Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый пердун, или когда вовремя уйти?

Представим средне статистическую бабенку.
Всю жизнь она кухарит, стирает, вытирает сраные жопки детишкам.
В тоже время выворачивается наизнанку перед своим мужиком,
стараясь выглядеть красивой и превлекательной...
Я уж не говорю о том, что половина всех ее нервных клеток,
тратится на "бдение" за своим кренделем - как бы он не свалили и т.д.

И что на выхлопе?
когда - ей 60 лет ему 65 ?
он: - старый, злобный от своей импотенции, вечно брюзжащий, капризный старикан.

Может быть было бы правильнее -
выжать из него все что можно (подержать лет до 50), и Выкинуть?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Кира Сильная
какой то ужас вы написали
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бредите?
Katerina
Может быть и правильнее... А как же любофф? А как же совесть? А как же все остальное, за счет чего семьи держатся до глубокой старости?
Наталья Смирнова
А вариант семьи с нормальными отношениями не рассматривается?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А вариант семьи с нормальными отношениями не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
а разве автор описала ненормальные отношения? если заменить: "средне статистическую бабенку" на "женщину"; "Всю жизнь она кухарит, стирает, вытирает сраные жопки детишкам" на "заботливую жену и маму" и т.д., то вполне нормальная семейная жизнь. Только автор забыла что когда муж будет брюзжать от своей импотенции жена будет брюзжать от своего климакса... и не только брюзжать, а еще и плохо себя чувствовать...
Наталья СмирноваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
а разве автор описала ненормальные отношения? если заменить: "средне статистическую бабенку" на "женщину"; "Всю жизнь она кухарит, стирает, вытирает сраные жопки детишкам" на "заботливую жену и маму" и т.д., то вполне нормальная семейная жизнь. Только автор забыла что когда муж будет брюзжать от своей импотенции жена будет брюзжать от своего климакса... и не только брюзжать, а еще и плохо себя чувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я уж не говорю о том, что половина всех ее нервных клеток,
тратится на "бдение" за своим кренделем - как бы он не свалили и т.д." - на мой взгляд ненормальные.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
"Я уж не говорю о том, что половина всех ее нервных клеток,
тратится на "бдение" за своим кренделем - как бы он не свалили и т.д." - на мой взгляд ненормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы много знаете таких семей, где жена вечно бдящая?...любая женщина боится потерять своего мужчину, равно как и мужчина женщину...
Наталья СмирноваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Вы много знаете таких семей, где жена вечно бдящая?...любая женщина боится потерять своего мужчину, равно как и мужчина женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это слова автора, по поводу бдения, не мои. Боятся потерять - да, только я бы уточнила, например мне в голову не приходит, что муж от меня уйдёт к 18-летней, но я боюсь за него, когда он едет в горы, когда улетает куда-нибудь и т.д., вот в этом смысле да, потерять боюсь.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Это слова автора, по поводу бдения, не мои. Боятся потерять - да, только я бы уточнила, например мне в голову не приходит, что муж от меня уйдёт к 18-летней, но я боюсь за него, когда он едет в горы, когда улетает куда-нибудь и т.д., вот в этом смысле да, потерять боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это слова автора... я и имела ввиду что она перевернула реальность, подкрепляя свой пост выражениями типа "сраные жопки".
Наталья СмирноваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
это слова автора... я и имела ввиду что она перевернула реальность, подкрепляя свой пост выражениями типа "сраные жопки".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то я запуталась автор мужчина или женщина, вроде мужчиной был сначала...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Что-то я запуталась автор мужчина или женщина, вроде мужчиной был сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор утверждает что женщина под мужским именем
Наталья Смирнова
А вариант семьи с нормальными отношениями не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Вы верите в сказки, тогдв мы идем к вам ...Нормальных семей у автора видимо нет по определению.
Русьнябышек
В семьях троллей именно так все происходит? =)
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на Dita
Комментарий удален.Почему?
А это смотря с каким итогом каждый вступает в этот возраст.))
Наталья Смирнова
А это смотря с каким итогом каждый вступает в этот возраст.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итог у всех одинаковый - безденежье, плохое здоровье и бездушные дети. Скромные завтраки, походы по магазинам с торбами в руках, перебранки и раздражение по вечерам, и вечно торчащий телевизор в углу. У совсем продвинутых - мечты о лете и о безногой даче, где можно почувствовать запах земли и вкус натуральной земляники. И забыться на миг ...и закрыв глаза смотреть на солнце... )))
Наталья СмирноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Итог у всех одинаковый - безденежье, плохое здоровье и бездушные дети. Скромные завтраки, походы по магазинам с торбами в руках, перебранки и раздражение по вечерам, и вечно торчащий телевизор в углу. У совсем продвинутых - мечты о лете и о безногой даче, где можно почувствовать запах земли и вкус натуральной земляники. И забыться на миг ...и закрыв глаза смотреть на солнце... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Итог у всех одинаковый - безденежье, плохое здоровье и бездушные дети."- а у моих родителей не так, значит не у всех.
Наталья Смирнова
"Итог у всех одинаковый - безденежье, плохое здоровье и бездушные дети."- а у моих родителей не так, значит не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашим родителям 70 ?
Наталья СмирноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вашим родителям 70 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть меньше.
Наталья Смирнова
Чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю на мир не вашими глазами...))) Если они богаты и здоровы и сохранили трепетную любовь... что ж ,вам подмога, не надо отдавать свои последние, сидеть у постели месяцами, и держать их руки в своих ...
СветланаВ ответ на Dita
Комментарий удален.Почему?
за то предохраняться не надо
ТаисВ ответ на Dita
Комментарий удален.Почему?
Ну уж климаксная там она или нет, полежать-то за себя она всегда может, а вот старикашку-то, действительно, ничто не останавливает.Не понятно только, чего это они сидят возле своих старперок, поганой метлой не выгонишь...)))
СветланаВ ответ на Таис
Таис
Ну уж климаксная там она или нет, полежать-то за себя она всегда может, а вот старикашку-то, действительно, ничто не останавливает.Не понятно только, чего это они сидят возле своих старперок, поганой метлой не выгонишь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метла видимо нравится
Кира МуравьеваВ ответ на Таис
Таис
Ну уж климаксная там она или нет, полежать-то за себя она всегда может, а вот старикашку-то, действительно, ничто не останавливает.Не понятно только, чего это они сидят возле своих старперок, поганой метлой не выгонишь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж климаксная там она или нет, полежать-то за себя она всегда может, а вот старикашку-то, действительно, ничто не останавливает.Не понятно только, чего это они сидят возле своих старперок, поганой метлой не выгонишь...)))

не только старикашки сидят рядом... молодые тоже...вкусы у людей разные...)))
Кира Муравьева
Ну уж климаксная там она или нет, полежать-то за себя она всегда может, а вот старикашку-то, действительно, ничто не останавливает.Не понятно только, чего это они сидят возле своих старперок, поганой метлой не выгонишь...)))

не только старикашки сидят рядом... молодые тоже...вкусы у людей разные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем