Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый друг на горизонте


Я люблю своего МЧ, и он любит меня. Мы вместе уже 3 года, скоро свадьба, только он
очень ревнивый, и я перестала общаться со всеми своими старыми друзьями. И вот недавно я в
соц.сетях увидела анкету своего старого знакомого, мы недолго встречались, а потом
просто общались как хорошие друзья! И
теперь я осознаю как глупо отказываться от тех, с кем ты общался раньше… И что
теперь делать мне не хватает моего общения со старым другом, но и Любимого я не
хочу обижать, скрываться и врать не буду, просто не смогу! Стоит ли подвергать
удару нашу любовь, или тоска сама потом пройдет?
Ева Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ева Твоя
Я ему не изменяю, просто хочется встретится со старыми друзьями, вспомнить веселое прошлое, но не более... А ОН категорически против!
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно согласна! у меня даже мой муж по телефону говорил с бывшим. ( дружелюбно, по делу ).
ЮлияВ ответ на Ева Твоя
Ева Твоя
Я ему не изменяю, просто хочется встретится со старыми друзьями, вспомнить веселое прошлое, но не более... А ОН категорически против!
СсылкаПожаловаться
вспомнить что? как вы всречались? а зачем?
k
Ну а вы бы разрешили ему веселиться с бывшими подружками?)
Ева ТвояВ ответ на k
k
Ну а вы бы разрешили ему веселиться с бывшими подружками?)
СсылкаПожаловаться
Ну а вы бы разрешили ему веселиться с бывшими подружками?)
АнрикаВ ответ на k
k
Ну а вы бы разрешили ему веселиться с бывшими подружками?)
СсылкаПожаловаться
Ну а вы бы разрешили ему веселиться с бывшими подружками?)

Да уж,весьма неприятно,когда узнаешь,что твоя половинка хочет веселиться с бывшими,и не только хочет но и делает.
Александр Рахманин
Ева , не тупите. У вас все признаки, что ваш брак не проживет и трех лет. Зачем идете замуж ? Разведенки потом идут вторым сортом.
Вы по тупости думаете, что поставив штамп в паспорт и сказав подругам - "Съели, суки ?" вы обретете счастье ? Вы испохабите жизнь себе и МЧ.
Александр Рахманин
Ева , не тупите. У вас все признаки, что ваш брак не проживет и трех лет. Зачем идете замуж ? Разведенки потом идут вторым сортом.
Вы по тупости думаете, что поставив штамп в паспорт и сказав подругам - "Съели, суки ?" вы обретете счастье ? Вы испохабите жизнь себе и МЧ.
СсылкаПожаловаться
Ева , не тупите. У вас все признаки, что ваш брак не проживет и трех лет. Зачем идете замуж ? Разведенки потом идут вторым сортом.
Вы по тупости думаете, что поставив штамп в паспорт и сказав подругам - "Съели, суки ?" вы обретете счастье ? Вы испохабите жизнь себе и МЧ.


Это какие признаки?
Александр РахманинВ ответ на Ева Твоя
Ева Твоя
Ева , не тупите. У вас все признаки, что ваш брак не проживет и трех лет. Зачем идете замуж ? Разведенки потом идут вторым сортом.
Вы по тупости думаете, что поставив штамп в паспорт и сказав подругам - "Съели, суки ?" вы обретете счастье ? Вы испохабите жизнь себе и МЧ.


Это какие признаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тынц №1 - "я в соц.сетях увидела анкету своего старого знакомого,"
Тынц №2 - "мы недолго встречались"
Тынц №3 - "а потом просто общались как хорошие друзья"
Тынц №4 - "мне не хватает моего общения со старым другом"
Тынц №5 - вы считаете ебя уникальной и свою ситуацию уникальной.

А уникального ничего нет. Соц сети развалили многие тыщи семей. Изучение хотя бы сотни дало бы вам ясное видение, что все развалы как клоны идут по одной и той же схеме с очень небольшими отличиями. И у них у всех есть общие признаки. Следовательно, можно предположить, что наличие этих признаков гарантирует развал.
У вас они есть. Но правильнее сказать , что они отражение того, что для вас семья и МЧ не на 1 месте. А это вообще 200% признак будущего скоротечного развала.
Просто ИгорьВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Тынц №1 - "я в соц.сетях увидела анкету своего старого знакомого,"
Тынц №2 - "мы недолго встречались"
Тынц №3 - "а потом просто общались как хорошие друзья"
Тынц №4 - "мне не хватает моего общения со старым другом"
Тынц №5 - вы считаете ебя уникальной и свою ситуацию уникальной.

А уникального ничего нет. Соц сети развалили многие тыщи семей. Изучение хотя бы сотни дало бы вам ясное видение, что все развалы как клоны идут по одной и той же схеме с очень небольшими отличиями. И у них у всех есть общие признаки. Следовательно, можно предположить, что наличие этих признаков гарантирует развал.
У вас они есть. Но правильнее сказать , что они отражение того, что для вас семья и МЧ не на 1 месте. А это вообще 200% признак будущего скоротечного развала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С резюме согласен, с выводами нет ;)

Когда у ребенка отнимают игрушку, именно эта игрушка и становится самой необходимой :) Если посадить тетку в клетку, то она взвоет через год, и тогда общением в социальных сетях это не ограничется ;)

Совет топикастеру: пытаться строить какие то отношения с человеком, который априори тебе не доверяет, помоему верх глупости... бегите подальше от такого жениха ;)
Александр РахманинВ ответ на Просто Игорь
Просто Игорь
С резюме согласен, с выводами нет ;)

Когда у ребенка отнимают игрушку, именно эта игрушка и становится самой необходимой :) Если посадить тетку в клетку, то она взвоет через год, и тогда общением в социальных сетях это не ограничется ;)

Совет топикастеру: пытаться строить какие то отношения с человеком, который априори тебе не доверяет, помоему верх глупости... бегите подальше от такого жениха ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунду пишете , Игорь. М совершенно верно не доверяет. Женщина либо в поиске, либо нет. Автор - в поиске. Нужно быть долбодятлом , чтобы на ней жениться. Но М еще молод и глуп.. И сдуру женится. Потом разведутся. Автор - разведенка с прицепом наивно будет искать в одноклассниках свое "счастье" и думать что она нужна своему "старому другу", кроме как поипаться. Очередная безотцовщина, очередная разведенка , строчащая на форуме. Их тут многие десятки на форуме. Это даже не боян. Это какой то вселенский тупизм.
Просто ИгорьВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Ерунду пишете , Игорь. М совершенно верно не доверяет. Женщина либо в поиске, либо нет. Автор - в поиске. Нужно быть долбодятлом , чтобы на ней жениться. Но М еще молод и глуп.. И сдуру женится. Потом разведутся. Автор - разведенка с прицепом наивно будет искать в одноклассниках свое "счастье" и думать что она нужна своему "старому другу", кроме как поипаться. Очередная безотцовщина, очередная разведенка , строчащая на форуме. Их тут многие десятки на форуме. Это даже не боян. Это какой то вселенский тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор может быть и не в поиске, а в социалках сидит просто от скуки. Такой вариант не рассматривался? ;) Ну и что плохого если она потрепиться с кем то? И если из этого делать слона, то паталогией это отдает... К тому же этот тип паталогии не лечится, к сожалению, а только крепнет с годами... Вполне возможно, что правы и ты и я... Только лучше от этого никому не будет :)
Вариантов видится не много на самом деле:

1) (исходное состояние она в поиске) они женятся, через год она понимает, что чувак с однокласников был лучше, она сваливает к нему.
2) (она не в поиске): через год после свадьбы он начинает ревновать ее к каждому столбу, она тупо молчит, бо любит, через два года превращаясь в унылое нечно, через два он понимает, что "это" совсем не то, чего ему хотелось до свадьбы - он сваливает.
3) (она не в поиске): через год после свадьбы он начинает ревновать ее к каждому столбу, ей это надоедает, она сваливает, к чуваку с однокласников...

Флуктуации возможны, но не значительны, как мне кажется....

>>>> Это какой то вселенский тупизм.
Блин... не ломай кайф! :)))) Тут такие прикольные хомячки есть!!!
Александр Рахманин
Ерунду пишете , Игорь. М совершенно верно не доверяет. Женщина либо в поиске, либо нет. Автор - в поиске. Нужно быть долбодятлом , чтобы на ней жениться. Но М еще молод и глуп.. И сдуру женится. Потом разведутся. Автор - разведенка с прицепом наивно будет искать в одноклассниках свое "счастье" и думать что она нужна своему "старому другу", кроме как поипаться. Очередная безотцовщина, очередная разведенка , строчащая на форуме. Их тут многие десятки на форуме. Это даже не боян. Это какой то вселенский тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, Молодца!!!!Знаток!
Diva ))))))В ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
Ай, Молодца!!!!Знаток!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай, Молодца!!!!Знаток! - это было адресовано Саньку Рахманину.
Александр Рахманин
Ерунду пишете , Игорь. М совершенно верно не доверяет. Женщина либо в поиске, либо нет. Автор - в поиске. Нужно быть долбодятлом , чтобы на ней жениться. Но М еще молод и глуп.. И сдуру женится. Потом разведутся. Автор - разведенка с прицепом наивно будет искать в одноклассниках свое "счастье" и думать что она нужна своему "старому другу", кроме как поипаться. Очередная безотцовщина, очередная разведенка , строчащая на форуме. Их тут многие десятки на форуме. Это даже не боян. Это какой то вселенский тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, вы преувеличивете. Если девушка хочет встречаться с одноклассниками, однокурсниками, среди которых есть и мужчины, это не обязательно говорит о том, что она как-то особенно легкомысленна..
Александр РахманинВ ответ на Befana
Befana
мне кажется, вы преувеличивете. Если девушка хочет встречаться с одноклассниками, однокурсниками, среди которых есть и мужчины, это не обязательно говорит о том, что она как-то особенно легкомысленна..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с кем обычно изменяют - одноклассник/однокурсник и коллега по работе. Но их стремительно нагоняет просто ОН из соц сетей.
Вы кстати Befana с кем изменяли (соц опрос) ?
Александр Рахманин
ну с кем обычно изменяют - одноклассник/однокурсник и коллега по работе. Но их стремительно нагоняет просто ОН из соц сетей.
Вы кстати Befana с кем изменяли (соц опрос) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох, неловко мне вспоминать молодую дурь. Да и Вован счас налетит, начнет вонять)))) Соц сетей тогда еще не было... однако вынуждена признать, вы меня положили на обе лопатки))))
Александр Рахманин
Ерунду пишете , Игорь. М совершенно верно не доверяет. Женщина либо в поиске, либо нет. Автор - в поиске. Нужно быть долбодятлом , чтобы на ней жениться. Но М еще молод и глуп.. И сдуру женится. Потом разведутся. Автор - разведенка с прицепом наивно будет искать в одноклассниках свое "счастье" и думать что она нужна своему "старому другу", кроме как поипаться. Очередная безотцовщина, очередная разведенка , строчащая на форуме. Их тут многие десятки на форуме. Это даже не боян. Это какой то вселенский тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу,как некрасиво,о женщине разведенка!А о детях,думаю,что после вас,ваши отпрыски и будут обузой для кого-то,еще бы такие гены....
Александр Рахманин
Тынц №1 - "я в соц.сетях увидела анкету своего старого знакомого,"
Тынц №2 - "мы недолго встречались"
Тынц №3 - "а потом просто общались как хорошие друзья"
Тынц №4 - "мне не хватает моего общения со старым другом"
Тынц №5 - вы считаете ебя уникальной и свою ситуацию уникальной.

А уникального ничего нет. Соц сети развалили многие тыщи семей. Изучение хотя бы сотни дало бы вам ясное видение, что все развалы как клоны идут по одной и той же схеме с очень небольшими отличиями. И у них у всех есть общие признаки. Следовательно, можно предположить, что наличие этих признаков гарантирует развал.
У вас они есть. Но правильнее сказать , что они отражение того, что для вас семья и МЧ не на 1 месте. А это вообще 200% признак будущего скоротечного развала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, мало ли что там в сетях ...мой бывший тоже все появляется с предложениями... я даже ен обсуждаю этого! сразу гвоорю нечего нам встречаться, тем более и у меня и у него семьи!!!
Катерина ******В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Тынц №1 - "я в соц.сетях увидела анкету своего старого знакомого,"
Тынц №2 - "мы недолго встречались"
Тынц №3 - "а потом просто общались как хорошие друзья"
Тынц №4 - "мне не хватает моего общения со старым другом"
Тынц №5 - вы считаете ебя уникальной и свою ситуацию уникальной.

А уникального ничего нет. Соц сети развалили многие тыщи семей. Изучение хотя бы сотни дало бы вам ясное видение, что все развалы как клоны идут по одной и той же схеме с очень небольшими отличиями. И у них у всех есть общие признаки. Следовательно, можно предположить, что наличие этих признаков гарантирует развал.
У вас они есть. Но правильнее сказать , что они отражение того, что для вас семья и МЧ не на 1 месте. А это вообще 200% признак будущего скоротечного развала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! Тоже как то встретила старого знакомого в одноклассниках, начали переписываться, вспоминать прошлое....Мой Мужчина когда узнал о бурной переписке-закатил скандал. И я его не осуждаю Поставив себя на его место тож бы так поступила. Одно дело спросить как дела, другое дело скрывать. если скрываешь-значит чувствуешь свою вину. Советую задуматься: а оно надо? К чему приведут эти встречи с бывшыми? К тому ли к чему хочется?
Катерина ******
Полностью согласна! Тоже как то встретила старого знакомого в одноклассниках, начали переписываться, вспоминать прошлое....Мой Мужчина когда узнал о бурной переписке-закатил скандал. И я его не осуждаю Поставив себя на его место тож бы так поступила. Одно дело спросить как дела, другое дело скрывать. если скрываешь-значит чувствуешь свою вину. Советую задуматься: а оно надо? К чему приведут эти встречи с бывшыми? К тому ли к чему хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К банальному сексу на 1-2 раза.
Комментарий удален.Почему?
муркаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно!я не разведена,я счастлива,но я вообще,не считаю,что РАЗВЕДЕНКИ-это второй сорт!почему?каждый может ошибиться...и второй сорт -это те люди,которые подражают стандартам и живут,как другие сказали!!!!
AndreyВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваш оппонент просто выразил мужскую точку зрения. Естественно, какая ж нормальная женщина, будет себя считать 2-ым сортом. Только ВЫСШИМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем