Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый кошелек.

Кто знает какие-нибудь приметы, ритуалы как расстаться со старым кошельком. Купила новый, надо выбросить старый, как правильно с ним "попрощаться"? 
Я знаю только, что нельзя дарить пустой, надо денежку положить. А как менять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Savanna Wolf
Выбросить и всё
МегаБайт ЙожиГоff
:D ... вот у людей проблемы то какие
Друг
старый выкинула-новый взяла
ну,и к чему тут твоя мутота?
Эйве
офигеть а
Где коты??
Возьми горсть мелочи,да не скупись,монеты должны быть рубли,два рубля ,пять,хотя бы, и клади монеты в него по одной,приговаривая на каждой;
Что бы не было войны
Что бы все люди были счастливы
Что бы на этом форуме стало поменьше глупых куриц
Что бы в следующем году было лето
И так далее...,только хорошие наговоры нужно!
А после как проведёшь этот ритуал,оставляй его где проходка(много людей ходят) хорошая,на лавочке,и не просто так-а на какой нибудь интересной книжке,что бы тот кто найдёт не думал что это подстава или подвох,а наоборот думали,что сидела девушка,читала и забыла и то и другое.
Деньги,особенно монеты,заговоренные подобным способом,будут передавать эти заговорки через другие монеты,и разнесут твои пожелания по все планете,а кошелёк твой старенький не выкинут в помойку тот кто найдёт,он может ещё послужит кому либо,потому что он хранитель всех заговоров,а в нём после побывают другие монеты,и тоже зарядятся твоими положительными посылами.
Кононец ЭлинаВ ответ на Где коты??
Где коты??
Возьми горсть мелочи,да не скупись,монеты должны быть рубли,два рубля ,пять,хотя бы, и клади монеты в него по одной,приговаривая на каждой;
Что бы не было войны
Что бы все люди были счастливы
Что бы на этом форуме стало поменьше глупых куриц
Что бы в следующем году было лето
И так далее...,только хорошие наговоры нужно!
А после как проведёшь этот ритуал,оставляй его где проходка(много людей ходят) хорошая,на лавочке,и не просто так-а на какой нибудь интересной книжке,что бы тот кто найдёт не думал что это подстава или подвох,а наоборот думали,что сидела девушка,читала и забыла и то и другое.
Деньги,особенно монеты,заговоренные подобным способом,будут передавать эти заговорки через другие монеты,и разнесут твои пожелания по все планете,а кошелёк твой старенький не выкинут в помойку тот кто найдёт,он может ещё послужит кому либо,потому что он хранитель всех заговоров,а в нём после побывают другие монеты,и тоже зарядятся твоими положительными посылами.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
Возьми горсть мелочи,да не скупись,монеты должны быть рубли,два рубля ,пять,хотя бы, и клади монеты в него по одной,приговаривая на каждой;
Что бы не было войны
Что бы все люди были счастливы
Что бы на этом форуме стало поменьше глупых куриц
Что бы в следующем году было лето
И так далее...,только хорошие наговоры нужно!
А после как проведёшь этот ритуал,оставляй его где проходка(много людей ходят) хорошая,на лавочке,и не просто так-а на какой нибудь интересной книжке,что бы тот кто найдёт не думал что это подстава или подвох,а наоборот думали,что сидела девушка,читала и забыла и то и другое.
Деньги,особенно монеты,заговоренные подобным способом,будут передавать эти заговорки через другие монеты,и разнесут твои пожелания по все планете,а кошелёк твой старенький не выкинут в помойку тот кто найдёт,он может ещё послужит кому либо,потому что он хранитель всех заговоров,а в нём после побывают другие монеты,и тоже зарядятся твоими положительными посылами.
СсылкаПожаловаться

Где коты??В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько монет,которые ты заговорила ,вернуться к тебе через некоторое время(можешь даже несколько пометить,что бы узнать проще было),и приведут с собой в твой новый кошелёк много других монет,не зря же говорят-Хорошее к хорошему тянется.
Kristina DaeВ ответ на Где коты??
Где коты??
Несколько монет,которые ты заговорила ,вернуться к тебе через некоторое время(можешь даже несколько пометить,что бы узнать проще было),и приведут с собой в твой новый кошелёк много других монет,не зря же говорят-Хорошее к хорошему тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если заговор переписать и разложить по всем сумкам и кошелькам всех родственников - наследство привалит! Огромное. В долларовом эквиваленте.

АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
Несколько монет,которые ты заговорила ,вернуться к тебе через некоторое время(можешь даже несколько пометить,что бы узнать проще было),и приведут с собой в твой новый кошелёк много других монет,не зря же говорят-Хорошее к хорошему тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший у вас заговор, добрый
ТрямТрямВ ответ на Где коты??
Где коты??
Возьми горсть мелочи,да не скупись,монеты должны быть рубли,два рубля ,пять,хотя бы, и клади монеты в него по одной,приговаривая на каждой;
Что бы не было войны
Что бы все люди были счастливы
Что бы на этом форуме стало поменьше глупых куриц
Что бы в следующем году было лето
И так далее...,только хорошие наговоры нужно!
А после как проведёшь этот ритуал,оставляй его где проходка(много людей ходят) хорошая,на лавочке,и не просто так-а на какой нибудь интересной книжке,что бы тот кто найдёт не думал что это подстава или подвох,а наоборот думали,что сидела девушка,читала и забыла и то и другое.
Деньги,особенно монеты,заговоренные подобным способом,будут передавать эти заговорки через другие монеты,и разнесут твои пожелания по все планете,а кошелёк твой старенький не выкинут в помойку тот кто найдёт,он может ещё послужит кому либо,потому что он хранитель всех заговоров,а в нём после побывают другие монеты,и тоже зарядятся твоими положительными посылами.
СсылкаПожаловаться
класс!
Оксана
Наговоры супер, особенно про птиц на фооуме
Кононец Элина
Я всегда удивляюсь как живут такие люди? На все шмотки ритуалы пока сделаешь и вся жизнь пройдет. Выкинуть и все. деньги придут тем кто вкалывает, а не ритуалы проводит.
Фея Фееричная*
Погуглите симорон. Там написано, что делать со старым кошельком
АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Погуглите симорон. Там написано, что делать со старым кошельком
СсылкаПожаловаться
Почитала, там надо оставить его, а у меня уже куча старых кошельков и я не хочу их хранить.
Тем более, что уже не помню - привлекали они деньги или нет.
АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Погуглите симорон. Там написано, что делать со старым кошельком
СсылкаПожаловаться
Но как новый зарядить мне понравилось )
Галина)))
Просто выбрасываю.
дело не в нике
даже не знаю. их у меня нет
Катрин - Катрин
Я не успевала выбрасывать старые, у меня их воровали всегда. Теперь раскладываю нал по кармашкам в сумке.
Жанна Шулик
Пойти на кладбище в 12 ночи и закопать в могилу олигарха. Можно при этом приговаривать - Олигарх, олигарх, забери старый кошелек, положи в новый денежку! Ну, музыку можно заунывную, зомби на дальнем плане. Вой волков для антуража и симпатичного вампира на горизонте! Под луной. С золотой кредиткой.
Елена
всем смешно , но это реально работает
Sergio Falcone
Скоро трусы заговаривать начнут,чтоб не падал никогда,прежде,чем выкинуть.
Самая Меркантильная
ононим небось и по старым трусам поминки справляет
Панкратова марина
Берете старый кошелек и кладете его в укромное место. С 1 числа начинаете складывать в него денежку- 1 числа рубль, второго 2 и т.д. Набрали 10, разменяли на монету в 10р, дальше складываете по дате,и меняете как наберете на более крупную, и так доконуа месяца. Потом этот кошелек прячете, деньги из него тратить нельзя! Совсем. Онбкдет ваи в новый денежку привлекать))))
Панкратова маринаВ ответ на Панкратова марина
Панкратова марина
Берете старый кошелек и кладете его в укромное место. С 1 числа начинаете складывать в него денежку- 1 числа рубль, второго 2 и т.д. Набрали 10, разменяли на монету в 10р, дальше складываете по дате,и меняете как наберете на более крупную, и так доконуа месяца. Потом этот кошелек прячете, деньги из него тратить нельзя! Совсем. Онбкдет ваи в новый денежку привлекать))))
СсылкаПожаловаться
"Он будет Вам "
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем