Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старый дядька

Предистория. Еду на машине из подмосковья со своей сотрудницей. Подвозит меня до Москвы. И говорит - мы сейчас остановимся, я мужа захвачу с работы. Муж минут на десять задерживается. А ей уже лет 50. И начинает она что-то о муже лопотать, что он бросил курить, у него появился живот, потолстел, хотя мне просто ДО П...ДЫ на ее мужа, да и на нее тож, вобщем-то... Короче, и говорит она - ну а мне и даже лучше, что он потолстел, чтоб бабы молодые на него не вешались. Он у меня такой высокий, статный, красавец. Подруливает "красавец". Дед. Просто старый сморщенный дядька в нелепом одеянии, как миллион всех серых мужичков России. Я вот думаю - это какими глазами надо смотреть на мужа, чтоб такое сказать? Неужели за 10, 20 лет совместной жизни она не увидела, что он постарел и стал за пеленой своих морщин, волос из ушей, дряблой кожицей и прочим миллион первым "таким, как все". Я не могу рассматривать таких и подобным им, как мужчин вообще. Для меня это все дядьки. При мысли об интиме с этим челом, меня блевать начинает. Все-таки старость - это ужасно. За маской старости и приближающейся смерти не видно даже человека.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Event horizon
У нас был 60-летний натурщик, очень красивый. Но там эротизма никакого давно не было, просто красивые черты и образ.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПолейцеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
У нас был 60-летний натурщик, очень красивый. Но там эротизма никакого давно не было, просто красивые черты и образ.
СсылкаПожаловаться
бывают исключения, но я могу представить себе натурщика. один из миллиона
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а ты в следующий раз своим ходом до Москвы добирайся, раз тебе сотрудница до п..ды и муж ее - урод. а вообще - все мы там будем, и ты тоже.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
И начинает она что-то о муже лопотать, что он бросил курить, у него появился живот, потолстел, хотя мне просто ДО П...ДЫ

А что ж вы ей это не сказали-то?? Только тут на форуме и можете вые....а как в глаза сказать, так ссцыте...
СсылкаПожаловаться
Светлана ПолейцеваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И начинает она что-то о муже лопотать, что он бросил курить, у него появился живот, потолстел, хотя мне просто ДО П...ДЫ

А что ж вы ей это не сказали-то?? Только тут на форуме и можете вые....а как в глаза сказать, так ссцыте...
СсылкаПожаловаться
конечно, мне ж надо на тачке доехать до дома, а не в автобусе пердолиться
СсылкаПожаловаться
Светлана Полейцева
конечно, мне ж надо на тачке доехать до дома, а не в автобусе пердолиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На трамвае...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Моя Ми
Моя Ми

СсылкаПожаловаться
конечно сцыт, до москвы то потом как ездить)))
СсылкаПожаловаться
Моя МиВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
СсылкаПожаловаться
Моя МиВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и подвози таких куриц...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Любимый человек самый красивый для тебя и до одного места,что думают окружающие.И если этот мужчина для нее красавец,ну что ж повезло ему с женой.Любить и видеть красоту не смотря на годы и внешние изменения не каждому дано
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Любимый человек самый красивый для тебя и до одного места,что думают окружающие.И если этот мужчина для нее красавец,ну что ж повезло ему с женой.Любить и видеть красоту не смотря на годы и внешние изменения не каждому дано
СсылкаПожаловаться
Очень правильно написано++
СсылкаПожаловаться
Светлана ПолейцеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
не надо бредить
надо быть слепым, чтобы не понять, что ДРУГИМ людям, которые не живут с ним в любви и согласии, он совсем не покажется красавцем.
СсылкаПожаловаться
Светлана Полейцева
не надо бредить
надо быть слепым, чтобы не понять, что ДРУГИМ людям, которые не живут с ним в любви и согласии, он совсем не покажется красавцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей до пейджера было - и это правильно! - каким тебе покажется её муж! Она его любит - и всё. А своим мнением о её муже можете подтереться.
СсылкаПожаловаться
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь :)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Оль, я тут со странным вопросом, а мою аватарку видно? а то у меня вроде видно на компе, а пишут, что я без авы :(
СсылкаПожаловаться
ЭндаВ ответ на IskraRed
IskraRed
Оль, я тут со странным вопросом, а мою аватарку видно? а то у меня вроде видно на компе, а пишут, что я без авы :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудесная девушка в веночке из беленьких цветочков. )))))
СсылкаПожаловаться
IskraRedВ ответ на Энда
Энда
Чудесная девушка в веночке из беленьких цветочков. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное!
а то прямо беда сегодня с авой :))) то есть, то нет :)))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на IskraRed
IskraRed
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу девушку в веночке
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вижу девушку в веночке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное! а то сегодня инет через раз аву показывал :)))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Какая милая эта женщина!!! И девах подвозит безлошадных, и мужа до сих пор любит и обожает....По-настоящему счастливая женщина!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
я согласна с Олей, когда любишь то для тебя твой мужчина самый самый, самый лучший, красивый, любимый и родной и совсем по лампочке что думают такие как Вы -автор, уж извините!!! Зато Ваша сотрудница счастливая!!! А это самое главное
СсылкаПожаловаться
ns
посмотрела ваш возрас в ММ
сейчас вам , наверное, кажется . что до сорока вам далеко
но тем не менее - вы то сами говтовы услышать в свой адрес , что после сорока женщина должна понимать , что мужчин она больше не привлекает и коротать остаток жизни в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
Светлана ПолейцеваВ ответ на ns
ns
но тем не менее - вы то сами говтовы услышать в свой адрес , что после сорока женщина должна понимать , что мужчин она больше не привлекает и коротать остаток жизни в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
да я это и так знаю
СсылкаПожаловаться
Светлана Полейцева
да я это и так знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот вашей сотруднице 50 , ее продолжают любить и ценить, а кого-то действительно меняют на по моложе...
как говориться что на что намазать дело вкуса
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ns
ns
СсылкаПожаловаться
++++))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru