Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стать мамой в 47 лет

"Дженифер Энистон в 47 лет впервые собирается стать мамой"
У этой новости конечно борода уже.
Но даже если и так... Как вы думаете это нормально в таком возрасте становиться мамой? Не знай, у меня на работе 45-летние тетки, они уже по лестнице лишний раз подняться не могут, какой там рожать.
А ребенок? Когда он пойдет в школу мама уже пенсионерка. Каково?
Или в "ихней" Америке так принято?
ПЫ.СЫ. Дай бог всем долгожданного малыша, сколько бы они его не ждали.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы думаете, у неё нет поклонников? не смешите меня. Очень избирательная, и правильно делает. Джен красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красотка???
Енотик ФиляВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ага, только от кого? Муж ее давно бросил, потом только временные мужчины были. От первого встречного рожать надо было? - Вот это кстати нормальный такой русский подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Питом она прожила 5 лет - что не родила?
с последним мужем живет с 2011г - что не родила?
тем более она могла себе позволить и для себя родить. и последним мужем тоже поговаривают, что у них размолвки какие-то все, так что она решила от него рожать
Енотик Филя
рада за нее, что все таки дождалась своего ребеночка
но мне кажется уж больно поздно, этому ребенку в пору ее надо будет бабушкой называть, чем мамой
ЯКошкина!В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
рада за нее, что все таки дождалась своего ребеночка
но мне кажется уж больно поздно, этому ребенку в пору ее надо будет бабушкой называть, чем мамой
СсылкаПожаловаться
Стара и для бабушки она, в сорок лет зачаствю бабушками становятся-сплошь и рядом.
Енотик ФиляВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Стара и для бабушки она, в сорок лет зачаствю бабушками становятся-сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нее, для бабушки самое то
а в 18-20 лет рожают (чтобы в 40 лет стать бабушкой) - не от большого ума, а скорее по залету
Маришка
Так она же вроде не может иметь детей, или к 47 что то изменилось?
Милочка ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Так она же вроде не может иметь детей, или к 47 что то изменилось?
СсылкаПожаловаться
Не знай, она же лечилась. Но периодически появляются новости о ее беременности.
Милочка Иванова
Не знай, она же лечилась. Но периодически появляются новости о ее беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется что это все утка, хотя она мне всегда нравилась, жалко что так и не смогла родить.
ЯКошкина!
Денег полно...хотела бы ребёнка-давно бы его имела....утка просто, аль объелась эта страшилка....
Негламурная Chicken
Я рада за Энистон.Я ее обожаю,как актрису комедийного жанра..больше ей никакие жанры не идут). она в свои под 50 выглядит очень хорошо.
keri-77
Больше похоже на очередную утку. Но если у неё есть желание (не пропало) иметь ребёнка (именно биологического) и всё получилось, то Бог ей в помощь.
Любовь Пяткова
Личное дело каждого, потому что вопрос здоровья и финансов. Я б не стала. С нашей пенсией только ребенка поднимать.
Шум
Сказочная, ну давай уже! Решайся! Всё нормально, если искренне! )))
Милочка ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Сказочная, ну давай уже! Решайся! Всё нормально, если искренне! )))
СсылкаПожаловаться

Вы о чем?
In Style
Все у неё будет хорошо!
T
Кому как. Ей - можно. думаю у неё и слестницами нет проблем, и деньги есть на поддержание здоровья и внешнего вида, да и продолжительность жизни у них вполне себе. А вообще, в принципе, для меня крайний возраст - 40 лет. В наших условиях - позже не стоит.
Ирида Ирида
Господи! Вот вечно кто родил в 15 лет начинают указывать что в 47 лет рожать поздно.
Вот у вас получилось рано родить, ну, и радуйтесь, а у кого-то только в 30 лет или в 40.
Люди рожают и рады и мнения других видели в гробу
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Господи! Вот вечно кто родил в 15 лет начинают указывать что в 47 лет рожать поздно.
Вот у вас получилось рано родить, ну, и радуйтесь, а у кого-то только в 30 лет или в 40.
Люди рожают и рады и мнения других видели в гробу
СсылкаПожаловаться
Молодчага! Особенно умиляют те, кто кроме родов больше в жизни ничем не отличился, и детям своим дать ничего не может. Кроме показать, как сосать из мужа деньги и силы...
Ирида ИридаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Молодчага! Особенно умиляют те, кто кроме родов больше в жизни ничем не отличился, и детям своим дать ничего не может. Кроме показать, как сосать из мужа деньги и силы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умиляют те, кто родил до 23-24 лет, особенно если до дня родов не работал, а только учился и ни одной своей копейки не имел и не имеет. все папа и мама в клювике принесли и помогли.
и потом такие скороспелые начинают тыкать в лицо возрастом тем, кто после 30 лет рожает или после 35-40.
да, только те, кто рожает после 30 или 40 лет на свои деньги живут, и рожают на свои, и содержат себя и ребенка (семью) на свои, и жилье уже свое имеют и другие материальные блага.
а не за мамкиной юбкой прячутся с младенцем и не мамкины продукты кушают, которым мамка в холодильник принесла из магазина.
Милочка ИвановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
умиляют те, кто родил до 23-24 лет, особенно если до дня родов не работал, а только учился и ни одной своей копейки не имел и не имеет. все папа и мама в клювике принесли и помогли.
и потом такие скороспелые начинают тыкать в лицо возрастом тем, кто после 30 лет рожает или после 35-40.
да, только те, кто рожает после 30 или 40 лет на свои деньги живут, и рожают на свои, и содержат себя и ребенка (семью) на свои, и жилье уже свое имеют и другие материальные блага.
а не за мамкиной юбкой прячутся с младенцем и не мамкины продукты кушают, которым мамка в холодильник принесла из магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я разве осуждаю? Я наоборот активно интересуюсь. Может и мне так же придется. У меня кстати, нет детей, к сожалению. Потому что я их очень хочу.
НаталишкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Господи! Вот вечно кто родил в 15 лет начинают указывать что в 47 лет рожать поздно.
Вот у вас получилось рано родить, ну, и радуйтесь, а у кого-то только в 30 лет или в 40.
Люди рожают и рады и мнения других видели в гробу
СсылкаПожаловаться
Почему все время нужно впадать в крайность, после 35 впрочем и до 18 больше риски существуют также биологически часы, организм впрочем тоже не молодеет и здоровья не прибавляется, да и экология сказывается. И вообще после 60 лет особенно люди начинают чудить, считать себя всезнайками. А у ребенка подростковый возраст! И ребёнку охота думаю молодую маму, что больше снимать была в теме. Знаю случаи, где приходила мама и дети в садике её ребёнку говорили, что за ним бабушка пришла, а ему было обидно. Но у каждого свое, пусть рожают когда хотят, но все таки некоторые факторы нужно учитывать, моё мнение, что все нужно делать в свое время, а это хотя бы до 35. Здесь люди высказывают свою точку зрения и никто никого не переубеждает.
Ирида ИридаВ ответ на Наталишка
Наталишка
Почему все время нужно впадать в крайность, после 35 впрочем и до 18 больше риски существуют также биологически часы, организм впрочем тоже не молодеет и здоровья не прибавляется, да и экология сказывается. И вообще после 60 лет особенно люди начинают чудить, считать себя всезнайками. А у ребенка подростковый возраст! И ребёнку охота думаю молодую маму, что больше снимать была в теме. Знаю случаи, где приходила мама и дети в садике её ребёнку говорили, что за ним бабушка пришла, а ему было обидно. Но у каждого свое, пусть рожают когда хотят, но все таки некоторые факторы нужно учитывать, моё мнение, что все нужно делать в свое время, а это хотя бы до 35. Здесь люди высказывают свою точку зрения и никто никого не переубеждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да каждый день или через день тут эта дурацкая тема всплывает. И не надоело людям этот бред обсуждать? Любая женщина фертильного возраста может рожать если хочет.
Личное дело каждого. У меня вот подруга 36 лет ей будет до сих пор не замужем. Соответственно не родила. Может выйдет замуж и в 38 или в 42 родит. Это её жизнь и что тут обсуждать? Была бы лет 15 замужем, так может 14 лет уже ребёнку было бы.
Я вот родила в 34 года потому что платили огромный кредит за жилье и я не могла себе позволить не работать.
Как погасили кредит, так сразу и забеременела.
У всех свои проблемы, свои ситуации и что обсуждать это?
Досталась бы мне хотя бы однушка по наследству, так я лет на 8 раньше бы родила
Света МрсквиназиВ ответ на Наталишка
Наталишка
Почему все время нужно впадать в крайность, после 35 впрочем и до 18 больше риски существуют также биологически часы, организм впрочем тоже не молодеет и здоровья не прибавляется, да и экология сказывается. И вообще после 60 лет особенно люди начинают чудить, считать себя всезнайками. А у ребенка подростковый возраст! И ребёнку охота думаю молодую маму, что больше снимать была в теме. Знаю случаи, где приходила мама и дети в садике её ребёнку говорили, что за ним бабушка пришла, а ему было обидно. Но у каждого свое, пусть рожают когда хотят, но все таки некоторые факторы нужно учитывать, моё мнение, что все нужно делать в свое время, а это хотя бы до 35. Здесь люди высказывают свою точку зрения и никто никого не переубеждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловероятно, что у ребенка детсадовского возраста есть понимание обид кто и что сказал, в этом возрасте она для него просто МАМА, как бы она не выглядела и сколько бы лет ей не было. А если воспитывать то и дальше будет также
НаталишкаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Маловероятно, что у ребенка детсадовского возраста есть понимание обид кто и что сказал, в этом возрасте она для него просто МАМА, как бы она не выглядела и сколько бы лет ей не было. А если воспитывать то и дальше будет также
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вполне реальная история, это мама моего мужа, она родила его в 36 лет. Конечно, но ее любил и любит сколько бы ей не было лет. Поэтому мы с ним стали родителями в 26-27 лет, когда стояли сами на ногах и при этом, чтоб не было слишком поздно. Но комплекс по этому поводу у мужа был. Его другу за 30 так он теперь его подкалывает, что придет в садик не папа, а дедушка
Света МрсквиназиВ ответ на Наталишка
Наталишка
Это вполне реальная история, это мама моего мужа, она родила его в 36 лет. Конечно, но ее любил и любит сколько бы ей не было лет. Поэтому мы с ним стали родителями в 26-27 лет, когда стояли сами на ногах и при этом, чтоб не было слишком поздно. Но комплекс по этому поводу у мужа был. Его другу за 30 так он теперь его подкалывает, что придет в садик не папа, а дедушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашли чем подкалывать. У меня сестра не могла забеременеть, поженились когда им было по 25, и 15 лет с мужем лечились, забеременела в 40 лет, и ни одни человек не сказал им ни одного слова, все были рады за них, рады что они не развелись, не отчаялись, а принимали меры. Они безумно счастливы, красивы, молоды, ухожены, и малыш их будет счастлив, и никому в голову не придет назвать ее бабушкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем