Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый любовник зачем нужен?

Он же в папы годится,наверно девушка подсознательно ищет защиту и обеспечение? Фу,а спать с ним как?
Бубочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
❤✿Камелия К✿❤
Просто есть такая категория людей которых называют геронтофилами. Их привлекает старое тело ((((((((((
Антон ШибаевВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Просто есть такая категория людей которых называют геронтофилами. Их привлекает старое тело ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Или денюжки старого тела.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Или денюжки старого тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да точно))))
Осенняя В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Просто есть такая категория людей которых называют геронтофилами. Их привлекает старое тело ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Просто не у всех "старых" старое тело. Встречаются ТАКИЕ экземпляры, у молодых такого тела нет. И вот такие, как правило и привлекают молоденьких. Когда мужик красив, подтянут, ухожен.... он до глубокой старости будет женщин привлекать.
А если учесть, что молодые сейчас по большей части не следят за собой- тощие либо с пивными животами, зубы гнилые, лысины к 30 годам и.т.д. то У возрастного, холеного мужика все шансы быть в фаворе.
Другое дело, когда старый, обрюзгший, страшный, лысый...
Тогда действительно (??) ЧТО ее может привлекать кроме бабла+ КАК , пусть даже за то бабло, спать с таким чудищем??
ЧингисханВ ответ на Осенняя
Осенняя
Просто не у всех "старых" старое тело. Встречаются ТАКИЕ экземпляры, у молодых такого тела нет. И вот такие, как правило и привлекают молоденьких. Когда мужик красив, подтянут, ухожен.... он до глубокой старости будет женщин привлекать.
А если учесть, что молодые сейчас по большей части не следят за собой- тощие либо с пивными животами, зубы гнилые, лысины к 30 годам и.т.д. то У возрастного, холеного мужика все шансы быть в фаворе.
Другое дело, когда старый, обрюзгший, страшный, лысый...
Тогда действительно (??) ЧТО ее может привлекать кроме бабла+ КАК , пусть даже за то бабло, спать с таким чудищем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Осенняя
Осенняя
Просто не у всех "старых" старое тело. Встречаются ТАКИЕ экземпляры, у молодых такого тела нет. И вот такие, как правило и привлекают молоденьких. Когда мужик красив, подтянут, ухожен.... он до глубокой старости будет женщин привлекать.
А если учесть, что молодые сейчас по большей части не следят за собой- тощие либо с пивными животами, зубы гнилые, лысины к 30 годам и.т.д. то У возрастного, холеного мужика все шансы быть в фаворе.
Другое дело, когда старый, обрюзгший, страшный, лысый...
Тогда действительно (??) ЧТО ее может привлекать кроме бабла+ КАК , пусть даже за то бабло, спать с таким чудищем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами во всём)))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Просто не у всех "старых" старое тело. Встречаются ТАКИЕ экземпляры, у молодых такого тела нет. И вот такие, как правило и привлекают молоденьких. Когда мужик красив, подтянут, ухожен.... он до глубокой старости будет женщин привлекать.
А если учесть, что молодые сейчас по большей части не следят за собой- тощие либо с пивными животами, зубы гнилые, лысины к 30 годам и.т.д. то У возрастного, холеного мужика все шансы быть в фаворе.
Другое дело, когда старый, обрюзгший, страшный, лысый...
Тогда действительно (??) ЧТО ее может привлекать кроме бабла+ КАК , пусть даже за то бабло, спать с таким чудищем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
ми
ну вот кошек лысых тоже кто-то заводит , и любят их .
РыжаякрасоткаВ ответ на ми
ми
ну вот кошек лысых тоже кто-то заводит , и любят их .
СсылкаПожаловаться
Хотя до такой степени они отвратны, до тошноты (
Рыжаякрасотка
Хотя до такой степени они отвратны, до тошноты (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вотнеговори , а есть прям любители гадостности этой, хужее ток голые крысы
РыжаякрасоткаВ ответ на ми
ми
вотнеговори , а есть прям любители гадостности этой, хужее ток голые крысы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фууууу...голая крыса (((((буэ...
Нам для красоты))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Фууууу...голая крыса (((((буэ...
Нам для красоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Какой красотуля)))))
Рыжаякрасотка
Старый, эта скока,сфинкс?)
КактусВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Старый, эта скока,сфинкс?)
СсылкаПожаловаться
Меня тоже этот вопрос интересует..))
Кто я *
девочка любила папу, а папа любил маму.. реализуем детские мечты и фантазии)) если только не деньги - как цель
Наталья
по молодости особо не разбираются, а особенно когда папик покормит, оденет, денег даст. А особо неуверенные в себе дяденьки может и машину купят, хотя чаще на свое имя конечно.
красямба
обычно лёжа)))
Юлия забанена
Вспомнилась серия из "секса в большом городе", где Миранда увидела старикашку сзади... Буээээ
РыжаякрасоткаВ ответ на Юлия забанена
Юлия забанена
Вспомнилась серия из "секса в большом городе", где Миранда увидела старикашку сзади... Буээээ
СсылкаПожаловаться
Саманта)))))хотя богатый был и до фига ей чота-там дарил))))
Юлия забаненаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Саманта)))))хотя богатый был и до фига ей чота-там дарил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Спасибо! Да, с таким и подарки с деньгами не захочешь :)
Наталья Иванова
ничего не фу ))) у моего было прокаченое тело, функционирующий член, великолепное чувство юмора, хорошее образование, познакомились на сайте знакомств без фото было очень интересно общаться, потом встретились, понравились друг другу так и провстречались несколько лет, потом он уехал обратно к себе в город, папочкой его никогда не считала, он меня тоже дурочкой и маленькой девочкой не считал, т.к. я уже работала и считалась не плохим специалистом, у меня был ребенок, все по взрослому и никаких иллюзий о совместной жизни
Алекс МашВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ничего не фу ))) у моего было прокаченое тело, функционирующий член, великолепное чувство юмора, хорошее образование, познакомились на сайте знакомств без фото было очень интересно общаться, потом встретились, понравились друг другу так и провстречались несколько лет, потом он уехал обратно к себе в город, папочкой его никогда не считала, он меня тоже дурочкой и маленькой девочкой не считал, т.к. я уже работала и считалась не плохим специалистом, у меня был ребенок, все по взрослому и никаких иллюзий о совместной жизни
СсылкаПожаловаться
многие просто по своим мужьям/отцам судят)
Рыжаякрасотка
Ну,вообще-то,физиология мужчин известна-после 50 лет их потенция плавно идёт на спад....(кроме здешнего фоума,конечно))))))
И прям такой проблемы дедушка-девочка очень сильно не существует...в природе,если серьёзно голой кошке отвечать)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ну,вообще-то,физиология мужчин известна-после 50 лет их потенция плавно идёт на спад....(кроме здешнего фоума,конечно))))))
И прям такой проблемы дедушка-девочка очень сильно не существует...в природе,если серьёзно голой кошке отвечать)
СсылкаПожаловаться
ну это смотря у кого
некоторые и в 30 уже не айс

все-индивидуально
Кактус
Хммм... Знаю я одного... Ему его любовницы в дочки годятся... Но он честно говоря очень неплохо выглядит....))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем