Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старый извращенец )))


сегодня первое апреля как ни как, давайте улыбнемся что ли

белая и пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Аля Страус
урод
Изольда Штольцман
белая и пушистаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
странно что не подорожником )))))
захателапачудидь
кошмар какой то ))
белая и пушистаяВ ответ на захателапачудидь
захателапачудидь
кошмар какой то ))
СсылкаПожаловаться
и вот это все смотрели каждое утро на полном серьезе бабушки, мамы )))))
захателапачудидьВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
и вот это все смотрели каждое утро на полном серьезе бабушки, мамы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня маман по моему даже рецепты записывала )))))))))))
белая и пушистаяВ ответ на захателапачудидь
захателапачудидь
у меня маман по моему даже рецепты записывала )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как то посмотрела кусочек его программы....был истерический хохот ))))))
Валькирия
Его еще в дурку не упекли чтоли? (((
белая и пушистаяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Его еще в дурку не упекли чтоли? (((
СсылкаПожаловаться
вроде нет... говорят у себя на родине сейчас... готовится видать снова нас удивлять )))))
ВалькирияВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
вроде нет... говорят у себя на родине сейчас... готовится видать снова нас удивлять )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ка хорошо, что у меня антена не работает, даже нечаянно не смогу на него нарваться )))
белая и пушистаяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ка хорошо, что у меня антена не работает, даже нечаянно не смогу на него нарваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так его уже года 2 а то и больше не показывают... бабульки даже письма писали чтоб вернули ))))))
СЫН ТЬМЫВ ответ на Валькирия
Валькирия
Его еще в дурку не упекли чтоли? (((
СсылкаПожаловаться
Уже скоро))), сейчас же передач нет, может решил подлечиться)
белая и пушистаяВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Уже скоро))), сейчас же передач нет, может решил подлечиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дома он... отдыхает и к новым подвигам готовится ))))
Megane
господи скорее бы убрали с ТВ и второго Малахова. Орет гад не своим голосом и гадости всякие обсуждает. А у меня маман когда его смотри то умрите все живые...
белая и пушистаяВ ответ на Megane
Megane
господи скорее бы убрали с ТВ и второго Малахова. Орет гад не своим голосом и гадости всякие обсуждает. А у меня маман когда его смотри то умрите все живые...
СсылкаПожаловаться
этого убрали. а вот младшего хрен уберешь ))))) у меня маман тоже его смотрит каждый вечер )))
белая и пушистая
этого убрали. а вот младшего хрен уберешь ))))) у меня маман тоже его смотрит каждый вечер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага у меня как прилипнет так все. в итоге я приезжаю и начинаю дела домашние делать.. еще убрать бы давай поженимся. Сборище истеричек и хамок. Сватают модельной внешности, богатых. Так на деньгах всякий женится... А вот обычную женщину бы взяли с небольшой зарплатой не модельную... вот я понимаю тогда
белая и пушистаяВ ответ на Megane
Megane
ага у меня как прилипнет так все. в итоге я приезжаю и начинаю дела домашние делать.. еще убрать бы давай поженимся. Сборище истеричек и хамок. Сватают модельной внешности, богатых. Так на деньгах всякий женится... А вот обычную женщину бы взяли с небольшой зарплатой не модельную... вот я понимаю тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще бы этот сериал - обручальное кольцо кажется... похоже решили составить конкуренцию санта-барбаре ))))))
белая и пушистая
и еще бы этот сериал - обручальное кольцо кажется... похоже решили составить конкуренцию санта-барбаре ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я телеболвана редко смотрю... лучше бы Спецназ показали... или старое кино типа "Медовый Месяц" "Неоконченная повесть"... а то тошно смотреть
белая и пушистаяВ ответ на Megane
Megane
я телеболвана редко смотрю... лучше бы Спецназ показали... или старое кино типа "Медовый Месяц" "Неоконченная повесть"... а то тошно смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю только комедии (и то не все) или советское кино - девчата, москва слезам не верит и тд и тп...
белая и пушистая
я смотрю только комедии (и то не все) или советское кино - девчата, москва слезам не верит и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том... наше советское классное кино жаль что редко показывают... а если показывают то почему-то днем в рабочий день...
SquorchikВ ответ на Megane
Megane
господи скорее бы убрали с ТВ и второго Малахова. Орет гад не своим голосом и гадости всякие обсуждает. А у меня маман когда его смотри то умрите все живые...
СсылкаПожаловаться
Меган, вот Час страшного суда и вся подобная бледомуть - гораздо хуже. Я запретила всем своим смотреть! Малахов, который енот-полоскун - это еще терпимо. Мертвые умрут во второй раз, когда судья Бурделов вывезет что-нить... Одна тока Дмитриева ну хоть более или менее "обучает" судебной культуре граждан...
IskraRed
хрень эта, конечно, полезная, но делать это лучше в одиночестве ))))))))))))
белая и пушистаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
хрень эта, конечно, полезная, но делать это лучше в одиночестве ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и лучше чтоб никто об этом не знал, а то справку выдадут )))))))
белая и пушистая
и лучше чтоб никто об этом не знал, а то справку выдадут )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то и заберут люди в белых халатах )))))))))))
белая и пушистаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
а то и заберут люди в белых халатах )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) я когда этот ролик увидела - реально до слез ржала )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем