Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые отношения или новый роман

Познакомилась месяц назад с мужчиной, думала, что свободен,красиво говорил, проводили время вместе, в итоге оказалось у него есть женщина просто она уехала на курорт отдыхать, а он потом признался, во всем сказал, что они уже расстались и она просто попросила приглядеть его за домом, что когда она вернется он отдаст ей ключи и всё с ней закончится раз и навсегда.... не сказать, чтобы я поверила во всё это ну он был очень убедителен, просил дать немного время, ну вот виделись с ним три дня назад, а вчера приехала она с отдыха, не звонит и не появляется, чувствую себя дурой наивной как быть звонить ему первой или нет? до этого бывало не звонил 3-4 дня говорил, что много работы, потом опять появлялся как снег на голову с красивыми речами, сама понимаю скорее всего он просто проводил со мной время, почему не сказать всё просто как есть и не мучить меня... 
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ёрик
они акт приема -передачи дома согласовывают. ща сведутся и он весь твой...ага-ага...
Вероника
ха ха точно
Я
Вероника, ну налицо его незаинтересованность к Вам! зачем Вы тратите время впустую и тешите себя надеждами??? это же даже смешно звучит - бывшая просила присмотреть за домом))) ну правда...)))) бред полный)
и да, понравившейся девушке звонят каждый день!
Вероника
ну почему то просил время до 15 августа, видать дома слишком много барахла
Вероника
да я это понимаю, ну все равно в душе какая то надежда есть ...
Лидия Кузнецова
Дык скучно-с ему было,дамочка его уехавши на курорты а тут вы,что же не развлечься ))
Вероника
короче меня использовали
Вероника
короче меня использовали
СсылкаПожаловаться
А вы как-будто удовольствие не получили?
Я так понимаю, сейчас вам стыдно не за то, что время провели, а за то, что поверили ему на слово.
Бывает, святая наивность :)
В следующий раз умнее будете.
Не ждите только 15 августа, как Аленушка у ручья :) И не хлопайте художественно ушами, под сладкие речи о "мы расстались, я просто за домом слежу". У него фантазии ноль, с ним скучно будет :)
Ольга В ответ на Вероника
Вероника
короче меня использовали
СсылкаПожаловаться
Ну зачем Вы так?..Милое летнее приключение.
Жужа
Мораль - носи с собой вилку. Как услышишь красивые речь - доставай.)
Лидия КузнецоваВ ответ на Жужа
Жужа
Мораль - носи с собой вилку. Как услышишь красивые речь - доставай.)
СсылкаПожаловаться
Верно,не бойся ножа а бойся вилки,один удар четыре дырки))))
Лидия Кузнецова
Верно,не бойся ножа а бойся вилки,один удар четыре дырки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапшу с ушей тоже удобно ей снимать.)
Лидия КузнецоваВ ответ на Жужа
Жужа
Лапшу с ушей тоже удобно ей снимать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня то мысли сразу врага колоть, не до смерти конечно,в язык,бац и пригвоздила)
Лидия Кузнецова
А у меня то мысли сразу врага колоть, не до смерти конечно,в язык,бац и пригвоздила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну мы же женщины. Это не наш метод.))) Но вид вилки не за едой все равно напрягает собеседника.)))
Лидия КузнецоваВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну мы же женщины. Это не наш метод.))) Но вид вилки не за едой все равно напрягает собеседника.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему женщины так ведутся на болтовню?мужики же так на секас раскручивают,вот чтобы такое им в уши вдуть чтоб потеряли покой и сон,бывает наверное такое...
Лидия Кузнецова
Ну почему женщины так ведутся на болтовню?мужики же так на секас раскручивают,вот чтобы такое им в уши вдуть чтоб потеряли покой и сон,бывает наверное такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Оттр...ть самой с таким неистовством, чтоб у него речь вообще отнялась.))))
Лидия КузнецоваВ ответ на Жужа
Жужа
Ага. Оттр...ть самой с таким неистовством, чтоб у него речь вообще отнялась.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будет потом следом бегать и мычать,пальцами крутить как ему понравилось,срамота!!))
Лидия Кузнецова
Будет потом следом бегать и мычать,пальцами крутить как ему понравилось,срамота!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.. и пальцы тогда пооткрутить.)))
КРАСКА
Это как раз ответ на предыдущую тему о свободной любви. Его женщина на курорт (представляю, что она там вытворяла
, а он пока с вами развлекся. Все довольны...))) Ну, кроме вас... Может и у нее на курорте остались потерпевшие...
Марина
А если бы он тебе все выложил, ты с ним в постель легла бы? Мда, это раньше профсоюзные путевки были на 24 дня плюс дорога. Сейчас за свои барыши 10 дней, максимум 2 недели. Сама понимаешь, времени то у него всего ничего, вот он и обещал тебе небо в алмазах. Ну ты подожди еще, процесс передачи ключей долгий. Пока все вилки ложки пересчитают и на баланс примут.... Мож еще и объявится.
Mila mila
Как вариант, его женщина была не на курорте (месяц больно долгий срок), а с детьми у мамы в деревне ))) И 15 августа опять поедет... Так с вами и до конца лета можно приятно провести время
Ольга
они уже расстались и она просто попросила приглядеть его за домом, что когда она вернется он отдаст ей ключи и всё с ней закончится раз и навсегда.Вы как могли в такой откровенный бред поверить?..Какое там звонить Черный список и в сад..Козел гулящий..Простите ,конечно
JuliaВ ответ на Ольга
Ольга
они уже расстались и она просто попросила приглядеть его за домом, что когда она вернется он отдаст ей ключи и всё с ней закончится раз и навсегда.Вы как могли в такой откровенный бред поверить?..Какое там звонить Черный список и в сад..Козел гулящий..Простите ,конечно
СсылкаПожаловаться
Я своему бывшему. ключи оставляла, чтобы рыбок кормил пока на Крите были)))) реально, приехала, он ключи отдал и все))) высокие отношения)
Ольга В ответ на Julia
Julia
Я своему бывшему. ключи оставляла, чтобы рыбок кормил пока на Крите были)))) реально, приехала, он ключи отдал и все))) высокие отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..я как-так не умею...Малые на море собрались Мне кота на неделю..Вот сижу и переживаю..Справлюсь или нет))Ну а домой буду к ним ходить..Цветы там поливать..Так и вы , родственники -то есть)
ЯэтоЯ
Может быть и хотел новых отношений и было в планах у него с той женщиной расстаться. Но там возможно, чувства остались и не решается теперь расстаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем