Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый чёрт


№1.


№ 2


№3

наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
наглец .В ответ на Valery L.
Valery L.
Я рада что встретила вас..в вирте (заметьте, я настаиваю на вирте), потому что раньше наивно полагала, что взаимной может быть только любовь..
я ошибалась....вы скучны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада что встретила вас..в вирте (заметьте, я настаиваю на вирте), потому что раньше наивно полагала, что взаимной может быть только любовь..
я ошибалась....вы скучны...


Лучше быть скучным ,чем глупым...Ведь что как не глупость раз за разом ходить в скучные темы и разочаровываться...
Valery L.В ответ на наглец .
наглец .
Я рада что встретила вас..в вирте (заметьте, я настаиваю на вирте), потому что раньше наивно полагала, что взаимной может быть только любовь..
я ошибалась....вы скучны...


Лучше быть скучным ,чем глупым...Ведь что как не глупость раз за разом ходить в скучные темы и разочаровываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно не нахожу именно эту тему всего лишь скучной...скорее злобной, но без особой фантазии...
В вас погасла какая то искра...
да вы правы...заходить в ваши темы- это сущая глупость и уж тем более в них отписываться...
за сим и покидаю вас, милостивый государь...
да, кстати, я же вас так и не поблагодарила...спасибо вам за кардинальский наряд..он так гармоничен с моей серой шейкой..))
всего вам доброго...надеюсь мы уже никогда не встретимся...)))
Моя правдаВ ответ на наглец .
наглец .
Ой, вам говорили, что без банданы вам лучше?)))



Главная интриганка тут как тут... ощущение от вас ...дорогая...как в коровью лепешку наступил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вам говорили, что без банданы вам лучше?)))



Главная интриганка тут как тут... ощущение от вас ...дорогая...как в коровью лепешку наступил...


Простите, пжл, что влезаю в диалог, а у Вас большой опыт путешествий по коровьим лепешкам?))))
наглец .В ответ на Моя правда
Моя правда
Ой, вам говорили, что без банданы вам лучше?)))



Главная интриганка тут как тут... ощущение от вас ...дорогая...как в коровью лепешку наступил...


Простите, пжл, что влезаю в диалог, а у Вас большой опыт путешествий по коровьим лепешкам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вам говорили, что без банданы вам лучше?)))



Главная интриганка тут как тут... ощущение от вас ...дорогая...как в коровью лепешку наступил...


Простите, пжл, что влезаю в диалог, а у Вас большой опыт путешествий по коровьим лепешкам?))))


А что -вас мордой повозить по ним?
Моя правдаВ ответ на наглец .
наглец .
Ой, вам говорили, что без банданы вам лучше?)))



Главная интриганка тут как тут... ощущение от вас ...дорогая...как в коровью лепешку наступил...


Простите, пжл, что влезаю в диалог, а у Вас большой опыт путешествий по коровьим лепешкам?))))


А что -вас мордой повозить по ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя морда не пачкается... иммунитет у нее
Наталья Веселова
Щученька ты наша престарелая ...
Наталья Веселова
Щученька ты наша престарелая ...
СсылкаПожаловаться
))))) Так ласково звучит )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Марица
Марица
))))) Так ласково звучит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот, решила приласкать ...а то всё бедоносец, да бедоносец ))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давальщик ...
Ксанка ЧУДОвище ))
Даа...Емеля уже не тот))
Ксанка ЧУДОвище ))
Даа...Емеля уже не тот))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, хоть кто-то оценил мой недоюмор))
Елена Бахметьева
Люди, одной мне дурно от вида сырой рыбы? Ассоциации нито с выпотрошенными кишками, нито с недоношенными эмбрионами.
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Люди, одной мне дурно от вида сырой рыбы? Ассоциации нито с выпотрошенными кишками, нито с недоношенными эмбрионами.
СсылкаПожаловаться
у меня с вкусным обедом, довольными моськами )
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
у меня с вкусным обедом, довольными моськами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне от вида сырых бычков так плохо, аж голова кружится. Хотя нифига на свете вкусней бычков нету.
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А мне от вида сырых бычков так плохо, аж голова кружится. Хотя нифига на свете вкусней бычков нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на солененькое, остренькое не тянет?)
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
на солененькое, остренькое не тянет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) неееее
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Превзошел себя. И после этого мне будут говорит, что если тебе не хамят, то и ты по-человечески.
Если я старая, то ты- древний.
Елена Бахметьева
Превзошел себя. И после этого мне будут говорит, что если тебе не хамят, то и ты по-человечески.
Если я старая, то ты- древний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Превзошел себя. И после этого мне будут говорит, что если тебе не хамят, то и ты по-человечески.
Если я старая, то ты- древний.


Игде я тебе нахамил,зараза?Еще фотку искал...дурак...Неблагодарная свинья!
Елена Бахметьева
Превзошел себя. И после этого мне будут говорит, что если тебе не хамят, то и ты по-человечески.
Если я старая, то ты- древний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Превзошел себя. И после этого мне будут говорит, что если тебе не хамят, то и ты по-человечески.
Если я старая, то ты- древний.


ты еще и коротконогая дрябложопка... сиди уж ,не вые...
Елена БахметьеваВ ответ на наглец .
наглец .
Превзошел себя. И после этого мне будут говорит, что если тебе не хамят, то и ты по-человечески.
Если я старая, то ты- древний.


ты еще и коротконогая дрябложопка... сиди уж ,не вые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Мой ты золотой))) Я- длинноногая толстушка. Обзываться в ответ не буду- не доставлю тебе такого удовольствия. Хорошего дня.
Елена Бахметьева
))) Мой ты золотой))) Я- длинноногая толстушка. Обзываться в ответ не буду- не доставлю тебе такого удовольствия. Хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Мой ты золотой))) Я- длинноногая толстушка. Обзываться в ответ не буду- не доставлю тебе такого удовольствия. Хорошего дня.

толстушка.. .гыыы ...свиноматко....
ангел гелана
ты нашему Рыбе хочешь что-то сказать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем