Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый и забытый роман

Мне 50 лет. В 20 лет, на работе был небольшой роман с мужчиной 32 лет. Женат и трое детей. Нравился ужасно и характер по моему вкусу. Столько лет прошло и не забывается. Иногда снятся сны про него, но сны не слишком веселые. Вот странно, столько лет прошло, а помню. Видела его недавно в соцсетях, постарел мужчина, все таки сейчас ему 63 года. Сама я замужем много лет, с детьми. Кто сталкивался с таким? Его жена про меня никогда и не знала. На работе догадывались
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
black soul
Мечтайте) это оживляет скучную жизнь...
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Мечтайте) это оживляет скучную жизнь...
СсылкаПожаловаться
Я его никогда и не забуду
Владислав
Это еще пару лет, пока маразм не ворвался...
Владислав
Это еще пару лет, пока ма разм не ворвался...
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Я его никогда и не забуду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сталкивался, знаю что это такое.
Только возраст и сроки меньше, но тоже - почти 20лет прошло уже.
Мы теперь в большой ссоре и обиде, именно по причине того, что по прошествии многих лет я не выдержал и снова ей признался, а она мне высказала все, что обо мне думает.
Оба бессемейные и без детей. Еще характерами совершенно не совпадаем - два абсолютно разных человека, это тоже причина. Печально это все, очень, даже дружбы не сохранили.
Regina LitvinovaВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Да, сталкивался, знаю что это такое.
Только возраст и сроки меньше, но тоже - почти 20лет прошло уже.
Мы теперь в большой ссоре и обиде, именно по причине того, что по прошествии многих лет я не выдержал и снова ей признался, а она мне высказала все, что обо мне думает.
Оба бессемейные и без детей. Еще характерами совершенно не совпадаем - два абсолютно разных человека, это тоже причина. Печально это все, очень, даже дружбы не сохранили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то обидно за Вас, что Вы бессемейные. Т е никто из Вас счастья и не нашел
Rugelda
помни,не забывай)))

Кто я *В ответ на Rugelda
Rugelda
помни,не забывай)))

СсылкаПожаловаться
где дед второй носок подевал? ))
Елена Крылова
Ну у меня была школьная любовь. Не сложилось. Но всегда поздравляем друг друга с праздниками. Последние лет тридцать встречаемся два раза в год: обедаем вместе, обмениваемся новостями, смотрим фотографии детей и внуков. Потом каждый садится в свою машину и разъезжаемся снова на полгода. Нам по 65 лет.
Катрин - КатринВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну у меня была школьная любовь. Не сложилось. Но всегда поздравляем друг друга с праздниками. Последние лет тридцать встречаемся два раза в год: обедаем вместе, обмениваемся новостями, смотрим фотографии детей и внуков. Потом каждый садится в свою машину и разъезжаемся снова на полгода. Нам по 65 лет.
СсылкаПожаловаться
Фигасе! А встречаетесь то зачем? Думаете сейчас что то получится? Зачем неприятное ворошить, коль не сложилось?
Аноним
Мы не встречаемся и даже не общаемся.
Елена КрыловаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Фигасе! А встречаетесь то зачем? Думаете сейчас что то получится? Зачем неприятное ворошить, коль не сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не получится. Мы оба тысячу лет в браке. У меня абсолютно счастливый брак. А встречаемся... Ну какая - то ностальгия. А может с моей стороны убедиться в том, что очень хорошо, что у нас тогда ничего не сложилось. Как говорила героиня известного фильма: "А ведь здорово, что ты меня тогда бросил. Иначе я бы не встретила своего единственного человека".
Катрин - Катрин
Вы мазохистка! И нервы у вас крепкие. Больно ж наверное!
Катрин - КатринВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да ничего не получится. Мы оба тысячу лет в браке. У меня абсолютно счастливый брак. А встречаемся... Ну какая - то ностальгия. А может с моей стороны убедиться в том, что очень хорошо, что у нас тогда ничего не сложилось. Как говорила героиня известного фильма: "А ведь здорово, что ты меня тогда бросил. Иначе я бы не встретила своего единственного человека".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос Елене Крыловой...
Елена КрыловаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вопрос Елене Крыловой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Интересно.
Верный ВсегдаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну у меня была школьная любовь. Не сложилось. Но всегда поздравляем друг друга с праздниками. Последние лет тридцать встречаемся два раза в год: обедаем вместе, обмениваемся новостями, смотрим фотографии детей и внуков. Потом каждый садится в свою машину и разъезжаемся снова на полгода. Нам по 65 лет.
СсылкаПожаловаться
+ романтично..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Я не обольщаюсь. Но на другом, сильнее видно старение.
Ульяна Касьянова
Старый, но не забытый ))
Здоровьем лучше займись, женшина, хоть польза будет!
Самая счастливая
Господи,в 50 вспоминать о том,что было в 20!Пипец какой-то."Кто сталкивался с таким"?Мы ,только что.
Крокодил Хуфу
Скучный у вас муж, если такой фигнёй до сих пор страдаете.
Крокодил Хуфу
Скучный у вас муж, если такой фигнёй до сих пор страдаете.
СсылкаПожаловаться
Это да, есть такое
Крокодил Хуфу
Скучный у вас муж, если такой фигнёй до сих пор страдаете.
СсылкаПожаловаться


Мари Фарт
Ну видать приятные воспоминания, что живы до сих пор
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну видать приятные воспоминания, что живы до сих пор
СсылкаПожаловаться
Да приятные. Хотя сейчас понимаю, что это был самообман
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем