Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые мужики...

Девушки, как вы их терпите???

***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
Дичайшая Мяу Мяу
Живут в гараже при доме бывшей жены. Он нищ, жирен и заставляет ее худеть постоянно, доведя до анорексии
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Живут в гараже при доме бывшей жены. Он нищ, жирен и заставляет ее худеть постоянно, доведя до анорексии
СсылкаПожаловаться
( в ужасе бледнея и закатывая глаза ) Мне дурно ...Бедная девочка !!!
Фарш Виевич Ужастиков
( в ужасе бледнея и закатывая глаза ) Мне дурно ...Бедная девочка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че жалеть?! Это ее самоличный выбор! Ума нет считай калека. Слабохарактерная дурында, которой дядька внушил что такакое харашо, а что такое плохо. Родители объяснить с детства не смогли, видимо некогда было.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Настасья
Настасья
Да че жалеть?! Это ее самоличный выбор! Ума нет считай калека. Слабохарактерная дурында, которой дядька внушил что такакое харашо, а что такое плохо. Родители объяснить с детства не смогли, видимо некогда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое может случиться с кем угодно , а не только со слабохарактерной дурындой . Товарищ , видимо тот ещё , если смог так ей голову задурить ...И не ей одной .
Фарш Виевич Ужастиков
Такое может случиться с кем угодно , а не только со слабохарактерной дурындой . Товарищ , видимо тот ещё , если смог так ей голову задурить ...И не ей одной .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТ!!! Скорее всего , она -- мазохистка в высшем своем проявлении! :)))
Дичайшая Мяу Мяу
Живут в гараже при доме бывшей жены. Он нищ, жирен и заставляет ее худеть постоянно, доведя до анорексии
СсылкаПожаловаться
Что из себя представляет девушка можите не описывать и так понятно:-)))
Дичайшая Мяу Мяу
Живут в гараже при доме бывшей жены. Он нищ, жирен и заставляет ее худеть постоянно, доведя до анорексии
СсылкаПожаловаться
Живут в гараже при доме бывшей жены. Он нищ, жирен и заставляет ее худеть постоянно, доведя до анорексии

Всё нормально: она мазохистка.
Дичайшая Мяу Мяу
а у нее любофф
Дичайшая Мяу Мяу
а у нее любофф
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу стариков...
ИзумрудинкаВ ответ на ***
***
терпеть не могу стариков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу стариков...

и я тоже)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на ***
***
терпеть не могу стариков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично . Старых Перов Гюнтов НЕ ВОСПРИНИМАЮ !!!
Дичайшая Мяу Мяу
а у нее любофф
СсылкаПожаловаться
Это не любовь,а неуверенность в себе и страх остаться одной.
О,мой вождь,это она!В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Это не любовь,а неуверенность в себе и страх остаться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть знакомые, так "мужья" старше ...страшно даже сказать, на сколько лет. Скажу, так как это меня внутренне возмущает очень сильно. Так жаль зтих крошек. Им по 26-27 а старым козлам - 63 и 59(!). Вот до чего доводит безработица, хаос и экономическая нестабильность в стране...Бедные девочки!
О,мой вождь,это она!
У меня тоже есть знакомые, так "мужья" старше ...страшно даже сказать, на сколько лет. Скажу, так как это меня внутренне возмущает очень сильно. Так жаль зтих крошек. Им по 26-27 а старым козлам - 63 и 59(!). Вот до чего доводит безработица, хаос и экономическая нестабильность в стране...Бедные девочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)Я бы сказала,скорее,не экономическая нестабильность,а эмоциональная.Какая девушка отдаст предпочтение старому,если у неё есть молодой поклонник и не просто поклонник,а жених?Как вы думаете?Раньше ведь тоже не обещали горы золотые,молодые пары часто всё начинали с нуля.Не переживайте за них так:у крошек наверняка есть"зубки",которые и мешают им в отношениях и поэтому,им приходится быть не очень брезгливыми,хотя жертву из себя разыграть умеют как нечего делать,но ведь никто не заставлял;)
JuliaВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Это не любовь,а неуверенность в себе и страх остаться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовь,а неуверенность в себе и страх остаться одной.

Какой страх остаться одной ей 23!!! Не это мазохизм.
swetlana klВ ответ на Julia
Julia
Это не любовь,а неуверенность в себе и страх остаться одной.

Какой страх остаться одной ей 23!!! Не это мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный.У меня знакомая уже в 20 была согласна на любого и далеко не она одна,потому что многие в этом возрасте уже не только встречаются,но и выходят замуж.
НастасьяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а у нее любофф
СсылкаПожаловаться
У меня тож такая подруга есть :) абсолютно аналогичная ситуация! тот же возрас т23-48 :)) Тот тож страшный, бедный и куча жен с детьми... Разве что не в гараже живут, но не намного лучше. Причем подруга моя всегда была мажоркой в полном смысле слова. Отец хорошо очень зарабатывал. Парней всяких и богатых и красивых много было, а она вот заладила: люблю не могу! Капец кароче. Видать это болезнь какая-то раз не единичный случай :))
нана молотоваВ ответ на Настасья
Настасья
У меня тож такая подруга есть :) абсолютно аналогичная ситуация! тот же возрас т23-48 :)) Тот тож страшный, бедный и куча жен с детьми... Разве что не в гараже живут, но не намного лучше. Причем подруга моя всегда была мажоркой в полном смысле слова. Отец хорошо очень зарабатывал. Парней всяких и богатых и красивых много было, а она вот заладила: люблю не могу! Капец кароче. Видать это болезнь какая-то раз не единичный случай :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь,как говорят учёные, это химия.А химия бывает разная....
нана молотоваВ ответ на Настасья
Настасья
У меня тож такая подруга есть :) абсолютно аналогичная ситуация! тот же возрас т23-48 :)) Тот тож страшный, бедный и куча жен с детьми... Разве что не в гараже живут, но не намного лучше. Причем подруга моя всегда была мажоркой в полном смысле слова. Отец хорошо очень зарабатывал. Парней всяких и богатых и красивых много было, а она вот заладила: люблю не могу! Капец кароче. Видать это болезнь какая-то раз не единичный случай :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в доме жила семья:мужчинка-пензионэр и спортсмэн,его первая жена-пэнзионэрка и вторая молодая,с которой он нажил троих погодков.И энти детишки называли первую жинку бабушкой,а она их нянчила.О как!
нана молотова
А у нас в доме жила семья:мужчинка-пензионэр и спортсмэн,его первая жена-пэнзионэрка и вторая молодая,с которой он нажил троих погодков.И энти детишки называли первую жинку бабушкой,а она их нянчила.О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабка че ваще из ума выжила....
да и старик тоже клоун...
нана молотоваВ ответ на ***
***
бабка че ваще из ума выжила....
да и старик тоже клоун...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартирный вопрос их испортил)))
Ночь Нежна...В ответ на нана молотова
нана молотова
А у нас в доме жила семья:мужчинка-пензионэр и спортсмэн,его первая жена-пэнзионэрка и вторая молодая,с которой он нажил троих погодков.И энти детишки называли первую жинку бабушкой,а она их нянчила.О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо как в " Сонечке" Улицкой....
Ночь Нежна...
за деньги и подарки,наверное,как еще....надо у них спросить...
Ночь Нежна...
за деньги и подарки,наверное,как еще....надо у них спросить...
СсылкаПожаловаться
молодые ребята тоже самое могут подарить...
Ночь Нежна...В ответ на ***
***
молодые ребята тоже самое могут подарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут,а могут и не подарить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем