Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стать ангелом-хранителем

Сделала подлость человеку, которого любила и люблю больше жизни... Сделала в качестве "ответки" на его плохой поступок по отношению ко мне. Распространила нехорошую информацию о нем. Он никогда меня не простит, знаю. Но я подумала, что, может, смогу искупить вину, делая ему добро... Так, чтобы он не знал, от кого это исходит... Постоянно делать что-то хорошее и приятное, невидимо помогать ему... Стать его ангелом-хранителем... Сердце у меня на части... Как хочу, чтобы у него все было хорошо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лапочка
Наказывая любимых, мы наказываем себя
.
капец )))))))) нет от вас спасения )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вы ведь понимаете, что вину не перед ним искупаете, а перед собой? ну так прости себя уже.. ну всякое бывает.. ну накосячила.. ошиблась.. признала, что виновата.. мужика-то отпусти )) в покое оставь ))
Русалка на ветвях
он когда-нибудь повесится от вашего добра
АлексМарк
Никогда не понимала таких людей, которые делают гадости, а потом долго, долго раскаиваются.
АлексМаркВ ответ на Аноним
История переписки2
Еще раз, не понимаю людей, которые делают гадости.
Вообще и в принципе. Это слабые и мелкие личности.
АлексМаркВ ответ на Аноним
История переписки4
Идеален только Бог (с)
Melodine ~
ну так может оповестите всех, что вы их дезинформировали
Melodine ~В ответ на Аноним
История переписки2
ну.. у меня нет ресурсов это определять..могу лишь предположить, что наверно не совсем..ведь вы только восстановите правду..но не возместите боль от обиды и несправедливости.. не отмените негативные мысли людей по этому поводу, которые уже свершились..наверно это лишь начало..
Melodine ~В ответ на Аноним
История переписки4
наверно, как и планировали,дела добра и милосердия..пока в какой-то миг не почувствуете, что на душе стало как прежде, легко..
Ольга

капец...сделал гадость-и на сердце радость???нихеясеньки себе, "любовь" у вас, автор...от такой "любви" повесится мужику небось хочется. Держитесь от него подальше.вы и так СДЕЛАЛИ слишком "много" в его жизни.
РадостьВ ответ на Аноним
История переписки2
Вам нечего переживать - вы нашли друг друга. Вы в расчёте.
Anna AvonarThiS
вот это Вы весело живете...
Алена Рулева
эта тема уже была где то три месяца назад) все еще не ангел хранитель?
ВероникаМаврикиевна
А почему вы не вместе при такой пламенной любви с вашей стороны? Он-то знает о ваших чувствах?
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Аноним
История переписки2
почему открыться не хотите? Несвободен?
Лучше ведь сделать и пожалеть, чем жалеть всю жизнь, что побоялся сделать.
Мисска
тебя в дверь, а ты - в окно
Elena Pomorceva
Отстаньте уже от него
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем