Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые шмотки.

Разбирал на выходных гардероб. Твердо намеревался удалить все вещи, что не надевал пару лет.
Типа, энергетика этих вещей не дает реализоваться будущему.
Половину честно повыкидывал/раздал. Вторая половина лежит/висит до сих пор. Эти сорочки я носил точно до кризиса 2008 г.
Ну не поднимается рука на вполне приличные вещи)!
Как Вы боретесь со своими завалами в шкафу?
И что мне делать с джинсами, которые ношу с 15 лет каждое лето при работах/ремонтах, ведь еще на многое годны, и за город, например поехать вполне презентабельны)?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Василиса
нет завалов, ненужное уезжает на дачу или на помойку.
deziere
если вещь не одену точно,то отдаю или выбрасываю... чего копить то ...
Юлия Михайловна)))
О! у меня это проблема, периодически пытаюсь делать инвентаризацию, но дело идет медленно - пару шмоток выброшу, остальное опять сложу обратно. Плюшкин я, видать
Светлана
отдаю родственникам, знакомым..
Карловна
Я жду, когда у меня настроение будет подходящее, тогда выкидываю всё наХ! )))))
Елена Бахметьева
У меня старые вещи подгребает племяшка, иногда- младшая сестра.
Некто
Раздаю безжалостно! Подруги иногда ненавязчиво так интересуются, не хочу ли я прибраться в гардеробной))))
Я, кстати, не брезгую, когда подруга какую-нить прелесть подбрасывает))) Короче, донашиваем друг за другом)))
Лилёнок
А про энергетику производители шмоток слухи распространяют?)))
Мюмла Янсон
Ссылаю в деревню, люблю это дело сильно, зато всегда можно поплакаться, што шкафы пусты, носить нечего =)))
антася
У нас в городе есть блошинный рынок , соседка бабулька любит там постоять поторговать , отдаю вещи и бабульке хорошо , какая-то копейка и нам .
Первая слева
Раньше перешивала, особенно для деток че-нить. Теперь забила на это неблагодарное занятие. Вот ремонт в спальне начали, вещи перекладывали, я и выбросила кучу - тоскать туда-сюда достало)))
Мюмзик
У меня на этот счет есть хламоудалитель))) Сынуля потихоньку сам фсе выкидывает, пока мы с бабулей не видим)) Потом поохаем и привыкнем!
Ася Райская
я, вот, подумываю шкаф новый купить, вроде из вещей выросла-поправилась, но все же надеюсь прийти в форму и снова их носить. выкинуть\ отдать жалкооооо
мария Титчева
старые вещи раздаю.. что не получается - несу в церковь...
detka***
отдай в секондхэнд....или бомжам
дело не в нике
раздаю всем кому подойдет...но они-вещи любят плодиться в геометрической прогрессии...тока избавлюсь...глянь опять полки ломятся...)))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Выношу на улицу, кладу возле мусорника, бомжики за 5 мин. расхватывают
Домино
Кое-что отдаю сестре, кое-что - знакомым, остальное - в социальный центр, там найдут кому отдать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем