Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2011, Главная форумов

старый извращенец )))

сегодня первое апреля как ни как, давайте улыбнемся что ли

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Аля Страус
урод
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
странно что не подорожником )))))
СсылкаПожаловаться
кошмар какой то ))
СсылкаПожаловаться
кошмар какой то ))
СсылкаПожаловаться
и вот это все смотрели каждое утро на полном серьезе бабушки, мамы )))))
СсылкаПожаловаться
и вот это все смотрели каждое утро на полном серьезе бабушки, мамы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня маман по моему даже рецепты записывала )))))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня маман по моему даже рецепты записывала )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как то посмотрела кусочек его программы....был истерический хохот ))))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Его еще в дурку не упекли чтоли? (((
СсылкаПожаловаться
Валькирия
СсылкаПожаловаться
вроде нет... говорят у себя на родине сейчас... готовится видать снова нас удивлять )))))
СсылкаПожаловаться
вроде нет... говорят у себя на родине сейчас... готовится видать снова нас удивлять )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ка хорошо, что у меня антена не работает, даже нечаянно не смогу на него нарваться )))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Ка хорошо, что у меня антена не работает, даже нечаянно не смогу на него нарваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так его уже года 2 а то и больше не показывают... бабульки даже письма писали чтоб вернули ))))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
СсылкаПожаловаться
Уже скоро))), сейчас же передач нет, может решил подлечиться)
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫ
Уже скоро))), сейчас же передач нет, может решил подлечиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дома он... отдыхает и к новым подвигам готовится ))))
СсылкаПожаловаться
Megane
господи скорее бы убрали с ТВ и второго Малахова. Орет гад не своим голосом и гадости всякие обсуждает. А у меня маман когда его смотри то умрите все живые...
СсылкаПожаловаться
Megane
господи скорее бы убрали с ТВ и второго Малахова. Орет гад не своим голосом и гадости всякие обсуждает. А у меня маман когда его смотри то умрите все живые...
СсылкаПожаловаться
этого убрали. а вот младшего хрен уберешь ))))) у меня маман тоже его смотрит каждый вечер )))
СсылкаПожаловаться
этого убрали. а вот младшего хрен уберешь ))))) у меня маман тоже его смотрит каждый вечер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага у меня как прилипнет так все. в итоге я приезжаю и начинаю дела домашние делать.. еще убрать бы давай поженимся. Сборище истеричек и хамок. Сватают модельной внешности, богатых. Так на деньгах всякий женится... А вот обычную женщину бы взяли с небольшой зарплатой не модельную... вот я понимаю тогда
СсылкаПожаловаться
Megane
ага у меня как прилипнет так все. в итоге я приезжаю и начинаю дела домашние делать.. еще убрать бы давай поженимся. Сборище истеричек и хамок. Сватают модельной внешности, богатых. Так на деньгах всякий женится... А вот обычную женщину бы взяли с небольшой зарплатой не модельную... вот я понимаю тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще бы этот сериал - обручальное кольцо кажется... похоже решили составить конкуренцию санта-барбаре ))))))
СсылкаПожаловаться
и еще бы этот сериал - обручальное кольцо кажется... похоже решили составить конкуренцию санта-барбаре ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я телеболвана редко смотрю... лучше бы Спецназ показали... или старое кино типа "Медовый Месяц" "Неоконченная повесть"... а то тошно смотреть
СсылкаПожаловаться
Megane
я телеболвана редко смотрю... лучше бы Спецназ показали... или старое кино типа "Медовый Месяц" "Неоконченная повесть"... а то тошно смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю только комедии (и то не все) или советское кино - девчата, москва слезам не верит и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
я смотрю только комедии (и то не все) или советское кино - девчата, москва слезам не верит и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том... наше советское классное кино жаль что редко показывают... а если показывают то почему-то днем в рабочий день...
СсылкаПожаловаться
Megane
СсылкаПожаловаться
Меган, вот Час страшного суда и вся подобная бледомуть - гораздо хуже. Я запретила всем своим смотреть! Малахов, который енот-полоскун - это еще терпимо. Мертвые умрут во второй раз, когда судья Бурделов вывезет что-нить... Одна тока Дмитриева ну хоть более или менее "обучает" судебной культуре граждан...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
хрень эта, конечно, полезная, но делать это лучше в одиночестве ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
хрень эта, конечно, полезная, но делать это лучше в одиночестве ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и лучше чтоб никто об этом не знал, а то справку выдадут )))))))
СсылкаПожаловаться
и лучше чтоб никто об этом не знал, а то справку выдадут )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то и заберут люди в белых халатах )))))))))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
а то и заберут люди в белых халатах )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) я когда этот ролик увидела - реально до слез ржала )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru