Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый любовник зачем нужен?

Он же в папы годится,наверно девушка подсознательно ищет защиту и обеспечение? Фу,а спать с ним как?
Бубочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Антон ШибаевВ ответ на Кактус
Кактус
Хммм... Знаю я одного... Ему его любовницы в дочки годятся... Но он честно говоря очень неплохо выглядит....))
СсылкаПожаловаться
....предпочитает гимнасток.))))
Ксения Баньщикова
если ей 20 а ему 40 то - какой же он старый? Расцвет самый
Very Cherry
Как будто после 40 жизни нет))) смешно... Загляну-ка я на этот форум через 15 лет)))
Наталья Просветова
бывает. что и довольны. каждому свое
Наталья Пименова
Любовь бывает даже к старым. И тогда уже (говорю, естественно, за себя) видишь в нём не папика, а молодого парня. Поношенное тело в той или иной степени практически у всех, включая молодых, не так много фанатов правильного образа жизни и спорта.
Татьяна Калинчикова
а вы попробуйте, узнаете))
потом нам расскажите
Эллочка Тенар
Эх, не в Европе или США мы живём, там бв автора темы привлекли к ответственности за дискриминацию по возрасту.( age discrimination).И заплатила бы за моральный ущерб немалую сумму. Бывает так, что 75-летний даст фору 25- летнему. И улетаешь с ним на небо. И вот ни тело, ни эрекция тут ни при чем. Все дело в умении и опыте. Дикси.
Хельга
Так старому (60-70лет) вроде как секс не часто нужен, так что наверное всё терпимо
Tanita S
Ну старый любовник молодой женщине в 99% случаев нужен для финансового обеспечения. Чтобы с молодым любовником можно было развлекаться не думая о финансовых проблемах
Юлия Попова
некоторые в 50 выглядят лучше чем кто-то в 25
Удмуртия Лучезарная
Да уж ужас, сама не представляю такого...в период моей юности за мной ухаживала куча разношерстных мужиков и были и престарелые и женатики...но у меня было к ним только чувство отвращения, ибо их животная страсть на фоне искренней страстной влюбленности молодых ребят выглядела пошло грубо и бесперспективно для меня ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем