Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые песни о главном

Заканчивается неделя- особых результатов в том, что хотелось бы - увы- нету. Зато есть весельчаки и забавники, которые не дают грустить и хоть как-то отвлекают от
невеселых мыслей. Вот например, вчера. Объявился-таки самый последний работетодатель, из их огромного числа к определнной дате в моей работе. Звонит так после 18- спрашивает- почему
я ему до сих пор не выслала то и то. А сам недоплатил мне за полтора периода- короче должен и нехило- ну и я к нему соотвественно- с прохладцей- когда руки дойдут до
его бумажек- тогда и сделаю. Но дело не в этом. Самое интересно было дальше. Переругивались мы так культурно и интеллигентно минут пять- потом он выдохся со своими
аргументами и оправданиями и сказал- а может мне с коньячком к вам прийти? Я немного опешила от неожиданности- а потом ему сказала- что я вообще не пью коньяки, особенно
с работодателями и тем более с женатыми мужчинами. До свидания. Короче- сижу и улыбаюсь про себя- вот есть же еще такие наивные мужики. Представляю себе его в интимплане-
бррр- чей-то там муж- побывал внутри у жены- потом ко мне припрется со своим коньяком клоповным и рожей семейной. Ну что еще тут сказать- кроме как бывают же идиоты еще.)))
П.С.- мэк сей не простой- начальник управконторы жилищной- ну так если общо. Затравка доблестным женам и иже с ними))) Пятница- чего бы не побалдеть?)))
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
абвгд
Коняком откупиться хотел ? )))
Федора В ответ на абвгд
абвгд
Коняком откупиться хотел ? )))
СсылкаПожаловаться
да не- он же глаз давно положил- я же не слепая- поначалу многие возбуждаются- ну что- я молодая- симпотичная- но потом как-то берут себя в руки и только строго по работе. А этот чет припозднился- и вообще- самоуверенный шибко- цены не сложит себе. НУ думает все- одинокая с двуями детьми- сопли последние доедает- не откажет ни за что. Такому ценному кадру. Сспадя- как же мне они эти жетаные озабоченные надоели- до рвоты. ВЕдь же видно- кто хочет а кто нет- в смысле женщины. Вот че лезть-то- в лоб только сказать осталось. Ну вот пусть сбе и жует на выходные инфу- кОзел))
ракета
Трабл Мэм..ох уж эти унитазы в подтяжках..
Федора В ответ на ракета
ракета
Трабл Мэм..ох уж эти унитазы в подтяжках..
СсылкаПожаловаться
что такое трабл- песню слышу часто- девка поет молодая- все это трабл да трабл- в смысле сочуствуете?
Остатки мозгаВ ответ на Федора
Федора
что такое трабл- песню слышу часто- девка поет молодая- все это трабл да трабл- в смысле сочуствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидует сто пудово!
Ирина*
кто-нить чё-нить понял?
ГАЛИСВ ответ на Ирина*
Ирина*
кто-нить чё-нить понял?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Что тут не понять?
Такие песни, мы обычно слышим от Михалны!
Она тоже любит петь :" Я такая невипенная, меня все хотят, и домогаются, но я неприступна, потому что они меня не достойны!" ))))))
Федора В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно! Что тут не понять?
Такие песни, мы обычно слышим от Михалны!
Она тоже любит петь :" Я такая невипенная, меня все хотят, и домогаются, но я неприступна, потому что они меня не достойны!" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же без вас- ГАлис- чтобы вы да не подпустили яду- да быть такого не может- в своем- так сказать- репертуаре)))
Федора В ответ на Ирина*
Ирина*
кто-нить чё-нить понял?
СсылкаПожаловаться
работать спокойно не дают а еще и веселят- вот кратенько если)))
СагарматхаВ ответ на Ирина*
Ирина*
кто-нить чё-нить понял?
СсылкаПожаловаться
Там вроде речь о коньяке шла....Но не сложилось. (((
Кикимора (ritorna )
Эээээээээээ....
Еще раз и по русски....
Ник
Не нужен нам чужой коньяк, своего уже девать некуда!
юра шелестВ ответ на Ник
Ник
Не нужен нам чужой коньяк, своего уже девать некуда!
СсылкаПожаловаться
))) хоть кто-то понял о чем здесь глаголят
Федора В ответ на юра шелест
юра шелест
))) хоть кто-то понял о чем здесь глаголят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женатые мужики лезут- спасу нет- вот об чем я)))
юра шелестВ ответ на Федора
Федора
женатые мужики лезут- спасу нет- вот об чем я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бронетрусы вам в помощь
Федора В ответ на юра шелест
юра шелест
бронетрусы вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не- я люблю темнорусого- а вот он ко мне равнодушен)))) Не совпадает у нас с ним))
юра шелестВ ответ на Федора
Федора
не- я люблю темнорусого- а вот он ко мне равнодушен)))) Не совпадает у нас с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если ему коньяка налить ?
Остатки мозгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
а если ему коньяка налить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сдается мне , что автор все же отхлебнула коньячку ))))))
юра шелестВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
сдается мне , что автор все же отхлебнула коньячку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) тогда я завидую , конечно !
Федора В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
сдается мне , что автор все же отхлебнула коньячку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни в одном глазу- чесс слово- я не пью- красоту берегу, а также хочу упредить возможные необдуманные поступки, связаенные с приемом алкоголя- как-то- звонки тому кому звонить не надо- есть такой один)))
Федора В ответ на юра шелест
юра шелест
а если ему коньяка налить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потом не отделаешься- придется уступить))) НЕ- не надо даже и начинать. Сразу и определенно- даже и не мечтай)))
Федора В ответ на юра шелест
юра шелест
а если ему коньяка налить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле налить тому по ком я сохну? Хорошая идея- но боюсь я упустила свой шанс в свое время- теперь уже поздно- надо было раньше приглашать на рюмку чая и все остальное. Теперь у нас чисто деловые отношения(((( Сегодня с утра встала- поудалял все мои смс-ки романтические к нему и все- тема закрыта. Не хочу страдать- начинаю новую жизнь)))
Федора В ответ на юра шелест
юра шелест
бронетрусы вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой Юра- я прочитала- брунеты- а у вас-то- ну вы даете))) Нет уж- до трусов дело не дойдет- зуб даю)))
юра шелестВ ответ на Федора
Федора
ой Юра- я прочитала- брунеты- а у вас-то- ну вы даете))) Нет уж- до трусов дело не дойдет- зуб даю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) сорри
Федора В ответ на юра шелест
юра шелест
)) сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вижу в Вас- Юра- понимающего собеседника- всегда нравилось это имя- Юра. Были у меня два товарища и оба Юры- любила их до салюта в голове- так что вы наверное- кармический привет от них)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем