. вам этого не понять... думаете не тем местом, оно вас и сгубит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы за меня не переживайте,вы переживайте за себя )))) понятливая вы наша ...спряталась там за чужое фото и тявкаешь ...не охрипла??береги связки ,а то будешь как рыба ...)))))
Лена ЛенинаВ ответ на Alisha
Alisha
Вы за меня не переживайте,вы переживайте за себя )))) понятливая вы наша ...спряталась там за чужое фото и тявкаешь ...не охрипла??береги связки ,а то будешь как рыба ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-ты, зин, на грубость нарываешься, всё, зин, обидеть норовишь... поругаться хочется? так вот, не доставлю вам такого удовольствия. у меня сегодня настроение не то! вы прыгните на другую веточку, может, там повезёт больше. вампирить не хорошо! засим и распрощаюсь с вами...
AlishaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
-ты, зин, на грубость нарываешься, всё, зин, обидеть норовишь... поругаться хочется? так вот, не доставлю вам такого удовольствия. у меня сегодня настроение не то! вы прыгните на другую веточку, может, там повезёт больше. вампирить не хорошо! засим и распрощаюсь с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем накручивать то,чего нет на самом деле !Вы сильно перевозбудились ...это лучше направить в нужное русло ...успокойтесь ,и вам полегчает ...жизнь то прекрасна ...а вам ,что в ней не нравится ,что вы так беситесь ? хорошего вам настроения , улыбайтесь чаще и будьте добрее ...возмущаться надо -по существу !!!
Лена ЛенинаВ ответ на Alisha
Alisha
Зачем накручивать то,чего нет на самом деле !Вы сильно перевозбудились ...это лучше направить в нужное русло ...успокойтесь ,и вам полегчает ...жизнь то прекрасна ...а вам ,что в ней не нравится ,что вы так беситесь ? хорошего вам настроения , улыбайтесь чаще и будьте добрее ...возмущаться надо -по существу !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот видите, не всё так плохо- можете общаться по-хорошему. спасибо за совет!
AlishaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вот видите, не всё так плохо- можете общаться по-хорошему. спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я всегда общаюсь нормально ...просто бывает,что человек на другой волне ,читающий..вот и воспринимает по своему ...а стоит человеку успокоить нервы и он всё видит уже по другом !
дело не в нике
это скорее исключение...один на миллионы...а раздувают сенсацию будто все такие
Лена ЛенинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
это скорее исключение...один на миллионы...а раздувают сенсацию будто все такие
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь, не первая передача на эту тему.
Ёрик
..это вы с Порижу смотрели? и как вас там, местные старички не сильно поёпывают?
Лена ЛенинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
..это вы с Порижу смотрели? и как вас там, местные старички не сильно поёпывают?
СсылкаПожаловаться
что делают старички?!!!
ЁрикВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
что делают старички?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для своих старческих утех использовать...
до чего же надо дойти женщине, что она согласна почти на мумию. ничего святого не осталось. ну, не хватает вам дяденек здесь, в россии?
AlishaВ ответ на Ёрик
Ёрик
..это вы с Порижу смотрели? и как вас там, местные старички не сильно поёпывают?
СсылкаПожаловаться
))))))))))) мож она завидует ?
OlgaOlga
Лена, вы теперь изменили каналу НТВ? там более не показывают старичков-педофилов-Алигархов, котрым всё позволено?
Лена ЛенинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лена, вы теперь изменили каналу НТВ? там более не показывают старичков-педофилов-Алигархов, котрым всё позволено?
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь-смотрю периодически и первый, и нтв. как говорится, в курсе событий. просто от нашего общества плеваться хочется. растоптали всё доброе, созидательное. одно дерьмо. хоть иди и голосуй за зюганова! шучу.
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Дура лошадь.
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Дура лошадь.
СсылкаПожаловаться
доктор, вы сами с собой что ли?! извилину на место поставьте!
Кобра Скарм
Больше смотрите зомбоящик, у вас будет море поводов для возмущения.
ns
в 20 уже можно как бы и самой себя обогреть и накормить
Лена ЛенинаВ ответ на ns
ns
в 20 уже можно как бы и самой себя обогреть и накормить
СсылкаПожаловаться
да уж лучше самой, чем мумия!
Герда ГердаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да уж лучше самой, чем мумия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу так её насильно никто не тянул под старика ложится,это её выбор,пока будут 20-летние безмозглые давать 80 -летним старикам ,старики не перестанут слюнями брюзжать,я так считаю.
Лена ЛенинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
нуу так её насильно никто не тянул под старика ложится,это её выбор,пока будут 20-летние безмозглые давать 80 -летним старикам ,старики не перестанут слюнями брюзжать,я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто она ОЛИГОФРЕН! и это старое чучело этим воспользовалось, а зал ликовал-он её спас!!!
Герда ГердаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
просто она ОЛИГОФРЕН! и это старое чучело этим воспользовалось, а зал ликовал-он её спас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааааа недочитала..тогда ужас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем