Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый друг на горизонте


Я люблю своего МЧ, и он любит меня. Мы вместе уже 3 года, скоро свадьба, только он
очень ревнивый, и я перестала общаться со всеми своими старыми друзьями. И вот недавно я в
соц.сетях увидела анкету своего старого знакомого, мы недолго встречались, а потом
просто общались как хорошие друзья! И
теперь я осознаю как глупо отказываться от тех, с кем ты общался раньше… И что
теперь делать мне не хватает моего общения со старым другом, но и Любимого я не
хочу обижать, скрываться и врать не буду, просто не смогу! Стоит ли подвергать
удару нашу любовь, или тоска сама потом пройдет?
Ева Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Александр Рахманин
Ева , не тупите. У вас все признаки, что ваш брак не проживет и трех лет. Зачем идете замуж ? Разведенки потом идут вторым сортом.
Вы по тупости думаете, что поставив штамп в паспорт и сказав подругам - "Съели, суки ?" вы обретете счастье ? Вы испохабите жизнь себе и МЧ.
СсылкаПожаловаться
фууу как не красиво, разведенки, второй сорт... а мужчины развденные что? они какой сорт тогда?
Александр РахманинВ ответ на Юлия
Юлия
фууу как не красиво, разведенки, второй сорт... а мужчины развденные что? они какой сорт тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не местные ли дамы доказывали, что сорт мужчины в первую очередь определяется толщиной кошелька ?
Александр Рахманин
Не местные ли дамы доказывали, что сорт мужчины в первую очередь определяется толщиной кошелька ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этого не доказывала и вообще не припоминаю такого))
а вы от темы то не уходите, разведенный мужчина какого сорта?
Александр РахманинВ ответ на Юлия
Юлия
я этого не доказывала и вообще не припоминаю такого))
а вы от темы то не уходите, разведенный мужчина какого сорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне трудно давать оценку со стороны дам в разговоре с дамой. Нонсенс.
Но учитывая обилие мучениц, страдающих по женатым, разведенные М пойдут нарасхват. Лишь бы богатые....
Александр Рахманин
Мне трудно давать оценку со стороны дам в разговоре с дамой. Нонсенс.
Но учитывая обилие мучениц, страдающих по женатым, разведенные М пойдут нарасхват. Лишь бы богатые....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое самомнение!!!,как большинство мужчин))) я так и подумала
а яне сотороны дам просила оценить а с вашей стороны, а то вы женщинам ярлык навесили а мужчины нарасхват7)) оригинально
Александр РахманинВ ответ на Юлия
Юлия
какое самомнение!!!,как большинство мужчин))) я так и подумала
а яне сотороны дам просила оценить а с вашей стороны, а то вы женщинам ярлык навесили а мужчины нарасхват7)) оригинально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут самомнение ? Это полностью ваше женское мнение с этого форума.
Вы не найдете мужских воплей о "состоявшихся женщинах", о неудачницах, о требованиях подарков. Не найдете ! Поэтому смело скажем сорт баб от их денег не зависит.
А качества М на любом бабском форуме иначе кроме как через толщину кошелька не рассматриваются. И что вы жалуетесь ? М достал пачку денег - и сразу из лузера превратился в первый сорт. Что должна достать Ж , чтобы из второго стать первым ?
Александр Рахманин
При чем тут самомнение ? Это полностью ваше женское мнение с этого форума.
Вы не найдете мужских воплей о "состоявшихся женщинах", о неудачницах, о требованиях подарков. Не найдете ! Поэтому смело скажем сорт баб от их денег не зависит.
А качества М на любом бабском форуме иначе кроме как через толщину кошелька не рассматриваются. И что вы жалуетесь ? М достал пачку денег - и сразу из лузера превратился в первый сорт. Что должна достать Ж , чтобы из второго стать первым ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред какой!даааа....
мнение о женщинах у вас печальное.. ен везло вам видимо

что должна сделать - ну по вашей логике видимо эти деньги взять)
AndreyВ ответ на Юлия
Юлия
бред какой!даааа....
мнение о женщинах у вас печальное.. ен везло вам видимо

что должна сделать - ну по вашей логике видимо эти деньги взять)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сплошь и рядом. Видать мне тож не везло.
ЮлияВ ответ на Andrey
Andrey
Сплошь и рядом. Видать мне тож не везло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эх бедняжки)))))
Таня КузнецоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
При чем тут самомнение ? Это полностью ваше женское мнение с этого форума.
Вы не найдете мужских воплей о "состоявшихся женщинах", о неудачницах, о требованиях подарков. Не найдете ! Поэтому смело скажем сорт баб от их денег не зависит.
А качества М на любом бабском форуме иначе кроме как через толщину кошелька не рассматриваются. И что вы жалуетесь ? М достал пачку денег - и сразу из лузера превратился в первый сорт. Что должна достать Ж , чтобы из второго стать первым ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут самомнение ? Это полностью ваше женское мнение с этого форума.
Вы не найдете мужских воплей о "состоявшихся женщинах", о неудачницах, о требованиях подарков. Не найдете ! Поэтому смело скажем сорт баб от их денег не зависит.
А качества М на любом бабском форуме иначе кроме как через толщину кошелька не рассматриваются. И что вы жалуетесь ? М достал пачку денег - и сразу из лузера превратился в первый сорт. Что должна достать Ж , чтобы из второго стать первым ?


ха ха ха... Для мужчин благосостояние еще как важно!! пример тому мой бывший МЧ - какая любовь, если можно устроиться за счет другой женщины - главное чтобы у той женщины было как можно больше денег.
Катерина ******В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
При чем тут самомнение ? Это полностью ваше женское мнение с этого форума.
Вы не найдете мужских воплей о "состоявшихся женщинах", о неудачницах, о требованиях подарков. Не найдете ! Поэтому смело скажем сорт баб от их денег не зависит.
А качества М на любом бабском форуме иначе кроме как через толщину кошелька не рассматриваются. И что вы жалуетесь ? М достал пачку денег - и сразу из лузера превратился в первый сорт. Что должна достать Ж , чтобы из второго стать первым ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу ничего плохого что женщина судит о мужчине по кошельку (конечно, если это его кошелек, а не богатого папы). Если мужчина состоятелен, значит он самодостаточен, если самодостаточен, значит в состоянии и ребенка накормить, одеть и воспитать. А если мужчина беден, следовательно он ленив, туп и альфонс (в каждом правиле есть исключения). А Вы богаты? *))
Катерина ******
Не вижу ничего плохого что женщина судит о мужчине по кошельку (конечно, если это его кошелек, а не богатого папы). Если мужчина состоятелен, значит он самодостаточен, если самодостаточен, значит в состоянии и ребенка накормить, одеть и воспитать. А если мужчина беден, следовательно он ленив, туп и альфонс (в каждом правиле есть исключения). А Вы богаты? *))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей только что об этом и сказал.
AndreyВ ответ на Юлия
Юлия
фууу как не красиво, разведенки, второй сорт... а мужчины развденные что? они какой сорт тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖИннатики у женщин, исключительно высший сорт. На них слетаются, как мухи на г....
ЮлияВ ответ на Andrey
Andrey
ЖИннатики у женщин, исключительно высший сорт. На них слетаются, как мухи на г....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот посленее недописанное возможно и правильное слово))))))
а Александр так и не ответил))))) ушел от ответа... вот оно....мужкое дело... сказал и свалил))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Галина Ларина
Привет Всем!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь...
http://jerico.tora.ru/
Волчица
Нельзя запрящать человеку делать то что он хочет!это глупо. вам МЧ сам провоцирует вас на обман. нужно обсудить с ним данную ситуацию. мне кажется нельзя заставлять выбирать между друзьями и любимым. ни к чему хорошему это не приведет. допустим вы через определенное время расстанитесь и будете одиноки, потому что оставили друзей ради него. ему вы уже не будете нужны, а друзья тоже отойдут на второй план. результат- полное одиночество. а ревнивые люди это очень тяжело (мой бывший был очень ревнив). у меня тоже возникали такие проблемы, и после нашего расставания рядом оказалось не так уж много друзей (именно из-за такого же настроя). берегите дружбу! с годами найти настоящих друзей не так уж легко!
Элен
Согласна с Дарьей, проверено на себе, Сразу задумывается и делает выводы, причем для себя я тоже неоднократно делала выводы как только начинала ревновать. Ах запретить, а потом а если мне тоже запретить, и тут рождается истина
Екатерина Майская
Прислушайтесь к нашим мужчинам, они правы! Ревность еще ни к чему хорошему не привела....задумайтесь
Марина Митина
Мне что-то тоже кажется, что ваши отношения выглядят не очень оптимистично. Отношения с таким ревнивым мужчиной могут быть успешной либо у девушки, которой кроме него никто не нужен, либо у той, кто готова на большие жертвы.
Вы, судя по всему, не хотите быть ни той, ни другой.
Взгляните правде в глаза. Вам придется врать ему, либо уходить, либо так же ни с кем не общаться. Он не примет дружбы с мужчиной. Никогда.
Юлия
ну смотря что вы подразумеваеет под словом "общаться со старым другом";))) Еслипросто парочкой слов пееркинуться в инете - да ничего страшного, елси ваш МЧ с ним может познакомиться - елси такое в ваших отношениях допустимо - то общайтесь при вашем МЧ, а если вы со старым другом собираеетсь встречаться наедине.. ну тут явно ничего хорошего не будет
Ева ТвояВ ответ на Юлия
Юлия
ну смотря что вы подразумеваеет под словом "общаться со старым другом";))) Еслипросто парочкой слов пееркинуться в инете - да ничего страшного, елси ваш МЧ с ним может познакомиться - елси такое в ваших отношениях допустимо - то общайтесь при вашем МЧ, а если вы со старым другом собираеетсь встречаться наедине.. ну тут явно ничего хорошего не будет
СсылкаПожаловаться
Просто при общении с моими старыми друзьями еще в самом начале он выказывал много недовольства, и так ради нашего общего спокойствия я отказывалась от общения с ними. Теперь понимаю, спустя 2 с половиной года, что не нужно было этого делать... Все разговоры на эту тему он расценивает как попытку вернуться к старой "вольной" жизни, и неминуемо все оканчивается ссорой. Я просто всю жизнь лучше с парнями общалась, вот так и получилось, подруг мало было, а парней знакомых много. И я бы рада его брать с собой но ему везде измены мерещаться, то не так посмотрели на меня то не так сказали что то. И в итоге одна нервотрепка. Поздно наверное что то менять уже, я ведь люблю его, и уходить не хочу.
ЮлияВ ответ на Ева Твоя
Ева Твоя
Просто при общении с моими старыми друзьями еще в самом начале он выказывал много недовольства, и так ради нашего общего спокойствия я отказывалась от общения с ними. Теперь понимаю, спустя 2 с половиной года, что не нужно было этого делать... Все разговоры на эту тему он расценивает как попытку вернуться к старой "вольной" жизни, и неминуемо все оканчивается ссорой. Я просто всю жизнь лучше с парнями общалась, вот так и получилось, подруг мало было, а парней знакомых много. И я бы рада его брать с собой но ему везде измены мерещаться, то не так посмотрели на меня то не так сказали что то. И в итоге одна нервотрепка. Поздно наверное что то менять уже, я ведь люблю его, и уходить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет просто вы потакали поначалу и потому он привык,что как он говорит так и есть в этомвопросе... сейчас менять конечно нужно.. но потихоньку и выборочно. У мсеня тоже много друзей парней, та вышло... но я четко знаю, елси человек со мной когда то встречался, начинал стречаться и тп - он все общения нашего, особенно те,к то еще надеются на что-то... то что просто друзья приятели... ен важно какие у них там виды на меня, мы общаемся вместе с мужем
Анрика
Поступайте как вам нравится. Хотите общаться с однокласниками-общайтесь, не хотите-не общайтесь. Это ваша жизнь и только вам решать как ее и с кем проводить.
мурка
я тоже встречалась с МЧ,который запрещал мне вообще смотреть на мужчин...и косметика на моем лице вызывала неготив....т.к. считалось,что если я накрасилась-значит,я хочу кого-то соблазнить....и так каждый день,как будто я не красилась,а потом вдруг начала...к тому же любой проходящий мимо парень,просто невзначай посмотревший на меня....припоминался год...и вообще,к каждому столбу ревновал!а я вся тихая,скромная,не смотрю на парней....НАДОЕЛО!!!!я просто ушла!и потом я -ГАДОСТЬ, я ему изменяла..и вообще,развратница бессовестная!обидно!я ведь даже не посмотрела ни разу в сторону,а он такими словами кидался!сволочь!...и вот,я из примерной девочки превратилась в такую нехорошую особу!
мурка
и как вывод- этот МЧ,за которого ты замуж собралась мне очень напоминает моего!и уже дело не втом,что ты вспомнила прошлую любовь...друга,а в том,что ты уже сейчас думаешь,как бежать от МЧ,только сама этого не поняла!разберись в себе!и мы, женщины,ровно,как и мужчины,просто так не смотрим на других,будь-то бывший,настоящий...или будущий!значит,не так уж ты и счастлива...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем