Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старые, мерзкие козлы... они могут себе позволить всё! они в фаворе

посмотрела пусть говорят с малаховым. кроме брезгливости и возмущения ничего не испытала. старый козёл 76 лет подобрал на остановке девицу 20 лет. обогрел, накормил, приютил и... оставил для своих старческих утех. БЛАГОЕТЕЛЬ!!! тётки в студии орали-молодец, так держать, трахайте дедушки внучек, зачёт вам! и кто сидел в зале? духовичный с его старческим тиком и блёданс с её мерзкой репутацией-у самих морды в пушку, а ещё и подтявкивали. плеваться хочется! неужели мы дожили до полного деградирования общества? раньше дедушка ассоциировался с добром, учил уму-разуму своих и чужих отпрысков. а сейчас всё перевернулось-дед трахает олигофрена и не считает это грехом. девушка от него родила ребёнка и сдала его в приют, так это существо в 76 лет ещё и претензии предъявляет-отдайте ему дитя. совсем умом тронулся! о боге надо думать этой мерзкой амёбе, ничего не понимает, старческий маразм прогрессирует! и до чего же надо дойти женщине, что она согласна почти на мумию. ничего святого не осталось. ну, не хватает вам дяденек здесь, в россии, так за бугром их не меренно. поезжайте туда и не опускайтесь ниже плинтуса! не развращайте старых козлятин, которые за свою жизнь меняли тёток, как перчатки. зачем вам они?!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Лена ЛенинаВ ответ на Alisha
Alisha
ты загоняешь,контролируй то что ты пишешь ...что то тебя какая то оса в зад укусила ...не спроста всё это !!!
Устраивают их отношения между собой и плевали они на таких как Вы лены ленины...и таким же подобным ,к себе в койку заглядывайте,в свой огород ))))...ещё раз повторюсь ...дама уже совершеннолетняя,поэтому всё норм ,преступления нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитай библию. или каран на худой конец...
AlishaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
почитай библию. или каран на худой конец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) лечите тётя голову ...и не судите других ...там нет криминала ,всё -свободны!!! Ещё раз говорю,нефиг преувеличивать ...из мухи сделали слона ...вам не нравится дедушка ,спите с бабушкой))))
Очень Даже
Вы всё перевернули с ног на голову. И в зале сидел не "духовичный", а Жуховицкий. )
OlgaOlgaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вы всё перевернули с ног на голову. И в зале сидел не "духовичный", а Жуховицкий. )
СсылкаПожаловаться
кстати, да... Иван Дыховичный умер несколько лет назад
Лена ЛенинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вы всё перевернули с ног на голову. И в зале сидел не "духовичный", а Жуховицкий. )
СсылкаПожаловаться
а мне всё одна на поле ягода. даже не хочется этих уродов запоминать по их фамилиям! одно помню-педофил с нервно-старческим тиком на лице и очень мерзкой публичной жизнью, типа палеева с его высказываниями о том, что женщины в россии востребованы только до 16 лет, а остальных -в китай!
Кира МуравьеваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а мне всё одна на поле ягода. даже не хочется этих уродов запоминать по их фамилиям! одно помню-педофил с нервно-старческим тиком на лице и очень мерзкой публичной жизнью, типа палеева с его высказываниями о том, что женщины в россии востребованы только до 16 лет, а остальных -в китай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так... Иван Духовичный очень порядочный человек. И уже ушел из жизни....светлая ему память.
Лена ЛенинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Зря вы так... Иван Духовичный очень порядочный человек. И уже ушел из жизни....светлая ему память.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, ошиблась.
ИРГА
не смотрела. сказать нечего.
Хороша Маша да не наша
как хорошо, что я не стала эту "педерачу" смотреть))) лучше уж "дебаты" - там хоть сквозь слезы, но смех. а не омерзение. а Жуховицкий ( Дыховичный царствие небесное был приличный человек) по-моему клинически давно уже в неадеквате. это же надо- столько лет разыгрывать перед "общественностью", что в него якобы люляются всю жизнь молодухи и хвастать на 8м десятке 30летней женой! неужели ПРАВДА человек не понимает, что для этих молодух они- не более чем вариант "спастись от нищеты и бомжевания"?
Лена ЛенинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
как хорошо, что я не стала эту "педерачу" смотреть))) лучше уж "дебаты" - там хоть сквозь слезы, но смех. а не омерзение. а Жуховицкий ( Дыховичный царствие небесное был приличный человек) по-моему клинически давно уже в неадеквате. это же надо- столько лет разыгрывать перед "общественностью", что в него якобы люляются всю жизнь молодухи и хвастать на 8м десятке 30летней женой! неужели ПРАВДА человек не понимает, что для этих молодух они- не более чем вариант "спастись от нищеты и бомжевания"?
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
AlishaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и шо теперь - не уснёте,всё -жизнь у вас закончилась ??))) надо же ,какую проблему нашли ...
Лена ЛенинаВ ответ на Alisha
Alisha
и шо теперь - не уснёте,всё -жизнь у вас закончилась ??))) надо же ,какую проблему нашли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам этого не понять-умом ещё не доросли и воспитание не то.
AlishaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вам этого не понять-умом ещё не доросли и воспитание не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быдлотства у меня просто нет в мозгах...!
Комментарий удален.Почему?
Лена ЛенинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сочувствую...
Хороша Маша да не наша
как хорошо, что я не стала эту "педерачу" смотреть))) лучше уж "дебаты" - там хоть сквозь слезы, но смех. а не омерзение. а Жуховицкий ( Дыховичный царствие небесное был приличный человек) по-моему клинически давно уже в неадеквате. это же надо- столько лет разыгрывать перед "общественностью", что в него якобы люляются всю жизнь молодухи и хвастать на 8м десятке 30летней женой! неужели ПРАВДА человек не понимает, что для этих молодух они- не более чем вариант "спастись от нищеты и бомжевания"?
СсылкаПожаловаться
но бывают такие экземпляры..я не знаю насколько должен быть богат Шаинский, чтобы в 30 лет за него замуж выйти..
там состояние должно быть Рокфеллерское..
Хью Хэфнер ..и то..не настолько мерзок..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Светлана
Светлана
но бывают такие экземпляры..я не знаю насколько должен быть богат Шаинский, чтобы в 30 лет за него замуж выйти..
там состояние должно быть Рокфеллерское..
Хью Хэфнер ..и то..не настолько мерзок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никто не отрицает существование мужиков с потрясающей харизмой. в которых и в 80 влюбляться будут. вот я к примеру могла бы увлечься например Кончаловским. читаю его книги, смотрю фильмы ( не все правда мне нравятся). вот в этом человеке ЕСТЬ такое обаяние. поэтому у меня не возникает вопросов ПОЧЕМУ его жена, которая лет на 30 моложе, с ним. про Шаинского ничего не могу сказать - он мне неприятен, хотя конечно с детства его песни знаю. а жена его - на мой взгляд красотка. НО не стоит забывать, что в момент их знакомства он был очень состоятельный человек. а это немаловажно. и Рокфеллеры живут ДАЛЕКО. до них не доберешься. а ей был доступен Шаинский. Хью Хефнер по-моему омерзителен. но это конечно все "дело вкуса". а вот чего далеко ходить - этот самый Жуховицкий по-моему противный. и то, что он писатель, никоим образом его не делает привлекательнее. а что насчет Жванецкого скажете? у него ведь тоже жена на ужас сколько лет моложе. и вот вроде бы - умный человек, известный, вроде бы как и обаятельный. НО - польститься на него как на мужчину в 20 с хвостиком? нет, как-то себя не могу представить за "этим занятием". а вот скажем Познер - сейчас-то он конечно староват уже, но даже когда ему было за 60 уже хорошо - вполне был привлекателен. но это все люди либо с талантом, либо с интеллектом, к тому же все- с обаянием. а не просто сумасшедшие деды к 80-ти, которые все никак не нагуляются.
Хороша Маша да не наша
да никто не отрицает существование мужиков с потрясающей харизмой. в которых и в 80 влюбляться будут. вот я к примеру могла бы увлечься например Кончаловским. читаю его книги, смотрю фильмы ( не все правда мне нравятся). вот в этом человеке ЕСТЬ такое обаяние. поэтому у меня не возникает вопросов ПОЧЕМУ его жена, которая лет на 30 моложе, с ним. про Шаинского ничего не могу сказать - он мне неприятен, хотя конечно с детства его песни знаю. а жена его - на мой взгляд красотка. НО не стоит забывать, что в момент их знакомства он был очень состоятельный человек. а это немаловажно. и Рокфеллеры живут ДАЛЕКО. до них не доберешься. а ей был доступен Шаинский. Хью Хефнер по-моему омерзителен. но это конечно все "дело вкуса". а вот чего далеко ходить - этот самый Жуховицкий по-моему противный. и то, что он писатель, никоим образом его не делает привлекательнее. а что насчет Жванецкого скажете? у него ведь тоже жена на ужас сколько лет моложе. и вот вроде бы - умный человек, известный, вроде бы как и обаятельный. НО - польститься на него как на мужчину в 20 с хвостиком? нет, как-то себя не могу представить за "этим занятием". а вот скажем Познер - сейчас-то он конечно староват уже, но даже когда ему было за 60 уже хорошо - вполне был привлекателен. но это все люди либо с талантом, либо с интеллектом, к тому же все- с обаянием. а не просто сумасшедшие деды к 80-ти, которые все никак не нагуляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)) Мне вспомнилась серия "Секса в Большом городе", где Саманта подцепила богатого старикана.. и сбежала как только увидела его сморщенную, как изюм, задницу)))
Мож мы просто еще их голых не видели, поэтому так лояльно относимся благодаря их харизме и интеллекту))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Светлана
Светлана
:-)) Мне вспомнилась серия "Секса в Большом городе", где Саманта подцепила богатого старикана.. и сбежала как только увидела его сморщенную, как изюм, задницу)))
Мож мы просто еще их голых не видели, поэтому так лояльно относимся благодаря их харизме и интеллекту))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это безусловно тоже. но просто ведь ежели харизмы-то нет - так и вообще в голову не придет с ними что-то иметь. а в раздетом виде понятно все иначе представляется)))) хотя сейчас мужики уже и пластику направо и налево делают. попку например подтягивают. и морду лица тоже - уж не знаю ботокс ли или еще что, но некоторые политические деятели наши ЯВНО после процедур уже.
Хороша Маша да не наша
и это безусловно тоже. но просто ведь ежели харизмы-то нет - так и вообще в голову не придет с ними что-то иметь. а в раздетом виде понятно все иначе представляется)))) хотя сейчас мужики уже и пластику направо и налево делают. попку например подтягивают. и морду лица тоже - уж не знаю ботокс ли или еще что, но некоторые политические деятели наши ЯВНО после процедур уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да..С таким харизматичным, интеллигентным и поговорить прятно..и пофлиртовать можна))
Но не с голым)))
Да..вот у Пу..личико в 60 лет, как попа у младенца..его попу не видела..но не могут они ж до смерти самой подтягивацца..)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Светлана
Светлана
ну да..С таким харизматичным, интеллигентным и поговорить прятно..и пофлиртовать можна))
Но не с голым)))
Да..вот у Пу..личико в 60 лет, как попа у младенца..его попу не видела..но не могут они ж до смерти самой подтягивацца..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я как раз о нем Вам и говорю. Обратите внимание на овал его лица. Скулы в особенности. там явно либо подкачка, либо вставки. но точно имело место быть соответствующее вмешательство.
Хороша Маша да не наша
А я как раз о нем Вам и говорю. Обратите внимание на овал его лица. Скулы в особенности. там явно либо подкачка, либо вставки. но точно имело место быть соответствующее вмешательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю вставки силиконовые)) стопудово..))
репка уже, як солнышко))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Светлана
Светлана
думаю вставки силиконовые)) стопудово..))
репка уже, як солнышко))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я тоже так думаю.
Лена ЛенинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да никто не отрицает существование мужиков с потрясающей харизмой. в которых и в 80 влюбляться будут. вот я к примеру могла бы увлечься например Кончаловским. читаю его книги, смотрю фильмы ( не все правда мне нравятся). вот в этом человеке ЕСТЬ такое обаяние. поэтому у меня не возникает вопросов ПОЧЕМУ его жена, которая лет на 30 моложе, с ним. про Шаинского ничего не могу сказать - он мне неприятен, хотя конечно с детства его песни знаю. а жена его - на мой взгляд красотка. НО не стоит забывать, что в момент их знакомства он был очень состоятельный человек. а это немаловажно. и Рокфеллеры живут ДАЛЕКО. до них не доберешься. а ей был доступен Шаинский. Хью Хефнер по-моему омерзителен. но это конечно все "дело вкуса". а вот чего далеко ходить - этот самый Жуховицкий по-моему противный. и то, что он писатель, никоим образом его не делает привлекательнее. а что насчет Жванецкого скажете? у него ведь тоже жена на ужас сколько лет моложе. и вот вроде бы - умный человек, известный, вроде бы как и обаятельный. НО - польститься на него как на мужчину в 20 с хвостиком? нет, как-то себя не могу представить за "этим занятием". а вот скажем Познер - сейчас-то он конечно староват уже, но даже когда ему было за 60 уже хорошо - вполне был привлекателен. но это все люди либо с талантом, либо с интеллектом, к тому же все- с обаянием. а не просто сумасшедшие деды к 80-ти, которые все никак не нагуляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы знаете, я недавно прочитала интервью жены молодого и очень известного режиссёра. и удивилась, как такая талантливая, умная, красивая, молодая женщина может так рассуждать. остановлюсь на главном- жена должна прощать измены, уходы из семьи, рождение на стороне детей, заглядывать в рот мужу, не мешать ему жить своей жизнью. и даже если он её бросит, не устраивать истерик, а радоваться тому, что муж счастлив с другой женщиной, т.к. снизошла на него благодать... боже, подумала я, это как же надо было промыть мозги этой милой девушке! не догадываетесь о ком я? да, это семья кончаловского, его старшего сына. вот ведь что интересно-один брат живёт с одной женой всю жизнь, не важно плохо или хорошо, но, видимо, любовь была и есть, а вот у второго жёны менялись со скоростью ракеты и детей ни мерено.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вот вы знаете, я недавно прочитала интервью жены молодого и очень известного режиссёра. и удивилась, как такая талантливая, умная, красивая, молодая женщина может так рассуждать. остановлюсь на главном- жена должна прощать измены, уходы из семьи, рождение на стороне детей, заглядывать в рот мужу, не мешать ему жить своей жизнью. и даже если он её бросит, не устраивать истерик, а радоваться тому, что муж счастлив с другой женщиной, т.к. снизошла на него благодать... боже, подумала я, это как же надо было промыть мозги этой милой девушке! не догадываетесь о ком я? да, это семья кончаловского, его старшего сына. вот ведь что интересно-один брат живёт с одной женой всю жизнь, не важно плохо или хорошо, но, видимо, любовь была и есть, а вот у второго жёны менялись со скоростью ракеты и детей ни мерено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прошу пардону - у Никиты это второй брак. первая его жена- товарищ Вертинская, а первый ребенок - товарищ Степан МИхалков, ныне известный ресторатор. да и вообще - наличие "одной жены на протяжении долгого времени" НИЧЕГО не говорит о наличии ЛЮБВИ на протяжении того же времени))) просто Никита выбрал себе ЖЕНУ, которая рожала и воспитывала ДЕТЕЙ. и - надо сказать- воспитала ДОСТОЙНО. а уж что там творилось в его личной жизни - заметьте, что он был ( да и до сих пор остается) "первым парнем на деревне", альфа-самцом, феноменального обаяния человеком и всю жизнь варился в "творческой среде", где любовные похождения - НОРМА существования. так что на тему Никитиной моногамности я бы поостереглась рассуждать. Кончаловский же женился "не всякий раз по любви" ( так скажем) и живет несколько ИНЫМИ представлениями. НЕ домостроевскими. п ято касается интервью жены- это Вы Толкалину чтоли имеете ввиду? ну так а ЧТО Вас удивляет ? Вы считаете, что в 21 веке актеры в интервью говорят то, что думают?))) они говорят ТО, что им кажется ПРАВИЛЬНЫМ для привлечения к себе интереса и внимания. к тому же - такие мужья, как Егор Кончаловский, который помимо того, что человек умный и образованный - еще и член клана МИХАЛКОВЫХ на минутку - на дороге не валяются. и уж наверняка даже в крайнем случае не выкинет ее и ребенка "на улицу ни с чем". так что говорить она может все что угодно - от нее не убудет))) к тому же врядли такие вещи говорятся человеком, который через подобные испытания ПРОХОДИЛ. что-то в процессе расставания на предмет ухода к любовницам ни от кого пока термин "благодать" не звучал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем