Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый чёрт


№1.


№ 2


№3

наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
наглец .В ответ на ангел гелана
ангел гелана
ты нашему Рыбе хочешь что-то сказать?
СсылкаПожаловаться
ты нашему Рыбе хочешь что-то сказать?

Я и в реале бы не стал разгоаривать,так лещей надавал бы и пошел ,а уж здесь с этим старым пидором общаться...накуя?
мария титчева
ржу я чёта над тобой.. голова - от той щуки что вчера под ником Львица тебя тут требовала.. так грозно искала.. -так это голова ТОЙ щуки? так что отгулял ты, старичок...тут на тебя конкретно покушаются...в собственность перешел.. это ты-то с твоими недотраханными девами - сколько там у тебя до твоей заветной цифры осталось? держись.. ты уже чей-то - коготок увяз - всей тушке пропасть
Ёрик
Никитишна
ты хоть не пропадай надолго...а то прям слова "доброго" не от кого услышать....
Ольга Зайцева
Наглец, какой-же ты у нас старый черт. Я смотрю любовь твоя Хомутова-Медведева опять под окнами с коляской круги нарезает,Ты у нас еще "О боже какой мужчина"!!!.На дочку теперь очаровывает что-ли? А в коляске на кого похож? Пля, позорище какое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем