Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые вещи.

В гостях у подруги. Стоят пакеты со стырыми вещами. Спрашиваю, зачем и куда. "В гараж, жалко выкинуть, только там надо сначала выкинуть половину, которя испортиоась". Вот зачем этот промежуточный этап? Неужели сразу на помойку нельзя! А вы складируете старое и ненужное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Любушка Стрижова
Отвожу бездомным людям.
МитрафанВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Отвожу бездомным людям.
СсылкаПожаловаться
А где ты их находишь,бездомных
Мариночка Ер...В ответ на Митрафан
Митрафан
А где ты их находишь,бездомных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в церковь отвожу.
Абсолютное Зло
Никогда.
Семён Семёнов
вот зачем эта тема и промежуточный этап выставления тут ?? нельзя сразу-на помойку
Наталья
вещи какие? утварь или одежда?
Елена Манго
Да, для чего эта тема? Рассказать про подругу свою?
Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Люли-МалинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Да, для чего эта тема? Рассказать про подругу свою?
Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
СсылкаПожаловаться
А чем плохо рассказать про подругу, которая неразумно поступает? Пусть почитает комментарии умных людей.
Наталья
ничего не собираю. вещи раздаю знакомым и утварь или предметы декора , мебель
Карри
Выношу на помойку. Она огорожена заборчиком, на него вывешиваю. чтобы было видно вещи....иду на рынок. Когда возвращаюсь, минут через 20-30, уже ничего нет))))
Семён СемёновВ ответ на Карри
Карри
Выношу на помойку. Она огорожена заборчиком, на него вывешиваю. чтобы было видно вещи....иду на рынок. Когда возвращаюсь, минут через 20-30, уже ничего нет))))
СсылкаПожаловаться
просто с заборчика люди выбросили в мусорку вместо вас
КарриВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
просто с заборчика люди выбросили в мусорку вместо вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потом вижу свои вещи на ком-нибудь)))
И это хорошо)
amoremioВ ответ на Карри
Карри
Выношу на помойку. Она огорожена заборчиком, на него вывешиваю. чтобы было видно вещи....иду на рынок. Когда возвращаюсь, минут через 20-30, уже ничего нет))))
СсылкаПожаловаться
Я так же поступаю. Если кому то пригодятся- уже хорошо.
Дарья КошкаВ ответ на Карри
Карри
Выношу на помойку. Она огорожена заборчиком, на него вывешиваю. чтобы было видно вещи....иду на рынок. Когда возвращаюсь, минут через 20-30, уже ничего нет))))
СсылкаПожаловаться
То же самое. Аккуратно складываю в прозрачный пакет, и оставляю около баков. Быстро забирают.
Хороша Маша да не наша
Я буквально вчера вывезла 3 пакета шмоток к родственникам)) часть они возьмут себе, часть на хранение. Но это шмотки не старые, даже есть там суперхорошие)) просто я подразелась и сейчас комфортно в них не влезаю))
Королева. Марго
Отвожу на дачу и там на розжиг печки. Старые тряпки медленно горят.
Melodine ~
хозяюшка, наследие предков блюдет..антиквары не нарадуются на таких, у которых непременные промежуточные этапы на уровне подсознания заложены..
Бет Мидлер
у меня нет залежей))) у троюродный сестры в деревне 10 дочерей)
Ёрик
вещи никогда не выбрасываю, к хламу безжалостна, особенно к чужому
Бабочка
У нас пункт приема вещей есть, туда отвозим хорошие, с дырками на помойку.
Алексей
да конечно ибо в нашей стране не знаешь что будет
авось старые вещи пригодятся
Аноним
Утварь в сарае , инструмент, стройматериалы (остатки от ремонта) храню. Вещи и обувь продаю или отдаю, в зависимости от состояния. Продаю на авито за символические деньги, лишь бы не валялись. Но нахаляву быстрей забирают, чем вещи в отличном состоянии, но за 200 рублей)))
Izolda
никогда нельзя в доме хранить старые вещи, которыми не пользуешься - это очень плохо по фэн-шую. Выбрасывать без раздумья. А если будешь думать про "чёрный день" - он быстро настанет ))
маленький гном
Мой эстетический идеал - чисто и пусто. А старые вещи с недавних пор сдаю на переработку - вроде как и за экологию по боролась, и скидку на новое получила. Всех коллег купонами одариваю, дово-ольные!
Мюмзик 1
нет, потому что люди из-за этого превращаются в плюшкиных и потом в квартире склад с помойки притащенных вещей ,вонь,грязь, клопы и тараканы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем