Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый дядька

Предистория. Еду на машине из подмосковья со своей сотрудницей. Подвозит меня до Москвы. И говорит - мы сейчас остановимся, я мужа захвачу с работы. Муж минут на десять задерживается. А ей уже лет 50. И начинает она что-то о муже лопотать, что он бросил курить, у него появился живот, потолстел, хотя мне просто ДО П...ДЫ на ее мужа, да и на нее тож, вобщем-то... Короче, и говорит она - ну а мне и даже лучше, что он потолстел, чтоб бабы молодые на него не вешались. Он у меня такой высокий, статный, красавец. Подруливает "красавец". Дед. Просто старый сморщенный дядька в нелепом одеянии, как миллион всех серых мужичков России. Я вот думаю - это какими глазами надо смотреть на мужа, чтоб такое сказать? Неужели за 10, 20 лет совместной жизни она не увидела, что он постарел и стал за пеленой своих морщин, волос из ушей, дряблой кожицей и прочим миллион первым "таким, как все". Я не могу рассматривать таких и подобным им, как мужчин вообще. Для меня это все дядьки. При мысли об интиме с этим челом, меня блевать начинает. Все-таки старость - это ужасно. За маской старости и приближающейся смерти не видно даже человека.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Event horizon
У нас был 60-летний натурщик, очень красивый. Но там эротизма никакого давно не было, просто красивые черты и образ.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
У нас был 60-летний натурщик, очень красивый. Но там эротизма никакого давно не было, просто красивые черты и образ.
СсылкаПожаловаться
бывают исключения, но я могу представить себе натурщика. один из миллиона
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а ты в следующий раз своим ходом до Москвы добирайся, раз тебе сотрудница до п..ды и муж ее - урод. а вообще - все мы там будем, и ты тоже.
Моя Ми
И начинает она что-то о муже лопотать, что он бросил курить, у него появился живот, потолстел, хотя мне просто ДО П...ДЫ

А что ж вы ей это не сказали-то?? Только тут на форуме и можете вые....а как в глаза сказать, так ссцыте...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И начинает она что-то о муже лопотать, что он бросил курить, у него появился живот, потолстел, хотя мне просто ДО П...ДЫ

А что ж вы ей это не сказали-то?? Только тут на форуме и можете вые....а как в глаза сказать, так ссцыте...
СсылкаПожаловаться
конечно, мне ж надо на тачке доехать до дома, а не в автобусе пердолиться
Светлана Полейцева
конечно, мне ж надо на тачке доехать до дома, а не в автобусе пердолиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На трамвае...
ЮлияВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И начинает она что-то о муже лопотать, что он бросил курить, у него появился живот, потолстел, хотя мне просто ДО П...ДЫ

А что ж вы ей это не сказали-то?? Только тут на форуме и можете вые....а как в глаза сказать, так ссцыте...
СсылкаПожаловаться
конечно сцыт, до москвы то потом как ездить)))
Моя МиВ ответ на Юлия
Юлия
конечно сцыт, до москвы то потом как ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Моя МиВ ответ на Юлия
Юлия
конечно сцыт, до москвы то потом как ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и подвози таких куриц...
Олька...Я
Любимый человек самый красивый для тебя и до одного места,что думают окружающие.И если этот мужчина для нее красавец,ну что ж повезло ему с женой.Любить и видеть красоту не смотря на годы и внешние изменения не каждому дано
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Любимый человек самый красивый для тебя и до одного места,что думают окружающие.И если этот мужчина для нее красавец,ну что ж повезло ему с женой.Любить и видеть красоту не смотря на годы и внешние изменения не каждому дано
СсылкаПожаловаться
Очень правильно написано++
Светлана ПолейцеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Любимый человек самый красивый для тебя и до одного места,что думают окружающие.И если этот мужчина для нее красавец,ну что ж повезло ему с женой.Любить и видеть красоту не смотря на годы и внешние изменения не каждому дано
СсылкаПожаловаться
не надо бредить
надо быть слепым, чтобы не понять, что ДРУГИМ людям, которые не живут с ним в любви и согласии, он совсем не покажется красавцем.
Светлана Полейцева
не надо бредить
надо быть слепым, чтобы не понять, что ДРУГИМ людям, которые не живут с ним в любви и согласии, он совсем не покажется красавцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей до пейджера было - и это правильно! - каким тебе покажется её муж! Она его любит - и всё. А своим мнением о её муже можете подтереться.
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Любимый человек самый красивый для тебя и до одного места,что думают окружающие.И если этот мужчина для нее красавец,ну что ж повезло ему с женой.Любить и видеть красоту не смотря на годы и внешние изменения не каждому дано
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь :)))
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Любимый человек самый красивый для тебя и до одного места,что думают окружающие.И если этот мужчина для нее красавец,ну что ж повезло ему с женой.Любить и видеть красоту не смотря на годы и внешние изменения не каждому дано
СсылкаПожаловаться
Оль, я тут со странным вопросом, а мою аватарку видно? а то у меня вроде видно на компе, а пишут, что я без авы :(
ЭндаВ ответ на IskraRed
IskraRed
Оль, я тут со странным вопросом, а мою аватарку видно? а то у меня вроде видно на компе, а пишут, что я без авы :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудесная девушка в веночке из беленьких цветочков. )))))
IskraRedВ ответ на Энда
Энда
Чудесная девушка в веночке из беленьких цветочков. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное!
а то прямо беда сегодня с авой :))) то есть, то нет :)))))))
Олька...ЯВ ответ на IskraRed
IskraRed
Оль, я тут со странным вопросом, а мою аватарку видно? а то у меня вроде видно на компе, а пишут, что я без авы :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу девушку в веночке
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вижу девушку в веночке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное! а то сегодня инет через раз аву показывал :)))))
Маргоша
Какая милая эта женщина!!! И девах подвозит безлошадных, и мужа до сих пор любит и обожает....По-настоящему счастливая женщина!
Кира Сильная
я согласна с Олей, когда любишь то для тебя твой мужчина самый самый, самый лучший, красивый, любимый и родной и совсем по лампочке что думают такие как Вы -автор, уж извините!!! Зато Ваша сотрудница счастливая!!! А это самое главное
ns
посмотрела ваш возрас в ММ
сейчас вам , наверное, кажется . что до сорока вам далеко
но тем не менее - вы то сами говтовы услышать в свой адрес , что после сорока женщина должна понимать , что мужчин она больше не привлекает и коротать остаток жизни в одиночестве?
Светлана ПолейцеваВ ответ на ns
ns
посмотрела ваш возрас в ММ
сейчас вам , наверное, кажется . что до сорока вам далеко
но тем не менее - вы то сами говтовы услышать в свой адрес , что после сорока женщина должна понимать , что мужчин она больше не привлекает и коротать остаток жизни в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
да я это и так знаю
Светлана Полейцева
да я это и так знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот вашей сотруднице 50 , ее продолжают любить и ценить, а кого-то действительно меняют на по моложе...
как говориться что на что намазать дело вкуса
АлексаВ ответ на ns
ns
посмотрела ваш возрас в ММ
сейчас вам , наверное, кажется . что до сорока вам далеко
но тем не менее - вы то сами говтовы услышать в свой адрес , что после сорока женщина должна понимать , что мужчин она больше не привлекает и коротать остаток жизни в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
++++))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем