Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАРЫЕ ПЯТНА

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как удалить старое пятно от кетчупа с футболки? Основные моющие средства не помогают
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Надежда Александровна Цибизова
какого цвета футболка?
Надежда Александровна Цибизова
какого цвета футболка?
СсылкаПожаловаться
синяя
Ирина Назарова
вырежи его
АникаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вырежи его
СсылкаПожаловаться
вырежите себе язык
ОленькаВ ответ на Аника
Аника
вырежите себе язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай,молодца! Так их!!!Человек совет спросил, а не то как поиздеваться над футболкой
АникаВ ответ на Оленька
Оленька
Ай,молодца! Так их!!!Человек совет спросил, а не то как поиздеваться над футболкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она поиздеваться надо мной. троллинг называется
Ася Бафина
Постирать, так сказать, всю футболку в кетчупе...)))
Светлана)))
Мне Ас хорошо помогает. Для цветных вещей.
АникаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мне Ас хорошо помогает. Для цветных вещей.
СсылкаПожаловаться
это пятновыводитель?
Светлана)))В ответ на Аника
Аника
это пятновыводитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, считается пятновыводитель. Но он как стиральный порошок. Разводите в воде побольше концентрацию и замачиваете, потом трете, если надо. Хорошая штука, я только им спасаюсь, и стОит недорого. Ваниж тоже ничего, но я Ас больше люблю
АникаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, считается пятновыводитель. Но он как стиральный порошок. Разводите в воде побольше концентрацию и замачиваете, потом трете, если надо. Хорошая штука, я только им спасаюсь, и стОит недорого. Ваниж тоже ничего, но я Ас больше люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала. не помогает ваниш
Светлана)))В ответ на Аника
Аника
пробовала. не помогает ваниш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваниш раньше ничего был, а сейчас испортился. Подделок, наверно, много
Алена
свекрови очень хорошо помог пятновыводитель из фикс прайса выглядит как ваниш в круглой банке только стоит очень дешево (отстирывала пятна от старых гулянок на даче)
ольгаВ ответ на Алена
Алена
свекрови очень хорошо помог пятновыводитель из фикс прайса выглядит как ваниш в круглой банке только стоит очень дешево (отстирывала пятна от старых гулянок на даче)
СсылкаПожаловаться
Буду знать
Екатерина
А с белого кружева как пятно желтое вывести никто не подскажет?
Светлана)))В ответ на Екатерина
Екатерина
А с белого кружева как пятно желтое вывести никто не подскажет?
СсылкаПожаловаться
Ас для белых вещей
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ас для белых вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Das BootВ ответ на Екатерина
Екатерина
А с белого кружева как пятно желтое вывести никто не подскажет?
СсылкаПожаловаться
Раньше в круто солёной воде, или на солнце. Я пользовался обычным хозяйственным мылом, намылил и положил в воду. Но если кружево дорогое, попробуйте на чём-то другом.
ЕкатеринаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Раньше в круто солёной воде, или на солнце. Я пользовался обычным хозяйственным мылом, намылил и положил в воду. Но если кружево дорогое, попробуйте на чём-то другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я тоже думала про хозяйственное мыло.
Алекс
А с шёлковой зелёной кофточке? У меня пятно жирное. Помогите, если знаете
VВ ответ на Алекс
Алекс
А с шёлковой зелёной кофточке? У меня пятно жирное. Помогите, если знаете
СсылкаПожаловаться
Жирные пятна, даже старые и с любой ткани, чудненько удаляются FAIRI (либо другое средство для мытья посуды)
АлексВ ответ на V
V
Жирные пятна, даже старые и с любой ткани, чудненько удаляются FAIRI (либо другое средство для мытья посуды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, здорово! сенькью
VВ ответ на Алекс
Алекс
Ой, здорово! сенькью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наливаете средство на само пятно , даёте время чтобы растворился жир , потом стираете
Ёрик
купила Ваниш, для цветного. майка была в ягодном соке. вишня. кружовник . малина. налила сверху. через пол часа много маленьких пятнушек превратились в одно огромное пятнище во всё пузо - выбрасывать или почитать тему дальше?
Алена
А у меня вот пятно от гелевой ручки на белой блузе было...ничего его не взяло. Пробовала и ваниши и пятновыводители и стирала и застировала а результата не было. Обидно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем