Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стащила у одного автора вопросик. Автор, не суди строго. Вопрос и меня заинтересовал.

бывает ли такое???
Здравствуйте, милые девушки! нужен совет, а вернее ваше мнение! вот говорят, что в наше время не осталось настоящих мужчин! А вот мне попался! вернее я так думаю...
Познакомились на сайте, на след день притащил огромный букет! А еще на следующий тапочки свои комнатные!!
Уверяет, что я для него королева!! смс пишет, как-будто из 18 века на меня упал: моя вселенная!!! мои грезы!!!
Стихи читает! и самое главное ничего не просит!! можно ли верить всему этому???
РЫЛО-о-ооо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
сбежал из мест, чтобы букетик подарить?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну пачиму сразу сбежал, амнистию мог палучить

УДО за хорошее поведение. А срок получил за мошенничество. Обманывал одиноких женщин. Брачный аферист, короче..
ЖлобэкВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
. помутнение разума разной степени может наступить от близости с дамой даже минимально допустимой комллектации,например не из типажа а просто фигуристых и сексуально привлекательных..но суть всеравно остается- женщинам нынче гораздо важнее какие то почести .. тут както сразу он настоящий мужчина. .а если бы она его любила а он нет то-фальшивое гавно..
. если честно в каждом нормальном м скрывается придурок обезумевший от голой пыхтящей ж .
но с биологической точки зрения это скорее в сторону алчных плотских утех женщины ..
.и многие не знают как на это выходить .это заныкано .
.
Волкодав обыкновенный
ээээ, а что просить-то, тапочки его приняли, начинайте жрать готовить)))

напишите на том же сайте ему от "другой" умопомрачительной красотки с жилплощадью
Вторая тень!
Я бы насторожилась. Боюсь, что не достойна такого идеала ))))
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я бы насторожилась. Боюсь, что не достойна такого идеала ))))
СсылкаПожаловаться
эх корону нацепила, а уверенности в себе все равно не хватает тебе!
Вторая тень!В ответ на Галина
Галина
эх корону нацепила, а уверенности в себе все равно не хватает тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ДИ-А-ДЕМ-КО!!! И потом, хде это вы видели уверенных в себе, уравновешенных монарших особ?! Меж родственные браки, знаете ли... )))))
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это ДИ-А-ДЕМ-КО!!! И потом, хде это вы видели уверенных в себе, уравновешенных монарших особ?! Меж родственные браки, знаете ли... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тяжело вам))
Сашенька
Ничего себе ничего не просит - раз тапочки притащил, значит на жилплощадь посягает!
ЖеневьЕваВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ничего себе ничего не просит - раз тапочки притащил, значит на жилплощадь посягает!
СсылкаПожаловаться
++++
Марина ГорбуноваВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ничего себе ничего не просит - раз тапочки притащил, значит на жилплощадь посягает!
СсылкаПожаловаться
И на обслуживание! :-))
Агент Пи
Главное, чтобы вилки в доме не переводились)))
Анастасия Попова
че то про тапочки не поняла? куда притащил? к прЫнцессе домой?
Саша Иванова
Остались-остались, но иногда некоторые ненастоящие маскируются- так что пока не проверили его в действии(не путать с постелью))) и беде - не расслаблятесь)
Дикая Кошка.В ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Остались-остались, но иногда некоторые ненастоящие маскируются- так что пока не проверили его в действии(не путать с постелью))) и беде - не расслаблятесь)
СсылкаПожаловаться
Канешн остались в тапочках)))))
Василиса
пока она его кормит и у себя привечает, то может верить....
ns
я правильно поняла , что на второй день вместо букета принес тапочки? интересно , а где вы собственно встречались?
Жанна Белова
Может просто псих?
Anfisa***
надо подождать, пока он делать начнет....подрассказать много кто умеет....
Горчица Горчичная
а тапочки такие розовые в виде поросят)))))))
Кактус
Хм... я бы как минимум напряглась...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Пусть денЮжки на её счёт положит!)))))
А то, стишки - цветочки - тапочки!!!!)))))
И нахлебник в доме!!!
Вот отхватила прЫнца!))))0
ALMETA26
тапки- наипервейший атрибут настоящего мужчины:))) без них он и не мужчина :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем