Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стать мамой в 47 лет

"Дженифер Энистон в 47 лет впервые собирается стать мамой"
У этой новости конечно борода уже.
Но даже если и так... Как вы думаете это нормально в таком возрасте становиться мамой? Не знай, у меня на работе 45-летние тетки, они уже по лестнице лишний раз подняться не могут, какой там рожать.
А ребенок? Когда он пойдет в школу мама уже пенсионерка. Каково?
Или в "ихней" Америке так принято?
ПЫ.СЫ. Дай бог всем долгожданного малыша, сколько бы они его не ждали.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Невеста Джокера
Вот про этот пример я скажу, что я искренне рада за нее. Она давно хотела ребеночка. И ее ребенок уж точно будет все обеспечен "на случай войны". А вот касаемо нас - простых смертных, это конечно перебор. Я считаю, ребенка надо рожать до такого возраста, чтобы ты до ухода на пенсию смогла оплатить его институт.
Милочка ИвановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот про этот пример я скажу, что я искренне рада за нее. Она давно хотела ребеночка. И ее ребенок уж точно будет все обеспечен "на случай войны". А вот касаемо нас - простых смертных, это конечно перебор. Я считаю, ребенка надо рожать до такого возраста, чтобы ты до ухода на пенсию смогла оплатить его институт.
СсылкаПожаловаться
Ее упорству в этом вопросе конеччно можно позавидовать.
Милочка Иванова
Ее упорству в этом вопросе конеччно можно позавидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проституцией не надо заниматься по молодости.Тогда и рожать будешь вовремя.И сама.
РАБОТАВ ответ на Софи_
Софи_
Проституцией не надо заниматься по молодости.Тогда и рожать будешь вовремя.И сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня один мужчина в жизни мой муж всю жизнь ходила в теплых колготках а смогла родить только в 28 три года болела "по женски" причину так и не установили!Не надо клеймо вешать на всех!
МаргаритаВ ответ на Софи_
Софи_
Проституцией не надо заниматься по молодости.Тогда и рожать будешь вовремя.И сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ей свечку держали? Или счётчик на входящие ставили? Или личный гинеколог?
OKSANA DAVIDOVAВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вы ей свечку держали? Или счётчик на входящие ставили? Или личный гинеколог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ей завидует
ОляВ ответ на Софи_
Софи_
Проституцией не надо заниматься по молодости.Тогда и рожать будешь вовремя.И сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда сведения. что Дженифер в молодости занималась проституцией?
Свечку держали?
Галина Гербер
А что плохого? И слава Богу, что будет малыш. Тетки в 45 лет есть не мощные, а есть лучше молодых. Все от тетки зависит.
Галина Гербер
А что плохого? И слава Богу, что будет малыш. Тетки в 45 лет есть не мощные, а есть лучше молодых. Все от тетки зависит.
СсылкаПожаловаться
Я дочку в 43 родила.. Все прошло отлично..
Старой себя не считаю... но в 25 с малышом было конечно легче , чем сейчас..
Но когда смотришь в эти глазки и видишь эти ямочки на щечках... Усталости не остается абсолютно никакой
Абсолютное Зло
Старовата конечно)) Но у них другая жизнь. может для нее и нормально.
Милочка ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Старовата конечно)) Но у них другая жизнь. может для нее и нормально.
СсылкаПожаловаться
Какая другая?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Какая другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллионы, бриллианты, кинофестивали)
Абсолютное Зло
Миллионы, бриллианты, кинофестивали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Дите не пропадет.
Абсолютное Зло
Старовата конечно)) Но у них другая жизнь. может для нее и нормально.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Vikki
Думаю, всему свое время - в 45 я планирую уже внука нянчить ))
Милочка ИвановаВ ответ на Vikki
Vikki
Думаю, всему свое время - в 45 я планирую уже внука нянчить ))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том, внуков уже пора.
Ирина НазароваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот и я о том, внуков уже пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от кого же ей внуков-то ждать? вот родит ребеночка - можно как-то планировать и внучат)))
Ekaterina
Если здоровье и возможности позволяют, то почему бы и не родить? Не надо всех с тетками с работы ровнять. Некоторые и в 27 уже разваливаются.
Милочка ИвановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Если здоровье и возможности позволяют, то почему бы и не родить? Не надо всех с тетками с работы ровнять. Некоторые и в 27 уже разваливаются.
СсылкаПожаловаться
Да, точно. Но разве природу обманешь?
Милочка Иванова
Да, точно. Но разве природу обманешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про какую природу вы говорите? Природа такова, что женщина может родить ребенка в 47 лет. Что тут обманывать?
Галина СмирноваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Про какую природу вы говорите? Природа такова, что женщина может родить ребенка в 47 лет. Что тут обманывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у меня одноклассница.. так ее мама родила в 50 и ничего...так это было 48 лет тому назад(кстати она была пятым ребенком)...все индивидуально..
Енотик ФиляВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Если здоровье и возможности позволяют, то почему бы и не родить? Не надо всех с тетками с работы ровнять. Некоторые и в 27 уже разваливаются.
СсылкаПожаловаться
было бы у нее все чудесно со здоровьем, наверное раньше бы родила
Енотик Филя
было бы у нее все чудесно со здоровьем, наверное раньше бы родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только от кого? Муж ее давно бросил, потом только временные мужчины были. От первого встречного рожать надо было? - Вот это кстати нормальный такой русский подход.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ага, только от кого? Муж ее давно бросил, потом только временные мужчины были. От первого встречного рожать надо было? - Вот это кстати нормальный такой русский подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, у неё нет поклонников? не смешите меня. Очень избирательная, и правильно делает. Джен красотка!
Лагерта Лодброк
Вы думаете, у неё нет поклонников? не смешите меня. Очень избирательная, и правильно делает. Джен красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том же!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем