Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стас Михайлов теперь герой

В очередной раз убедилась, что, когда добирается человек до власти, то творит потом, что хочет, а все вынуждены улыбаться и радоваться, принимая все его капризы и странности. Еще один пример - внезапно всплывшее на поверхность состояние Стаса Михайлова (http://mnenia.ru/rubric/culture/samogo-bogatogo-pevca-v-rossii-nikto-ne-znaet/) Я уже было подумала, что нынче, наверное, это просто популярная музыка и народ бежит на его концерты, но не тут то было. Как поведала телеведущая Татьяна Лазарева: "Рассказывают, что некая Светлана Медведева очень уж привечает С.М. и посещает все его концерты. Посему околополитические и бизнескруги тихонько скулят и воют - им всем тоже приходится туда ходить, хлопать и улыбаться, втайне поглядывая на часы." Так-то, товарищи. Понравился Президентской семье - всем понравился. Уважаемая Светлана Медведева, не могли бы вы сделать своим протеже кого-нибудь действительно талантливого? У нас в России талантов много. И это не Стас Михайлов.
Даша Усова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алексей Марков
Да ну, Михайлов - певец для народа, а молодые таланты в основном только для развлечения молодых девочек.
Аниса КуремоваВ ответ на Алексей Марков
Алексей Марков
Да ну, Михайлов - певец для народа, а молодые таланты в основном только для развлечения молодых девочек.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, Стас Михайлов - певец. для корпоративов всяких "законников". А для обычных людей лучше Налича ставить! Он будет больше зарабатывать и чаще приезжать к нам петь =)
Эльвира СветашеваВ ответ на Аниса Куремова
Аниса Куремова
Ничего подобного, Стас Михайлов - певец. для корпоративов всяких "законников". А для обычных людей лучше Налича ставить! Он будет больше зарабатывать и чаще приезжать к нам петь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слушайте хоть Налича,хоть Галича.Причем Медведева?А я думаю,почему мне Михайлов нравится,она посоветовала.
Жанна Ольховская
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://gotl.ru/gjB - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Аня Фесенко
Совсем недавно мне одна подруга посоветовала одну диету и я сейчас довольна результатом! - http://bodydesign.500mb.net/
Наталья Колосова
Причем здесь Медведева? Народ на него ходит и так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем