Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старые песни о главном

Заканчивается неделя- особых результатов в том, что хотелось бы - увы- нету. Зато есть весельчаки и забавники, которые не дают грустить и хоть как-то отвлекают от
невеселых мыслей. Вот например, вчера. Объявился-таки самый последний работетодатель, из их огромного числа к определнной дате в моей работе. Звонит так после 18- спрашивает- почему
я ему до сих пор не выслала то и то. А сам недоплатил мне за полтора периода- короче должен и нехило- ну и я к нему соотвественно- с прохладцей- когда руки дойдут до
его бумажек- тогда и сделаю. Но дело не в этом. Самое интересно было дальше. Переругивались мы так культурно и интеллигентно минут пять- потом он выдохся со своими
аргументами и оправданиями и сказал- а может мне с коньячком к вам прийти? Я немного опешила от неожиданности- а потом ему сказала- что я вообще не пью коньяки, особенно
с работодателями и тем более с женатыми мужчинами. До свидания. Короче- сижу и улыбаюсь про себя- вот есть же еще такие наивные мужики. Представляю себе его в интимплане-
бррр- чей-то там муж- побывал внутри у жены- потом ко мне припрется со своим коньяком клоповным и рожей семейной. Ну что еще тут сказать- кроме как бывают же идиоты еще.)))
П.С.- мэк сей не простой- начальник управконторы жилищной- ну так если общо. Затравка доблестным женам и иже с ними))) Пятница- чего бы не побалдеть?)))
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
абвгд
Коняком откупиться хотел ? )))
СсылкаПожаловаться
Федора В ответ на абвгд
абвгд
Коняком откупиться хотел ? )))
СсылкаПожаловаться
да не- он же глаз давно положил- я же не слепая- поначалу многие возбуждаются- ну что- я молодая- симпотичная- но потом как-то берут себя в руки и только строго по работе. А этот чет припозднился- и вообще- самоуверенный шибко- цены не сложит себе. НУ думает все- одинокая с двуями детьми- сопли последние доедает- не откажет ни за что. Такому ценному кадру. Сспадя- как же мне они эти жетаные озабоченные надоели- до рвоты. ВЕдь же видно- кто хочет а кто нет- в смысле женщины. Вот че лезть-то- в лоб только сказать осталось. Ну вот пусть сбе и жует на выходные инфу- кОзел))
СсылкаПожаловаться
Kenner
Трабл Мэм..ох уж эти унитазы в подтяжках..
СсылкаПожаловаться
Федора В ответ на Kenner
Kenner
Трабл Мэм..ох уж эти унитазы в подтяжках..
СсылкаПожаловаться
что такое трабл- песню слышу часто- девка поет молодая- все это трабл да трабл- в смысле сочуствуете?
СсылкаПожаловаться
Остатки мозгаВ ответ на Федора
Федора
что такое трабл- песню слышу часто- девка поет молодая- все это трабл да трабл- в смысле сочуствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидует сто пудово!
СсылкаПожаловаться
Ирина*
кто-нить чё-нить понял?
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на Ирина*
Ирина*
кто-нить чё-нить понял?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Что тут не понять?
Такие песни, мы обычно слышим от Михалны!
Она тоже любит петь :" Я такая невипенная, меня все хотят, и домогаются, но я неприступна, потому что они меня не достойны!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Федора В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно! Что тут не понять?
Такие песни, мы обычно слышим от Михалны!
Она тоже любит петь :" Я такая невипенная, меня все хотят, и домогаются, но я неприступна, потому что они меня не достойны!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну как же без вас- ГАлис- чтобы вы да не подпустили яду- да быть такого не может- в своем- так сказать- репертуаре)))
СсылкаПожаловаться
Федора В ответ на Ирина*
Ирина*
кто-нить чё-нить понял?
СсылкаПожаловаться
работать спокойно не дают а еще и веселят- вот кратенько если)))
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Ирина*
Ирина*
кто-нить чё-нить понял?
СсылкаПожаловаться
Там вроде речь о коньяке шла....Но не сложилось. (((
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Эээээээээээ....
Еще раз и по русски....
СсылкаПожаловаться
Ник
Не нужен нам чужой коньяк, своего уже девать некуда!
СсылкаПожаловаться
юра шелестВ ответ на Ник
Ник
Не нужен нам чужой коньяк, своего уже девать некуда!
СсылкаПожаловаться
))) хоть кто-то понял о чем здесь глаголят
СсылкаПожаловаться
Федора В ответ на юра шелест
юра шелест
))) хоть кто-то понял о чем здесь глаголят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женатые мужики лезут- спасу нет- вот об чем я)))
СсылкаПожаловаться
юра шелестВ ответ на Федора
Федора
женатые мужики лезут- спасу нет- вот об чем я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бронетрусы вам в помощь
СсылкаПожаловаться
юра шелест
бронетрусы вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не- я люблю темнорусого- а вот он ко мне равнодушен)))) Не совпадает у нас с ним))
СсылкаПожаловаться
Федора
не- я люблю темнорусого- а вот он ко мне равнодушен)))) Не совпадает у нас с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если ему коньяка налить ?
СсылкаПожаловаться
Остатки мозгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сдается мне , что автор все же отхлебнула коньячку ))))))
СсылкаПожаловаться
юра шелестВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) тогда я завидую , конечно !
СсылкаПожаловаться
Федора В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни в одном глазу- чесс слово- я не пью- красоту берегу, а также хочу упредить возможные необдуманные поступки, связаенные с приемом алкоголя- как-то- звонки тому кому звонить не надо- есть такой один)))
СсылкаПожаловаться
юра шелест
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потом не отделаешься- придется уступить))) НЕ- не надо даже и начинать. Сразу и определенно- даже и не мечтай)))
СсылкаПожаловаться
юра шелест
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле налить тому по ком я сохну? Хорошая идея- но боюсь я упустила свой шанс в свое время- теперь уже поздно- надо было раньше приглашать на рюмку чая и все остальное. Теперь у нас чисто деловые отношения(((( Сегодня с утра встала- поудалял все мои смс-ки романтические к нему и все- тема закрыта. Не хочу страдать- начинаю новую жизнь)))
СсылкаПожаловаться
юра шелест
бронетрусы вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой Юра- я прочитала- брунеты- а у вас-то- ну вы даете))) Нет уж- до трусов дело не дойдет- зуб даю)))
СсылкаПожаловаться
Федора
ой Юра- я прочитала- брунеты- а у вас-то- ну вы даете))) Нет уж- до трусов дело не дойдет- зуб даю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) сорри
СсылкаПожаловаться
юра шелест
)) сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вижу в Вас- Юра- понимающего собеседника- всегда нравилось это имя- Юра. Были у меня два товарища и оба Юры- любила их до салюта в голове- так что вы наверное- кармический привет от них)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru