Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2013, Главная форумов

Старые папки- хуже , чем старые тапки , тапки хоть выкинуть не жалко....

....вы не подумайте чего плохого....мужчин вообще я люблю , может , даже больше , чем надо бы....но тут такая тема- еле сдерживала смех . Короче, повествую, забирала сегодня младшего со школы , родители там тоже разные- как всегда....И такой мужик стоит - лет55 , мож чуть поменьше , мальчишку забирает- я думала- внук , оказалось- сын , но суть то даже не в этом , он его начал ругать , как то по бабьи визжа , седые волосенки на его лысой башке трясуться , глазенки в кучу собираются , а особенно поразили РУКИ . ОНИ ТРЯСЛИСЬ , не сильно конечно , но было ЗАМЕТНО, а мужик , видя , что я это все наблюдаю , говорит -- ВОТ ТАК 10МИНУТ ПОНТОВ И ПОЗДНЕЕ ОТЦОВСТВО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
detka***
-- ВОТ ТАК 10МИНУТ ПОНТОВ И ПОЗДНЕЕ ОТЦОВСТВО

марафонец ёпти...
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю , нет , КТО я ему , что бы осуждать... Понимаю , все в жизни бывает , у каждого своя жизнь и своя судьба ...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Он по крайней мере пытается выполнять обязанности отца, в школу вот пришел, а некоторые молодые и не припомнят в каком классе отпрыск учится...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Он по крайней мере пытается выполнять обязанности отца, в школу вот пришел, а некоторые молодые и не припомнят в каком классе отпрыск учится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вобщем да.
СсылкаПожаловаться
Ув форум! Я сваливаю на пару часиков , но обещаю вернуться..
СсылкаПожаловаться
Тая
Старый слишком для папаньки. Мужики живут не долго. Жалко таких детей.
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
? Молодой может и вовсе ребенка не признать. Я уж не говорю, что погибнуть можно в любом возрасте...
СсылкаПожаловаться
Облако
? Молодой может и вовсе ребенка не признать. Я уж не говорю, что погибнуть можно в любом возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность помереть у такого всегда выше чем у молодого.
Средний возраст сейчас у мужчин - 59 лет.Нужно же не только родить,
но постараться выучить, на свадьбе побыть ,с внуками хоть чуть-чуть помочь,
а тут просто сплошной эгоизм .
СсылкаПожаловаться
Тая
Вероятность помереть у такого всегда выше чем у молодого.
Средний возраст сейчас у мужчин - 59 лет.Нужно же не только родить,
но постараться выучить, на свадьбе побыть ,с внуками хоть чуть-чуть помочь,
а тут просто сплошной эгоизм .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не средний возраст, а средняя продолжительность жизни. А "середина" - она ведь из крайностей - кто-то до 100 лет доживет, а кто-то в 20 лет от передоза того-с... Вот и получается, что среднее - это 59. Но ведь не факт, что все в 59 лет ровными рядами в братскую могилу укладываются
СсылкаПожаловаться
Облако
Не средний возраст, а средняя продолжительность жизни. А "середина" - она ведь из крайностей - кто-то до 100 лет доживет, а кто-то в 20 лет от передоза того-с... Вот и получается, что среднее - это 59. Но ведь не факт, что все в 59 лет ровными рядами в братскую могилу укладываются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь что не все, более того маленький ребёнок хороший стимул для того что бы жить
как можно дольше. В этом плане мне нравится Кончаловский ,Табаков. Но есть же такие что родят и
продолжают вести нездоровый образ жизни а там и инсульт или ещё чего не загорами.
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у многих деток в школе отцы умирали от 40 до 50....большинство - трудоголики
СсылкаПожаловаться
у многих деток в школе отцы умирали от 40 до 50....большинство - трудоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое есть, да. Никто от сиротства не застрахован, ни в каком возрасте. Так что старый отец, молодой отец - по нашей жизни не очень-то и важно
СсылкаПожаловаться
Облако
И такое есть, да. Никто от сиротства не застрахован, ни в каком возрасте. Так что старый отец, молодой отец - по нашей жизни не очень-то и важно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а отец у меня еще живой, прибаливать стал после 80
СсылкаПожаловаться
а отец у меня еще живой, прибаливать стал после 80
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! Я ж говорю, не возрасте дело
СсылкаПожаловаться
Облако
Вот! Я ж говорю, не возрасте дело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниже я написала, что сама - поздний ребенок
думала, что отвечаю на тот комментарий
возраст - точно не главное, никто не знает, сколько проживет
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
Жалко таких детей.

Всех жалко. Все живут недолго и болезненно.
СсылкаПожаловаться
Жалко таких детей.

Всех жалко. Все живут недолго и болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что- то слишком пессимистично. Выше носик ))
СсылкаПожаловаться
Тая
Что- то слишком пессимистично. Выше носик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одарил Бог зрением в корень. Нос от этого отвисает.
СсылкаПожаловаться
Одарил Бог зрением в корень. Нос от этого отвисает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
СсылкаПожаловаться
Облако
Щас придет гражданка Лиса и скажет...
СсылкаПожаловаться
Ольга
У многих детей сейчас вообще нет отцов, в основном, мужики после разводов детьми не занимаются.
СсылкаПожаловаться
Я знаю мужичка, ему 58 лет, пенсионер-отставник, у него сыну 5 лет, дочке -4, жене - 35.
СсылкаПожаловаться
Я знаю мужичка, ему 58 лет, пенсионер-отставник, у него сыну 5 лет, дочке -4, жене - 35.
СсылкаПожаловаться
Какой мужчина...,нАстАящий пАлковник!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Он в пенсионерах лет 20 уже. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Отмечали два года назад день рождения одного товарища (мероприятие полуофициальное, вплоть до личного приезда губернатора и мэра с поздравлениями) ...представляет мне именинник своего друга - ровесника и промеждупрочим с гордостью за друга говорит, что у того сыну три года ...казалось бы, что за повод для гордости ...но если, принять во внимание, что другу, как и имениннику семьдесят три ...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru