Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые знакомые...

На прошлой неделе встретила знакомых, с которыми не общаюсь. С женой этой семьи работали когда то давно, сначала начали общаться, потом перестала, потому что поняла, что не мои люди.
Семья мне не очень понятная, уже года 4 как развивают свой мельчайший бизнес, при этом сдают комнату с своей же квартире (которая досталась от бабушки), зарабатывают меньше чем мы с мужем (наемными работниками), но каждый раз при звонке и встрече понтуются,что они свободные бизнесмены, а мы "работаем на дядю". При этом дома у них такой сра.ч, что стремно в туалет сходить, настолько он черный просто)))
И вот встретили их случайно в кафе, пришлось сесть с ними, общаться, опять вся та же история.По окончанию они пригласили нас в гости в эти выходные.
Планов на этот вечер у меня нет, но вот вопрос идти ли? Точнее варианты: не ходить вообще или пойти и объяснить, что пора завязывать с понтами их?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мари Мари
Забить
Ириша Калита
Зачем им что-то объяснять?! Думаете, поймут?!
Ириша Калита
Зачем им что-то объяснять?! Думаете, поймут?!
СсылкаПожаловаться
Не знаю))
Аноним
Не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они только утвердятся в мысли, что вы им завидуете
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть такая поговорка в Казахстане... мамбетский понт дороже бабок!!! :))) Понты у нас- это наше всё!!! Последний телефон в кредит и жрёт доширак... Купил тачку, денег заправится нет... ну, и дальше по списку... :))) Ничего вы им не докажите... А, вообще... всё это от низкой самооценки... У кого с ней всё ок, тот так не напрягается...
Ириша Калита
У нас есть такая поговорка в Казахстане... мамбетский понт дороже бабок!!! :))) Понты у нас- это наше всё!!! Последний телефон в кредит и жрёт доширак... Купил тачку, денег заправится нет... ну, и дальше по списку... :))) Ничего вы им не докажите... А, вообще... всё это от низкой самооценки... У кого с ней всё ок, тот так не напрягается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Согласна с вами.
Абсолютное Зло
Зачем, если они вам неприятны?
Константин
Люди все разные.
Крокодил Хуфу
Не знаю. Мне все люди, которые так просто приглашают к себе в гости кажутся святыми.
Крокодил Хуфу
Не знаю. Мне все люди, которые так просто приглашают к себе в гости кажутся святыми.
СсылкаПожаловаться
Вас не приглашают чтоли?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Вас не приглашают чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама очень редко приглашаю к себе.
Крокодил Хуфу
Я сама очень редко приглашаю к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю гостей)
Светлана
у меня унитаз чёрный дома...у свекрови был шок...теперь не приходит к нам))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Светлана
Светлана
у меня унитаз чёрный дома...у свекрови был шок...теперь не приходит к нам))
СсылкаПожаловаться
не замучилась драить то его?
СветланаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
не замучилась драить то его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...не замучилась
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
у меня унитаз чёрный дома...у свекрови был шок...теперь не приходит к нам))
СсылкаПожаловаться
Черный в плане, что изначально такого цвета или вы его не моете никогда?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Черный в плане, что изначально такого цвета или вы его не моете никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
керамика чёрная
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
керамика чёрная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а,ну так это нормально! Дело вкуса!
Светлана
у меня унитаз чёрный дома...у свекрови был шок...теперь не приходит к нам))
СсылкаПожаловаться
Вообще красиво, у сестры мужа тоже был и раковина, в черно-белых тонах санузел, очень классно смотрелся
СветланаВ ответ на sova
sova
Вообще красиво, у сестры мужа тоже был и раковина, в черно-белых тонах санузел, очень классно смотрелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она увидела такое впервые ,очень возмущалась...
Светлана
она увидела такое впервые ,очень возмущалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди старшего поколения привыкли к советским стандартам и очень трудно воспринимают креатив.
СветланаВ ответ на sova
sova
Люди старшего поколения привыкли к советским стандартам и очень трудно воспринимают креатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще прикол...
АнонимВ ответ на sova
sova
Люди старшего поколения привыкли к советским стандартам и очень трудно воспринимают креатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей бабушки зеленый под мрамор)) То еще чудо))
MAKITA-2018
зачем идти туда куда не хочешь может мне кто нить объяснить.лан там родня принято или что то еще,а это зачем?
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зачем идти туда куда не хочешь может мне кто нить объяснить.лан там родня принято или что то еще,а это зачем?
СсылкаПожаловаться
и да,свои объяснения засуньте себе в зад,они в них не нуждаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем