Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стасик.

Скоро уже мама придёт, Юльку уже забрал брат, и Ваньку мама забрала, и меня угостила конфетами.
Сижу рисую, сегодня лепили из пластелина, и я слепила презерватив, мы его вчера в песочнице на прогулке
нашли, жалко Пети и Кирюши не было, мы в него снег напихали и на кусты повесили за горкой.
Думаю влюбиться в Стаса, он красивый и у него штаны модные, и еще скоро восьмое марта, и он мне
тогда подарок подарит. Сегодня стукнула его, когда на рисование шли, он догнал и дернул за волосы,
я расплакалась и его в угол поставили. Хочу домой, надоело рисовать.

kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Lady Ablaky
Тваю мать!
bpslb cfnfyfВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тваю мать!
СсылкаПожаловаться
и Стасика?
Lady AblakyВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
и Стасика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех
ГалинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тваю мать!
СсылкаПожаловаться
Тваю мать!

присоединяюсь! тоже только эти слова в голову приходят...
Леди ДюВ ответ на Галина
Галина
Тваю мать!

присоединяюсь! тоже только эти слова в голову приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжение вчерашнего. Плющит кого-то не по-деццки.
ГалинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Продолжение вчерашнего. Плющит кого-то не по-деццки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово)))))
bpslb cfnfyfВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Продолжение вчерашнего. Плющит кого-то не по-деццки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в садике манная каша с комочками
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тваю мать!
СсылкаПожаловаться
))))
*****
а стасик не жирный?
kat miauВ ответ на *****
*****
а стасик не жирный?
СсылкаПожаловаться
неет и у него конфеты есть
*****В ответ на kat miau
kat miau
неет и у него конфеты есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо влюбиться, и штаны у него путные - первый парень в группе, не упускай шанс ;))
Первый Щас
Скоро уже мама придёт, Юльку уже забрал брат, и Ваньку мама забрала, и меня угостила конфетами.
Сижу рисую, сегодня лепили из пластелина, и я слепила презерватив, мы его вчера в песочнице на прогулке
нашли, жалко Пети и Кирюши не было, мы в него снег напихали и на кусты повесили за горкой.
Думаю влюбиться в Стаса, он красивый и у него штаны модные, и еще скоро восьмое марта, и он мне
тогда подарок подарит. Сегодня стукнула его, когда на рисование шли, он догнал и дернул за волосы,
я расплакалась и его в угол поставили. Хочу домой, надоело рисовать.
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Скоро уже мама придёт, Юльку уже забрал брат, и Ваньку мама забрала, и меня угостила конфетами.
Сижу рисую, сегодня лепили из пластелина, и я слепила презерватив, мы его вчера в песочнице на прогулке
нашли, жалко Пети и Кирюши не было, мы в него снег напихали и на кусты повесили за горкой.
Думаю влюбиться в Стаса, он красивый и у него штаны модные, и еще скоро восьмое марта, и он мне
тогда подарок подарит. Сегодня стукнула его, когда на рисование шли, он догнал и дернул за волосы,
я расплакалась и его в угол поставили. Хочу домой, надоело рисовать.
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить, а зачем ты скопировала стартопик?
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
стесняюсь спросить, а зачем ты скопировала стартопик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вишня велела. Грит аффтар любит букафки заминять надругие, што миняет смысел первазданнава текста напративапаложный.
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вишня велела. Грит аффтар любит букафки заминять надругие, што миняет смысел первазданнава текста напративапаложный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот щас я зависла... а какой смысл в тексте? тока объясни... я седня на самом деле работала, мозги отдыхают...
КатенокВ ответ на ольга
ольга
вот щас я зависла... а какой смысл в тексте? тока объясни... я седня на самом деле работала, мозги отдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот щас я зависла... а какой смысл в тексте? тока объясни... я седня на самом деле работала, мозги отдыхают...

Ну че непонятного? афтар дает текст, после тго, как в теме начинается обсуждение полностью заменяет его в посте на другой! )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
вот щас я зависла... а какой смысл в тексте? тока объясни... я седня на самом деле работала, мозги отдыхают...

Ну че непонятного? афтар дает текст, после тго, как в теме начинается обсуждение полностью заменяет его в посте на другой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да??? эт чет новенькое...
КатенокВ ответ на ольга
ольга
да??? эт чет новенькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да??? эт чет новенькое...

)))Хорошо забытое старое! )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
да??? эт чет новенькое...

)))Хорошо забытое старое! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вон оно как...
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
вот щас я зависла... а какой смысл в тексте? тока объясни... я седня на самом деле работала, мозги отдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катена фсётаке ипрафда самая лудшая, вона как фсё тибе сразжу абълиснила!
Остатки мозга
возьми у мамы в кладовке мелок в коробочке , где нарисовано насекомое , и обведи этим мелком Стасика - тогда будут тебе и штаны модные, и подарок , и сам Стасик ...
Мир Даша
Думаю , это в каком возрасте девочка впервые
Осознает , что мальчиков можно крутить на подарки ?)
kat miauВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Думаю , это в каком возрасте девочка впервые
Осознает , что мальчиков можно крутить на подарки ?)
СсылкаПожаловаться
это как мама воспитает
bpslb cfnfyfВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Думаю , это в каком возрасте девочка впервые
Осознает , что мальчиков можно крутить на подарки ?)
СсылкаПожаловаться
за волосы дернул, гони подарок...)))
Мила
...не спешите со Стасиком ...пусть 23февраля пройдет ,а там и влюбляться не накладно будет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем