Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые мужчины любят молоденьких

Ой девочки, такая ситуация. Подкатывает ко мне мужчина лет таки 45-50 (точно не знаю, не уточняла). Я гораздо моложе (30 лет). Дело даже не во мне. Просто не понимаю, неужели мужчинам невдомек, что молодым девушкам тоже интересны молодые парни, а не такое старьё. Обидно за женщин.
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
995
Kross De Lena*
В дамам в возрасте нравятся молодые мальчики
Комментарий удален.Почему?
Kross De Lena*В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее, сколько у неё
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна на все 100
Комментарий удален.Почему?
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на SSE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полностью согласна!! Прям с глузду съехали))) Все бороды и усы

Неужели мужики этого не понимают?! Особенно когда в НИХ застревают сопли или слюни или еда((
Надежда ГартунгВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
полностью согласна!! Прям с глузду съехали))) Все бороды и усы

Неужели мужики этого не понимают?! Особенно когда в НИХ застревают сопли или слюни или еда((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое глузда?
Нина ТимофееваВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Что такое глузда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по падежному окончанию не видите, что это слово мужского рода? Глузд - разум, ум, слово в русском языке устаревшее, а в Белоруссии, на Юге России сохранившееся. Может, и на Украине.
Александра ЧенВ ответ на SSE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как к усам относишься?
МВ ответ на SSE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А престарелых принцев любить это извращение . Это несвежее дыхание с лысой (седой) головой и животом. Дряблой кожей...буэээ
Виктор СавинВ ответ на М
М
А престарелых принцев любить это извращение . Это несвежее дыхание с лысой (седой) головой и животом. Дряблой кожей...буэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 62, твоим молодым, я дам фору,и фору во всём, о каком несвежем дыхании вы говорите?,о какой дряблой коже?, седине, вы о чём?, у вас воспитания ноль. Вы на коровнике живёте?, почему вы думаете, что следят за собой некоторые женщины, заметь, не все, полно с несвежим дыханием, дряблой кожей, запахом и т.д, вы где живёте и с какими мужчинами встречаетесь?, теми что бутыли собирают?, ну действительно в голове верёвочка, что уши держит, и остальное пустота...
Нина ТимофееваВ ответ на Виктор Савин
Виктор Савин
мне 62, твоим молодым, я дам фору,и фору во всём, о каком несвежем дыхании вы говорите?,о какой дряблой коже?, седине, вы о чём?, у вас воспитания ноль. Вы на коровнике живёте?, почему вы думаете, что следят за собой некоторые женщины, заметь, не все, полно с несвежим дыханием, дряблой кожей, запахом и т.д, вы где живёте и с какими мужчинами встречаетесь?, теми что бутыли собирают?, ну действительно в голове верёвочка, что уши держит, и остальное пустота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На коровнике? На крыше, что ли?
сергей барышниковВ ответ на Виктор Савин
Виктор Савин
мне 62, твоим молодым, я дам фору,и фору во всём, о каком несвежем дыхании вы говорите?,о какой дряблой коже?, седине, вы о чём?, у вас воспитания ноль. Вы на коровнике живёте?, почему вы думаете, что следят за собой некоторые женщины, заметь, не все, полно с несвежим дыханием, дряблой кожей, запахом и т.д, вы где живёте и с какими мужчинами встречаетесь?, теми что бутыли собирают?, ну действительно в голове верёвочка, что уши держит, и остальное пустота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фору может быть и дашь, да ее не возьмут!
Виктор СавинВ ответ на сергей барышников
сергей барышников
Фору может быть и дашь, да ее не возьмут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....да конечно, но мне этого не надо, я выбираю, умные женщины знают и видят мужчину, возраст не спрашивают, им это не нужно, они видят товар и содержимое, так что следи за собой, и будешь, без седины, дряблой кожи и животика в 62, как я, и стоять будет как у дед мороза посох....
сергей барышниковВ ответ на Виктор Савин
Виктор Савин
....да конечно, но мне этого не надо, я выбираю, умные женщины знают и видят мужчину, возраст не спрашивают, им это не нужно, они видят товар и содержимое, так что следи за собой, и будешь, без седины, дряблой кожи и животика в 62, как я, и стоять будет как у дед мороза посох....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дай Бог, дай Бог.....с горечью сказал Безенчук.
Виктор СавинВ ответ на сергей барышников
сергей барышников
Ну дай Бог, дай Бог.....с горечью сказал Безенчук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Сергей, я не хочу никого ни в чём убеждать, почитай вверху какая-то яна яновская что-ли пишет, ой борода, усы, там сопли, пища застревает.....- ну о чем с такой дурой можно вести диалог? Она не знает, что есть гигиена, культура приёма пищи, у ней и внизу видимо вонь, она не знает, от чего это зависит......, на мой взгляд тупица, или просто малолетка, и тоже тупая...., и такие здесь есть, пусть мало /слава богу/ но есть, им помалкивать, слушать умных людей, а они вылазят со своей тупостью, пока, больше не отвечаю.
Роза ДальвадоресВ ответ на SSE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поддерживаю! Такая же точка зрения! И в постели многие молодые гораздо слабее, чем мужчины "старой гвардии"!))))
miss555В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
В дамам в возрасте нравятся молодые мальчики
СсылкаПожаловаться
не думаю, что это так.... просто они, как и старые мужики, самоутверждаются за счет молодых (что они еще ого-го какие...), путем вложения в них денежных средств. А молодые, тупо зарабатывают и обеспечивают себе будущее за счет престарелых граждан. Взаимовыгодное сотрудничество! И все прекрасно все понимают, т.е. одни понимают, что покупают, а другие, что продаются! и только самые глупые престарелые, могут посчитать что их искренне любят за их "опыт" и "мудрость"!
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на miss555
miss555
не думаю, что это так.... просто они, как и старые мужики, самоутверждаются за счет молодых (что они еще ого-го какие...), путем вложения в них денежных средств. А молодые, тупо зарабатывают и обеспечивают себе будущее за счет престарелых граждан. Взаимовыгодное сотрудничество! И все прекрасно все понимают, т.е. одни понимают, что покупают, а другие, что продаются! и только самые глупые престарелые, могут посчитать что их искренне любят за их "опыт" и "мудрость"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не самоутверждаются)) Бред какой))) Просто жамкать молодое тело приятнее) Мне пофиг на самоутверждение)) Но любовников выбираю до 40-ка))
Irhen BarleyВ ответ на miss555
miss555
не думаю, что это так.... просто они, как и старые мужики, самоутверждаются за счет молодых (что они еще ого-го какие...), путем вложения в них денежных средств. А молодые, тупо зарабатывают и обеспечивают себе будущее за счет престарелых граждан. Взаимовыгодное сотрудничество! И все прекрасно все понимают, т.е. одни понимают, что покупают, а другие, что продаются! и только самые глупые престарелые, могут посчитать что их искренне любят за их "опыт" и "мудрость"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно.. правила игры именно такие..
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на miss555
miss555
не думаю, что это так.... просто они, как и старые мужики, самоутверждаются за счет молодых (что они еще ого-го какие...), путем вложения в них денежных средств. А молодые, тупо зарабатывают и обеспечивают себе будущее за счет престарелых граждан. Взаимовыгодное сотрудничество! И все прекрасно все понимают, т.е. одни понимают, что покупают, а другие, что продаются! и только самые глупые престарелые, могут посчитать что их искренне любят за их "опыт" и "мудрость"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Джигарханян например! Ну цирк просто! О чем можно думать, женившись на внучке по сути?
ТатьянаАлексеенко
Как Джигарханян например! Ну цирк просто! О чем можно думать, женившись на внучке по сути?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что она ему в правнучки уже годится...
в каком-то интервью его женушка сказала, что она думала, что он лет 10 проживет...
просто просчиталась немного, рассчитывала, что он через 10 лет скопытится, а он все живет и живет.... непорядок... устала она уже его терпеть...
MargaritaВ ответ на miss555
miss555
Думаю, что она ему в правнучки уже годится...
в каком-то интервью его женушка сказала, что она думала, что он лет 10 проживет...
просто просчиталась немного, рассчитывала, что он через 10 лет скопытится, а он все живет и живет.... непорядок... устала она уже его терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказал Кончаловский-Эти деуки после свадьбы становятся одержимы сексом,чтоб побыстрее дядю старого спровадить в мир иной.
miss555В ответ на Margarita
Margarita
Как сказал Кончаловский-Эти деуки после свадьбы становятся одержимы сексом,чтоб побыстрее дядю старого спровадить в мир иной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

неплохой план по освобождению!
MargaritaВ ответ на miss555
miss555

неплохой план по освобождению!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у многих девушек получается. и становятся вдовами в 30 лет. и вот тогда можно и за молодого выйти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем