Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые папки- хуже , чем старые тапки , тапки хоть выкинуть не жалко....

....вы не подумайте чего плохого....мужчин вообще я люблю , может , даже больше , чем надо бы....но тут такая тема- еле сдерживала смех . Короче, повествую, забирала сегодня младшего со школы , родители там тоже разные- как всегда....И такой мужик стоит - лет55 , мож чуть поменьше , мальчишку забирает- я думала- внук , оказалось- сын , но суть то даже не в этом , он его начал ругать , как то по бабьи визжа , седые волосенки на его лысой башке трясуться , глазенки в кучу собираются , а особенно поразили РУКИ . ОНИ ТРЯСЛИСЬ , не сильно конечно , но было ЗАМЕТНО, а мужик , видя , что я это все наблюдаю , говорит -- ВОТ ТАК 10МИНУТ ПОНТОВ И ПОЗДНЕЕ ОТЦОВСТВО.
дЭвушка в возрасте Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
detka***
-- ВОТ ТАК 10МИНУТ ПОНТОВ И ПОЗДНЕЕ ОТЦОВСТВО

марафонец ёпти...
дЭвушка в возрасте Петрова
Я не осуждаю , нет , КТО я ему , что бы осуждать... Понимаю , все в жизни бывает , у каждого своя жизнь и своя судьба ...
Леди Ксю
Он по крайней мере пытается выполнять обязанности отца, в школу вот пришел, а некоторые молодые и не припомнят в каком классе отпрыск учится...
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Он по крайней мере пытается выполнять обязанности отца, в школу вот пришел, а некоторые молодые и не припомнят в каком классе отпрыск учится...
СсылкаПожаловаться
вобщем да.
дЭвушка в возрасте Петрова
Ув форум! Я сваливаю на пару часиков , но обещаю вернуться..
Тая
Старый слишком для папаньки. Мужики живут не долго. Жалко таких детей.
Lady AblakyВ ответ на Тая
Тая
Старый слишком для папаньки. Мужики живут не долго. Жалко таких детей.
СсылкаПожаловаться
? Молодой может и вовсе ребенка не признать. Я уж не говорю, что погибнуть можно в любом возрасте...
ТаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
? Молодой может и вовсе ребенка не признать. Я уж не говорю, что погибнуть можно в любом возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность помереть у такого всегда выше чем у молодого.
Средний возраст сейчас у мужчин - 59 лет.Нужно же не только родить,
но постараться выучить, на свадьбе побыть ,с внуками хоть чуть-чуть помочь,
а тут просто сплошной эгоизм .
Lady AblakyВ ответ на Тая
Тая
Вероятность помереть у такого всегда выше чем у молодого.
Средний возраст сейчас у мужчин - 59 лет.Нужно же не только родить,
но постараться выучить, на свадьбе побыть ,с внуками хоть чуть-чуть помочь,
а тут просто сплошной эгоизм .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не средний возраст, а средняя продолжительность жизни. А "середина" - она ведь из крайностей - кто-то до 100 лет доживет, а кто-то в 20 лет от передоза того-с... Вот и получается, что среднее - это 59. Но ведь не факт, что все в 59 лет ровными рядами в братскую могилу укладываются
ТаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не средний возраст, а средняя продолжительность жизни. А "середина" - она ведь из крайностей - кто-то до 100 лет доживет, а кто-то в 20 лет от передоза того-с... Вот и получается, что среднее - это 59. Но ведь не факт, что все в 59 лет ровными рядами в братскую могилу укладываются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь что не все, более того маленький ребёнок хороший стимул для того что бы жить
как можно дольше. В этом плане мне нравится Кончаловский ,Табаков. Но есть же такие что родят и
продолжают вести нездоровый образ жизни а там и инсульт или ещё чего не загорами.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не средний возраст, а средняя продолжительность жизни. А "середина" - она ведь из крайностей - кто-то до 100 лет доживет, а кто-то в 20 лет от передоза того-с... Вот и получается, что среднее - это 59. Но ведь не факт, что все в 59 лет ровными рядами в братскую могилу укладываются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у многих деток в школе отцы умирали от 40 до 50....большинство - трудоголики
Вумная, просто жутко вумная
у многих деток в школе отцы умирали от 40 до 50....большинство - трудоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое есть, да. Никто от сиротства не застрахован, ни в каком возрасте. Так что старый отец, молодой отец - по нашей жизни не очень-то и важно
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И такое есть, да. Никто от сиротства не застрахован, ни в каком возрасте. Так что старый отец, молодой отец - по нашей жизни не очень-то и важно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а отец у меня еще живой, прибаливать стал после 80
Вумная, просто жутко вумная
а отец у меня еще живой, прибаливать стал после 80
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! Я ж говорю, не возрасте дело
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот! Я ж говорю, не возрасте дело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниже я написала, что сама - поздний ребенок
думала, что отвечаю на тот комментарий
возраст - точно не главное, никто не знает, сколько проживет
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Тая
Тая
Старый слишком для папаньки. Мужики живут не долго. Жалко таких детей.
СсылкаПожаловаться
Жалко таких детей.

Всех жалко. Все живут недолго и болезненно.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Жалко таких детей.

Всех жалко. Все живут недолго и болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что- то слишком пессимистично. Выше носик ))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Тая
Тая
Что- то слишком пессимистично. Выше носик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одарил Бог зрением в корень. Нос от этого отвисает.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Одарил Бог зрением в корень. Нос от этого отвисает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Lady Ablaky
Щас придет гражданка Лиса и скажет...
Ольга
У многих детей сейчас вообще нет отцов, в основном, мужики после разводов детьми не занимаются.
Елизавета Мороз
Я знаю мужичка, ему 58 лет, пенсионер-отставник, у него сыну 5 лет, дочке -4, жене - 35.
Леди КсюВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Я знаю мужичка, ему 58 лет, пенсионер-отставник, у него сыну 5 лет, дочке -4, жене - 35.
СсылкаПожаловаться
Какой мужчина...,нАстАящий пАлковник!!!!
Елизавета Мороз
Я знаю мужичка, ему 58 лет, пенсионер-отставник, у него сыну 5 лет, дочке -4, жене - 35.
СсылкаПожаловаться
Он в пенсионерах лет 20 уже. ))
Наталья ВеселоваВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Я знаю мужичка, ему 58 лет, пенсионер-отставник, у него сыну 5 лет, дочке -4, жене - 35.
СсылкаПожаловаться
Отмечали два года назад день рождения одного товарища (мероприятие полуофициальное, вплоть до личного приезда губернатора и мэра с поздравлениями) ...представляет мне именинник своего друга - ровесника и промеждупрочим с гордостью за друга говорит, что у того сыну три года ...казалось бы, что за повод для гордости ...но если, принять во внимание, что другу, как и имениннику семьдесят три ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем