Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ???

Один давний приятель ,очень мне симпатичный (сохла по нему в свое время ) обзавелся женой и ребенком и предложил мне на данный момент стать его любовницей .Радует лишь то ,что сбудется мечта и наконец то свершится то о чем грезила так долго ...но стоит ли это делать ,зная какие есть минусы ,если учесть что могу влюбиться опять в него по уши ...Что же делать ,подскажите ?
Администрация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Администрация
Еще есть важный нюанс , что я счас никем не занята , и постельных отношений хочецца
Администрация
Еще есть важный нюанс , что я счас никем не занята , и постельных отношений хочецца
СсылкаПожаловаться
а что найти личного мужика не хочется?устраивает быть в качестве гарнира к основному блюду
Администрация В ответ на ns
ns
а что найти личного мужика не хочется?устраивает быть в качестве гарнира к основному блюду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего еще найти надо ))) а организм требует здесь и сейчас , конечно даже если я буду с ним ,все равно буду в поиске серьезных отношений ,мешает ли одно другому ?
Красная СтрелаВ ответ на Администрация
Администрация
Своего еще найти надо ))) а организм требует здесь и сейчас , конечно даже если я буду с ним ,все равно буду в поиске серьезных отношений ,мешает ли одно другому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если зациклитесь на нем, будет мешать.
Киса МурзыкинаВ ответ на Администрация
Администрация
Еще есть важный нюанс , что я счас никем не занята , и постельных отношений хочецца
СсылкаПожаловаться
Раз хочется так пользуйся ,какие проблемы????
Самое главное - это то что мечты сбываются.
СветусяВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Раз хочется так пользуйся ,какие проблемы????
Самое главное - это то что мечты сбываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь, если хочется развлекайтесь, только всерьез не увлекайтесь и живите своей жизнью, ищите параллельно кого-то для себя.
СветусяВ ответ на Администрация
Администрация
Еще есть важный нюанс , что я счас никем не занята , и постельных отношений хочецца
СсылкаПожаловаться
кстати если нужен тупо секс, то на любом сайте знакомств желающих халявы найдется, хоть каждый день по-нескольку раз да с разными.
Отношения построить может быть сложно и долго, но если просто секс найти разве проблема?
А с этим женатиком-то отношений тоже не будет, только секс.
Улыбка
Ладно...если серьёзно, то не стоит этого делать.

1. Вы можете влюбиться.
2. Зачем оно вам надо.
3. Неприятно это ведь потом.
Комментарий удален.Почему?
Администрация В ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
А кто его знает, раз он начинает гулять ,может не все так хорошо у него с ней ,и со временем я его получу полностью....
Дикая Кошка.В ответ на Администрация
Администрация
А кто его знает, раз он начинает гулять ,может не все так хорошо у него с ней ,и со временем я его получу полностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто его знает, раз он начинает гулять ,может не все так хорошо у него с ней ,и со временем я его получу полностью....

Уважаемая, почитайте прошлые темы любовниц и не будьте такой наивной!
СветусяВ ответ на Администрация
Администрация
А кто его знает, раз он начинает гулять ,может не все так хорошо у него с ней ,и со временем я его получу полностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врят ли получите. Как написано ранее приоритеты расставлены - ЛЮБОВНИЦА!
Не питайте иллюзий, не зацикливайтесь на этом мужчине, просто получайте удовольствие от секса (хотя я так понимаю этого еще не было, может после вы вообще поймете что мужчинка ни о чем, а тут такие дебата, планы на будущее, "быть вместь, влюблюсь-не влюблюсь"
Администрация
А кто его знает, раз он начинает гулять ,может не все так хорошо у него с ней ,и со временем я его получу полностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, гулять начинают чаще не тогда когда "не все так хорошо у него с ней", а как раз наоборот. жизнь налажена, домой можно прийти и свернуться калачиком, скучно! во-вторых, со временем если разведется скорее по инициативе жены (все равно узнает) то достанется он полностью другой, а не вам. хватит витать хрен знает где, опуститесь на землю, живите своей жизнью и не портите её другим (может аукнуться мало не покажется)
Сколькоможно
У Вас что поклонников нет? Раз вы на женатика сразу кидаться хотите,только он Вам предложить успел. Если раньше нравился, так этож раньше. Возможно и теперь еще нравиться. Только вот ,старнно, но почему то будучи знакомым с Вами он женился на другой....Хотите быть для траха .Ваше дело...
Администрация В ответ на Сколькоможно
Сколькоможно
У Вас что поклонников нет? Раз вы на женатика сразу кидаться хотите,только он Вам предложить успел. Если раньше нравился, так этож раньше. Возможно и теперь еще нравиться. Только вот ,старнно, но почему то будучи знакомым с Вами он женился на другой....Хотите быть для траха .Ваше дело...
СсылкаПожаловаться
Ну я не всегда рядом была , потом пропала из его поля зрения ,а потом уже через лет 5 находим друг друга в однокл,и на ком бы он женился будь я рядом еще не известно ...
СколькоможноВ ответ на Администрация
Администрация
Ну я не всегда рядом была , потом пропала из его поля зрения ,а потом уже через лет 5 находим друг друга в однокл,и на ком бы он женился будь я рядом еще не известно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ))) Так на Вас конечно !!!)))) Ок. Радуйтесь ))
СветусяВ ответ на Администрация
Администрация
Ну я не всегда рядом была , потом пропала из его поля зрения ,а потом уже через лет 5 находим друг друга в однокл,и на ком бы он женился будь я рядом еще не известно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет чем больше тут читаю, тем больше понимаю что вы уже определились, хотите стать любовницей, но при этом у вас столько иллюзий, кара-ууул.
Он к вам спустя 5 лет обратился через одноклассники, неужели не понятно, ищет развлекухи, дело не в том что он вас выделил. Не удивлюсь , если у него там в одноклассниках вообще тендер на любовницу, написал всем старым знакомым.

Судя по текстам вы девушка очень молоды и наивны, пожалуйста не питайте иллюзий на его счет!
Хороша Маша да не наша
если нет какой-то иной причины ( ну там материальной заинтересованности) - не соглашайтесь. какого х.ра давать себя использовать ? подумаешь хрен с горы - не успел ребенка завести и на подвиги потянуло. случай банальнейший. только другое дело, если у Вас своя "сложенная" жизнь в которой просто "сексу" не хватает ( или разнообразия), а совсем другое - под его "хотелки" свою жизнь перекраивать. и в конечном счете собой жертвовать . за ради чего ?
Tera
Ага, как жена Вы ему в свое время не подошли, не тот фасон видимо, нашел, небось, красивую и домовитую. Обустроился теперь можно и о развлечениях подумать, Вам сомой то не противно. Тут даже по изложению темы второй сорт чувствуется. Зачем вам лишняя головная боль.
Администрация В ответ на Tera
Tera
Ага, как жена Вы ему в свое время не подошли, не тот фасон видимо, нашел, небось, красивую и домовитую. Обустроился теперь можно и о развлечениях подумать, Вам сомой то не противно. Тут даже по изложению темы второй сорт чувствуется. Зачем вам лишняя головная боль.
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что его жена красива ? Она страшна как атомная война , я даже испугалась когда увидела ))) А я сама закомплексованностю и плохой внешностью не страдаю ,почему сразу 2 сорт ,может это его жена -2 сорт,если он меня вспомнил неожиданно ?
Вика ЯВ ответ на Администрация
Администрация
с чего вы взяли что его жена красива ? Она страшна как атомная война , я даже испугалась когда увидела ))) А я сама закомплексованностю и плохой внешностью не страдаю ,почему сразу 2 сорт ,может это его жена -2 сорт,если он меня вспомнил неожиданно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда попробуй))) Главное потом не пожалей! Жёны тоже ведь разные бывают!))
Администрация
с чего вы взяли что его жена красива ? Она страшна как атомная война , я даже испугалась когда увидела ))) А я сама закомплексованностю и плохой внешностью не страдаю ,почему сразу 2 сорт ,может это его жена -2 сорт,если он меня вспомнил неожиданно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не знаю я красивая его жена или нет, да и какая разница. Женится его никто не заставлял, взял в жены не Вас а ту которя по его мнению лучше была. А теперь про Вас вспомнил. Вот пусть теперь и живет с той которую выбрал. Разводится ведь он с ней не собирается, но хочет с Вами весело время проводить. Ладно бы Вы его использовали по прямому назначению, но Вы же как все умудритесь влюбится и страдать. Вам это зачем?
СколькоможноВ ответ на Администрация
Администрация
с чего вы взяли что его жена красива ? Она страшна как атомная война , я даже испугалась когда увидела ))) А я сама закомплексованностю и плохой внешностью не страдаю ,почему сразу 2 сорт ,может это его жена -2 сорт,если он меня вспомнил неожиданно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если ты такая классная , где ж твои ухажёры, что ты сразу готова на женатика накинуться как голодная бабёнка?)))) Сама же пишешь, что секса хочется постоянного) Если молодая красивая девушка не может найте себе молодого, не замужнего, просто партнёра для секса....Значит наверное не такая уж растакая ...)
ксеня !!!
Не стоит этого делать, потом будет от этого только хуже ВАМ. Чувства вернутся к вам и вы влюбитесь, расставаться будет тяжело,а это неизбежно. и сразу рассчитывайте на то, что все выходные и праздники вы будете одна.
Василиса
Не любить, а только симпатизировать и пользоваться; держать на втором месте и иметь ещё одного кавалера....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем