Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАРЫЕ ПЯТНА

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как удалить старое пятно от кетчупа с футболки? Основные моющие средства не помогают
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лоркин
Понравился жидкий(простите названия не помню) желтый флакон - пятновыводитель с желчью. А следы от ручки вывела спец. пятновыводитель от чернил (есть такой). Посмотри по хозяйственным.
Л.М.
Слегка намочить, натереть хозяйственным мылом (чем мыло темнее, тем лучше) и вывешиваете на солнце. У меня отошло пятно от кетчупа с белых джинс.
АникаВ ответ на Л.М.
Л.М.
Слегка намочить, натереть хозяйственным мылом (чем мыло темнее, тем лучше) и вывешиваете на солнце. У меня отошло пятно от кетчупа с белых джинс.
СсылкаПожаловаться
спасибо. попробую
... ибо
Попробуйте жидкое средство для стирки "Ника" , отечественное, я сейчас им все пятна отстирываю. У них вообще все средства моюще-стирающие отличные, рекомендую! на везде продаётся, правда, я сама покупаю в магазине Медтехника, так как медицинские учреждения пользуются этим средством широко, у них есть и дезинфицирующие средства. Но застарелое пятно трудно вывести, к сожалению, вряд ли удастся(
АникаВ ответ на ... ибо
... ибо
Попробуйте жидкое средство для стирки "Ника" , отечественное, я сейчас им все пятна отстирываю. У них вообще все средства моюще-стирающие отличные, рекомендую! на везде продаётся, правда, я сама покупаю в магазине Медтехника, так как медицинские учреждения пользуются этим средством широко, у них есть и дезинфицирующие средства. Но застарелое пятно трудно вывести, к сожалению, вряд ли удастся(
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет! при возможности обязательно куплю. попробую. Потому что разочаровалась даже в стиральных порошках
Кристина Славная
Я тоже или хозяйственным или мылом пятновыводительным не старые пятна, особенно на светлых мужских рубашках просто намыливаю и на сутки так оставляю,после обычная стирк.А для белых мне Доместос нравится и запах приятный
*
Мыло-пятновыводитель "Антипятин", Хозяйственное мыло детское «Ушастый нянь» с отбеливающим эффектом, отбеливатель "Бос плюс".
Аника
Спасибо большое всем))))
Софи_
Мыло-пятновыводитель "Аист",Ас(для цветного и белого),БОС-пятновыводитель.Все эти средства работают.Ваниш-через раз,я его уже давно перестала покупать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем