Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2011, Главная форумов

Старые песни о главном...)

Здравствуйте!Знаю,что на форуме уже миллион тем подобного рода,но все же...в миллион первый раз хочу поделиться своей историей (думаю, схожие ситуации уже встречались)...встречались мы с молодым человеко,вернее мужчиной (ему 30 мне 24),почти год...весной были проблемы в отношениях и мы тогда разбежались на какое-то время...но потом снова сошлись....и вроде все хорошо было...не буду вдаваться в подробности,что и как,а суть в следующем:встречались мы встречались,а потом он в сентябре внезапно пропал на несколько дней,после чего позвонил,мы пообщались и вроде как договорились встретиться,поговорить,было это 15 сентября...после этого и до вчерашнего дня была тишина,он пропал....а вчера было ДР у него,ну я решила поздравить,он ответил спасибо и спросил как я..в свою очередь я написала,что так...номально в целом (то есть дала понять,что не хорошо,но и не плохо),спросила как он,ответил,что так же...ну я не выдержала,написала ему,что мне его не хватает очень,но в ответ тишина (пока никакой реакции...) Конечно,я понимаю,что раз человек пропал на месяц и даже ничего не ответил,то вряд ли он хочет быть вместе,но все же...когда любишь-надежда умирает последней...хочу спросить вашего совета, как вести себя дальше и возможно ли возобновление отношений?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
ЯНатальЯ
Попробуйте узнать через общих знакомых, что происходит в его жизни. Может быть неприятности о которых он не хотел бы сообщать вам.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Попробуйте узнать через общих знакомых, что происходит в его жизни. Может быть неприятности о которых он не хотел бы сообщать вам.
СсылкаПожаловаться
Возможно,но он достаточно скрытный человек и мало с кем делиться своими проблемами...Но зато я не смогу упрекнуть себя в том,что не предприняла никаких действий,чтобы быть с человеком,теперь все зависит от него....я дала понять,что он нужен мне.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да ждите его всю жизнь, вам потом ещё одну дадут.
СсылкаПожаловаться
мария Титчева
у него есть еще и может и не одна.. зачем навязываться? лучше собой займитесь - приведите себя и свой гардероб в порядок, и вообще... ну не ваш - и ладно.. пока молоды - будет и еще.. чего его ждать - без его объяснений... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru