Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые вещи.

Мясорубки, электровафельницы две, магнитофоны куда девать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирина Шулятьева
Комиссионка,Авито,грууппа "отдам даром" (есть в ВК)
Наталья
Сдать на металл
Буг
В детский дом, дом престарелых
... ибо
около мусорного контейнера оставьте - всё подберут
gnappetta
авито и сландо Вам в помощь)))
Лили
оставьте возле подъезда, кому надо возьмут.
ПроСТО Я
Вынеси к бакам, через час ничего не будет. Я так с банками распрощалась.
иринаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Вынеси к бакам, через час ничего не будет. Я так с банками распрощалась.
СсылкаПожаловаться
Какой там час. У нас история смешная была. Со 2 этажа тащили муж с зятем старый холодильник, тяжеленный на помойку. Дотащили.. Поднялись обратно чтоб взять след.вещи, а наш холодильник уже на 1 этаже стоит.
ПроСТО ЯВ ответ на ирина
ирина
Какой там час. У нас история смешная была. Со 2 этажа тащили муж с зятем старый холодильник, тяжеленный на помойку. Дотащили.. Поднялись обратно чтоб взять след.вещи, а наш холодильник уже на 1 этаже стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любопытная
всё что нажито непосильным трудом?
Гаргантюа
магнит от магнитофона подойдёт для остановки счётчика дома на воду. Там нужен то всего ничего
Анна ЛидерВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
магнит от магнитофона подойдёт для остановки счётчика дома на воду. Там нужен то всего ничего
СсылкаПожаловаться
А какой марки магнитофон содержит такой магнит? а то у нас оплата за воду - вообще запредельная(((
Алексей К.М.В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
магнит от магнитофона подойдёт для остановки счётчика дома на воду. Там нужен то всего ничего
СсылкаПожаловаться
Гы... !!!
1. Только хороший неодимовый, тот, что в динамике - только детям играться.
2. Водоканальщики тоже не дураки - ставят "антимагнитные" наклейки, при поднесении магнита необратимо чернеют.
ГаргантюаВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Гы... !!!
1. Только хороший неодимовый, тот, что в динамике - только детям играться.
2. Водоканальщики тоже не дураки - ставят "антимагнитные" наклейки, при поднесении магнита необратимо чернеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а у кого родственники работают с этими счётчиками, то они без проблем подберут именно модель без этой наклейки. Вся родня на правильных счётчиках
Allammа
Продать через инет. Не хочется заморачиваться - подарить кому-то или просто... выбросить)
Elena Pomorceva
Авито
Elena Pomorceva
Авито
Козерожка
Электровафельницу хочу!
Не идеальна, но реальна
Вчера тайно выбросила печатную машинку
Немецкого произв., качество прекрасное, но, выпуска начала 80-х... И не антиквариат, и не очень нужная вещь...ни то, ни се... В хорошем кожаном футляре... Через 10 мин.уже не было...
Мои, дома, до сих пор, не знают)
Не идеальна, но реальна
Вчера тайно выбросила печатную машинку
Немецкого произв., качество прекрасное, но, выпуска начала 80-х... И не антиквариат, и не очень нужная вещь...ни то, ни се... В хорошем кожаном футляре... Через 10 мин.уже не было...
Мои, дома, до сих пор, не знают)
СсылкаПожаловаться
Нет слов..напишите когда узнают...))
Beautiful butterfly
Я магнитофоны за копейки на авито продала, мясорубку на помойку там в метал заберут, а про вафельницу на работе спросите м. Кому и надо.
Глюмдальклич
сегодня вещи относила около помойки... шорты, джемперы... у нас через пять минут все исчезает
Глюмдальклич
отнесла как-то пылесос, там только шланг нужно было заменить, но купили новый... вот был шок у меня, когда я увидела, как таджичка стала его разбивать и ломать... я даже не поняла, чего она от него вообще хотела
наталья мельникова
А мы выбросили телевизор.Вполне себе рабочий кубик.
Tatjana Miosga
Если мясорубка еще работает - мне вышлите в Германию:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем