Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые отношения или новый роман

Познакомилась месяц назад с мужчиной, думала, что свободен,красиво говорил, проводили время вместе, в итоге оказалось у него есть женщина просто она уехала на курорт отдыхать, а он потом признался, во всем сказал, что они уже расстались и она просто попросила приглядеть его за домом, что когда она вернется он отдаст ей ключи и всё с ней закончится раз и навсегда.... не сказать, чтобы я поверила во всё это ну он был очень убедителен, просил дать немного время, ну вот виделись с ним три дня назад, а вчера приехала она с отдыха, не звонит и не появляется, чувствую себя дурой наивной как быть звонить ему первой или нет? до этого бывало не звонил 3-4 дня говорил, что много работы, потом опять появлялся как снег на голову с красивыми речами, сама понимаю скорее всего он просто проводил со мной время, почему не сказать всё просто как есть и не мучить меня... 
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мария ДемидюкВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Может быть и хотел новых отношений и было в планах у него с той женщиной расстаться. Но там возможно, чувства остались и не решается теперь расстаться.
СсылкаПожаловаться
Мужики вообще редко решают расстаться. Только если безумно влюбляются.
Лоркин
Где то я уже это слышала!
Elena Ilyhina
бросьте думать о нем-это не Ваш человек......
Елена Климова
А что вы ждали , многие мужики расслабляются , отправив жен на отдых,.В постель же надо как то затащить , вот и сочиняют , что либо холостые , либо семья на грани развода.Могут еще про больную жену насочинять,- у кого на что фантазии хватает.А жена возвращается , и они домой чешут , чтобы рассказать жене как без нее скучали...Выбросьте из головы и забудьте, не ваш это мужчина...
Наталия Серебренникова
Да,язык у мужчины без костей.Забудьте его, как сон.Было и прошло.
Go Sve
нее у вас определенно отношенияя
Go Sve
кстати если не спешит с вашим чешущимся сексом то инфу на любого можно за неделю нарыть или перепроврить слова мужика о себе .
lina
Вероника, вы всё прекрасно понимали с самого начала ( вас выдала фраза "не сказать, чтобы я поверила во всё это";).А почему он не сказал всё как есть- так кто из них говорит всё прямо? Единицы. Почему-то кажется, что вы не настолько глупы, как можно подумать о вас по вашему посту.Вы просто верили в то, во что хотели.И до сих пор верите.
Надежда Сорокина
Наверное с ней ему просто привычнее и комфортней поэтому он решил ничего в своей жизни не менять и поскольку она на курорте по-видимому никого не смогла подцепить, то решила оставить у себя то, что имеется в наличии. Ты была запасным вариантом на случай, если она его выгонит по причине того, что привезёт с собой другого альфонса.
Вафелька
Вы же приятно провели время, а значит нечего и жалеть. Другое дело, если расчитываете на большее.
Евгения
Если мужчина свинтил после месяца отношений не стоит за ним бегать .Это бесполезно.
Вероника
ну спасибо всем, привели меня в чувства, все таки надежда была... ну теперь понимаю шансов практически нет, да и лезть я не хочу удалила его номер, пусть будет счастлив))
TATЬЯНA СТAРИКОВА
вас понятно . просто вы хотите простого женского счастья . а этот мужчинка по ходу неофиционально женат . бегите от него . НИЧЕГО НЕ БУДЕТ .
Вероника
Да это точно, я не нужна ему, так неохота это осознавать, так и не позвонил, больше и ждать не хочу. Погулял козлик на свободе и домой вернулся, ему всё равно, что я думаю и жду звонка, он вообще обо мне не думает видимо, просто зачем так делать ну захотел оторваться ну не надо ничего обещать и давать надежду, если бы изначально так и было я бы отпустила его и всё, а так мне пришлось хорошо помучиться недельку в ожидании чуда, к сожалению чуда не свершилось и вряд ли свершится, даже не хочется больше никому верить, потом мужчины удивляются, почему женщины такие стервы, потому что это вы делаете нас такими, мне честно говоря больше не хочется быть доброй, нежной, ласковой и верной, попробую другую тактику поведения МУЖЧИНЫ БЕРЕГИТЕСЬ!!!
Вероника

нет желающих
?
Вероника
прошло 2 недели позвонил таки правда пьяный ночью хотел встретится приехать, я отказалась, хотя было трудно это сделать, ну я думаю так будет лучше, сказал ничего не изменилось, надо поговорить, подожди немного, очередная порция лапши, я ему сказала я не могу встретится я не одна, вот теперь думаю правильно ли я сделала
Natulia
Вероника, всё правильно вы сделали! Не тратьте себя и своё время на человека,с которым будущего нет. Человек,которому вы западёте в душу,даже при всей своей занятости найдёт время вам написать или позвонить.
Вероника
спасибо, это не мужчина а ходячая проблема, на следующий день приехал, открываю стоит пьяненький надо поговорить, обьяснялся в любви, замуж позвал, сказал с той женщиной всё кончено, я вообще жалею что открыла ему дверь, плакался как ему плохо, никто его не любит и не понимает, ещё и финансовые проблемы, так продолжалась 4 дня он пил и приходил, просто мне его было по человечески жалко хотелось поддержать как то чтоли, пока он спал посмотрела что в его телефонной книжке меня зовут Вадик, потом поехал за вещами и остался у неё ночевать, я ему сказала если ты там останешься больше не приходи,на следующий день явился опять пьяный, потом опять поехал за вещами и звонит мне соседка его женщины говорит а это кто ТАНЯ? я говорю нет блин Вадик))) она так и так я соседка он приехал пьяный грязный а иры нет дома,заберите его пожалуйста отсюда, это было уже просто смешно. оказывается она его сама выгнала и я его больше на порог не пущу... вот как в пословице за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь...
Natulia
Что то мне кажется, что впустите. Он поплачется, навешает лапшы, что любит, а вы сразу расстаете. Есть такая категория женщин, которым нравятся именно такие трагичные отношения, а когда всё ровно и гладко это не интересно, скучно. Я думаю, если вы на самом деле хотели бы прервать эти отношения, то не открыли бы дверь в тот день.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем