Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый МАРАЗМАТИК за рулем! Более опасен, чем молодой мужчина после бокала вина.

Обсуждаем женщин за рулем, молодых людей, за рулем, после бутылки пива! Но самое страшное - старый пердун в очках с огромными диоптриями на дороге!!!!Сегодня такой передо мной создал две аварийных ситуации, при том, что город почти пустой, утром в воскресенье. Дама на Вольво от него увернулась, когда он не пропустил ее по зеленому на ГД. Потом встал на перекрестке в правом ряду, где поворот по стрелке, не дл повернуть 5 машинам!!!!Еще пере до мной дама не выдержала, встала ему на перерез, вышла из машины (тут я ии увидела кто за рулем) и открыв его дверь наорала! Там было за что! Конкретно неадекватное поведение на дороге, похоже правил он лет сорок не читал и остатки умерли в море маразма его мозга! Вот такой придурок, и себя покалечит и других жизней приберет! И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!!
Новикова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Овсянка
надо просто порходит обследование у психотерапевтов ВСЕМ водилам раз в сток-то и сток-то лет. нас тоже как-то чуть не помяли , мужчина на Оде, было ему лет 80-ят. еще и орать начал. благо брат за словом в карман не лезет, сразу поставил на место.
Новикова СветланаВ ответ на Овсянка
Овсянка
надо просто порходит обследование у психотерапевтов ВСЕМ водилам раз в сток-то и сток-то лет. нас тоже как-то чуть не помяли , мужчина на Оде, было ему лет 80-ят. еще и орать начал. благо брат за словом в карман не лезет, сразу поставил на место.
СсылкаПожаловаться
А я ребенка в машине везла!!! Блин убить его хотелось!
Event horizon
самые страшные - малолетки до 20-ти лет.
Новикова СветланаВ ответ на Event horizon
Event horizon
самые страшные - малолетки до 20-ти лет.
СсылкаПожаловаться
Да, тоже группа риска....Но у них реакция хорошая, организм то молодой. А у старикашек реакции никакой, да еще риск инфаркта или инсульта за рулем.
У меня тесть, очень адекватный человек, профессор, преподаватель 77 лет, перестал водить лет 7 назад, просто понял, что реакция уже не та....
А работает, преподает, читает лекции и нагрузка не малая.
ЕваВ ответ на Event horizon
Event horizon
самые страшные - малолетки до 20-ти лет.
СсылкаПожаловаться
Точно, + тонированные наглухо хачмобили.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Event horizon
Event horizon
самые страшные - малолетки до 20-ти лет.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
maki
когда училась на права, инструктор говорил, что средний возраст мужчины самый опасный для вождения, когда они в свои 50 лет приходят учится, они не понимают, что автоматически своим присутствием на дороге создают опасность для людей.Вот едет он, и чего то его напугало, дык инфаркт, а сколько вокруг людей может пострадать? А как Радзинский , из за которого погибла девушка, в новостях говоря так спокойно про гибель девушки,а про старого пердуна, который ее убил столько переживаний.
Новикова СветланаВ ответ на maki
maki
когда училась на права, инструктор говорил, что средний возраст мужчины самый опасный для вождения, когда они в свои 50 лет приходят учится, они не понимают, что автоматически своим присутствием на дороге создают опасность для людей.Вот едет он, и чего то его напугало, дык инфаркт, а сколько вокруг людей может пострадать? А как Радзинский , из за которого погибла девушка, в новостях говоря так спокойно про гибель девушки,а про старого пердуна, который ее убил столько переживаний.
СсылкаПожаловаться
Вот! Вот! Старый пердун жив! А девушки в живых нет! Сколько судеб искалечено! И ведь сидел он за рулем, смортел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЛ ВПЕРЕД, схватившись за руль до побеления пальцев!
Новикова Светлана
Вот! Вот! Старый пердун жив! А девушки в живых нет! Сколько судеб искалечено! И ведь сидел он за рулем, смортел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЛ ВПЕРЕД, схватившись за руль до побеления пальцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вперед на встречной полосе, от маразма полосы попутал...
Новикова СветланаВ ответ на maki
maki
Вперед на встречной полосе, от маразма полосы попутал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++
Татьяна ВеденееваВ ответ на Новикова Светлана
Новикова Светлана
Вот! Вот! Старый пердун жив! А девушки в живых нет! Сколько судеб искалечено! И ведь сидел он за рулем, смортел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЛ ВПЕРЕД, схватившись за руль до побеления пальцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Ирина
В общем на дороге опасны все.
Новикова СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
В общем на дороге опасны все.
СсылкаПожаловаться
А чем это опасны адекватные люди???
Новикова Светлана
А чем это опасны адекватные люди???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а адекватные тоже бывают виновниками аварий
Новикова СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
а адекватные тоже бывают виновниками аварий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О реже! Намного реже! И виной внешние обстоятельства, погодные условия и т.д.
Диана
а мне кажется дохрена неадекватных на дороге. один гонщик херов, другой думает что дорога только для него, какая нить коза вообще не понимает что происходит на дороге т еще рот при этом расскрывает.
но ограничения по возрасту стоит делать.
бабку одну такую же видела, было такое впечатление что она не в теме просто!
Новикова СветланаВ ответ на Диана
Диана
а мне кажется дохрена неадекватных на дороге. один гонщик херов, другой думает что дорога только для него, какая нить коза вообще не понимает что происходит на дороге т еще рот при этом расскрывает.
но ограничения по возрасту стоит делать.
бабку одну такую же видела, было такое впечатление что она не в теме просто!
СсылкаПожаловаться
Вот о таких я и пишу! Вы правильно написали: "Что она не в теме просто"!
Мюмзик
В октябре одна весьма молодая дама за 30 сбила двух девочек 13 лет насмерть. Одна из них -дочь моего друга. Он ее один,без жены воспитывал! А дама, видимо очень в салон красоты торопилась. даже на похороны , сволочь, денег не дала! А я еще ее не дала пристрелить! Блин! У него табельное оружие отобрали и пить заставили. Потом , когда посадили, поздно было...А надо бы за такое стрелять!!!!Я вот плохо вожу, а иногда надо бабулю до врача или еще куда, так беру себя в руки и веду очень аккуратно! Знаю, что только в своем районе и только по знакомой дороге на автомате! Очень долго деньги копила на машину, а потом сын отобрал...Щас вооще продать пришлось. Ну и хорошо! зато на дороге одной дурочкой меньше!
МаринаВиноградоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В октябре одна весьма молодая дама за 30 сбила двух девочек 13 лет насмерть. Одна из них -дочь моего друга. Он ее один,без жены воспитывал! А дама, видимо очень в салон красоты торопилась. даже на похороны , сволочь, денег не дала! А я еще ее не дала пристрелить! Блин! У него табельное оружие отобрали и пить заставили. Потом , когда посадили, поздно было...А надо бы за такое стрелять!!!!Я вот плохо вожу, а иногда надо бабулю до врача или еще куда, так беру себя в руки и веду очень аккуратно! Знаю, что только в своем районе и только по знакомой дороге на автомате! Очень долго деньги копила на машину, а потом сын отобрал...Щас вооще продать пришлось. Ну и хорошо! зато на дороге одной дурочкой меньше!
СсылкаПожаловаться
э как вы самоиронично))))!!
МаринаВиноградова
э как вы самоиронично))))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть самокритичной!
МаринаВиноградоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Надо быть самокритичной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна))))
меня по первой когда просили подруги с детками куда добросить, я отказывалась сразу. с нулевым стажем на мини-машинке тогда еще я себе камикадзе казалась))
МаринаВиноградова
согласна))))
меня по первой когда просили подруги с детками куда добросить, я отказывалась сразу. с нулевым стажем на мини-машинке тогда еще я себе камикадзе казалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, если каждый день хотя бы понесколько часов ездить, то все приходит в норму. Но когда машина одна на всю семью....Теория без практики мертва! Как говорил дедушка Ленин))
Новикова СветланаВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
э как вы самоиронично))))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу! Человек себя адекватно оценивает! Бережет себя, людей!
У меня знакомая, так примерно себя за рулем оценивала, так год еженедельно с инструктором занималась, пока не почувствовала уверенности. Уважаю!
МаринаВиноградоваВ ответ на Новикова Светлана
Новикова Светлана
Слава богу! Человек себя адекватно оценивает! Бережет себя, людей!
У меня знакомая, так примерно себя за рулем оценивала, так год еженедельно с инструктором занималась, пока не почувствовала уверенности. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тк прально!!! всем бы осторожности побольше, да гонору поменьше!!)))))
Новикова Светлана
Мне приходиться водить по работе. Езжу много, по центру города, в пробках. И как только мыслишка проскользнет: - А, сейчас здесь пролезу, проскачу, обойду....Гоню от себя эту мысль, и читаю как мантру - "Возьми себя в руки, не создавай другим проблем, уважай других!"
Думайте об опасности, оценивайте себя адекватно!
А дама эта, про которую Вы написали, конкретная уродка! Она не только человека жизни лишила, а сколько душ искалечила!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем