Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стать миллионером занимаясь любимым делом.

Вот интересно все же. Реально ли в в России стать миллионером фотографируя цветочки? Или нужно все же родиться в нужном месте и в нужное время ? У меня соседи, муж и жена, им 71 и 66 лет соответсвенно. Сами родом из Сан Марино, сейчас переехали жить в в Венецию. У нас в доме у них тоже большие апартаменты остались, приезжают поработать. Он снимает фоткает цветы для рекламы, журналов, а она выбирает эти цветы и составляет композиции. Еще живет в моем доме художница, реально рисует косяки- маляки) ей 80 лет, а оказалось крутой художницей) с дочкой ее дружу) тоже талант.. Еще знаю археолога, занимается любимым делом и знаменит и финансово обеспечен, а знаю дома, в России парня очень грамотного археолога так он не концы с концами не может свести.. как же так?
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Элла
Слышала про такое как связи? И такой маркетинг как реклама,немаловажный фактор.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Я-идиотка.Никогда не имела цель стать милиционером.
Всегда была важна интересная работа,мои семейные ценности,здоровье собак и хомяков в семье.о жизни родителей молчу вообще-это основное.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Я-идиотка.Никогда не имела цель стать милиционером.
Всегда была важна интересная работа,мои семейные ценности,здоровье собак и хомяков в семье.о жизни родителей молчу вообще-это основное.
СсылкаПожаловаться
У меня,кстати,есть в знакомых успешный кинолог и заводчик,ненавидящий собак как таковых и обожающий как бизнес.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
У меня,кстати,есть в знакомых успешный кинолог и заводчик,ненавидящий собак как таковых и обожающий как бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как твоя\ девочка?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Как твоя\ девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никусик мой супер)) стала толстенькая и славненькая)) обожаю ее)) моя любимка)) спасибо)
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Марлен
Марлен
Никусик мой супер)) стала толстенькая и славненькая)) обожаю ее)) моя любимка)) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нашего Таи завтра юбилей большой-пятилетие.Хотели отвезти в зоомагазин,предложить чтоб выбрал игрушку,купить косточку.А у него ухо распухло вареником.Так что все торжества после наркоза.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
У нашего Таи завтра юбилей большой-пятилетие.Хотели отвезти в зоомагазин,предложить чтоб выбрал игрушку,купить косточку.А у него ухо распухло вареником.Так что все торжества после наркоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь) а У Ники завтра тоже день рождения) по документам из приюта ей 6 лет)))) будем жарить шашлыки))
Поздравляю) и выздоравливайте))
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Марлен
Марлен
Прикинь) а У Ники завтра тоже день рождения) по документам из приюта ей 6 лет)))) будем жарить шашлыки))
Поздравляю) и выздоравливайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно?!!!! В один день! Поздравляю!
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Да ладно?!!!! В один день! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честное слово!) Когда приедешь покажу документы)) спасибо))
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Марлен
Марлен
Честное слово!) Когда приедешь покажу документы)) спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только что с мужем проговорили о поездке.Август-они на море,а я на работу.Мартовский сывой отпуск провела в Праге...Эх! Когда смогу-хочу!
Ирина Л
Я по названию решила почему-то, что Вы будете зазывать нас в сетевые продажи. Одна моя знакомая как связалась с этим, так теперь при каждой встрече сворачивает на необходимость использовать только эти чудо-товары и другим советовать
МарленВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я по названию решила почему-то, что Вы будете зазывать нас в сетевые продажи. Одна моя знакомая как связалась с этим, так теперь при каждой встрече сворачивает на необходимость использовать только эти чудо-товары и другим советовать
СсылкаПожаловаться
Да ну) сама никогда не пойду в сетевой маркетинг))
лилия*
тенденции. на что спрос в Европе, на то в России нет спроса
Искорка
Разве для счастья нужно бть миллионером?))
МарленВ ответ на Искорка
Искорка
Разве для счастья нужно бть миллионером?))
СсылкаПожаловаться
Ну не плохо было бы иметь финансы))
ИскоркаВ ответ на Марлен
Марлен
Ну не плохо было бы иметь финансы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна - финансы неплохо, но они счастья и любви и доверия не заменят)
митрофанов алексей
канешна. ! Были ,к примеру,миллиардером,.стали,по старческому слабоумию,фотать цветочки и бацц........ уже милионер
митрофанов алексей
канешна. ! Были ,к примеру,миллиардером,.стали,по старческому слабоумию,фотать цветочки и бацц........ уже милионер
СсылкаПожаловаться
Ну только так
митрофанов алексейВ ответ на Тошка
Тошка
Ну только так
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кстати,не особо идея. Знакомый балует фоточками( кстати довольно признан, в своей области) фотик -70,обьектив (штуки 3) по полтинику, это я минимум для работы ,а не го вн офоточек в инсту)...... думайте. А да, забыл, там ,говорят,малеха таланта есть. А миллиона нет!
Анька СтрогаяВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей

Кстати,не особо идея. Знакомый балует фоточками( кстати довольно признан, в своей области) фотик -70,обьектив (штуки 3) по полтинику, это я минимум для работы ,а не го вн офоточек в инсту)...... думайте. А да, забыл, там ,говорят,малеха таланта есть. А миллиона нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно, чем тн занимается. Вот у Джонни Деппа сейчас тоже нет миллиона,а у моей соседки-она журналист-фрилансер-есть) не важно, сколько ты зарабатываешь -важно, сколько у тебя остается в конце месяца.
Дарья Кошка
Есть такое понятие, как раскрученное имя, а там хоть калякай малякай, хоть цеточки снимай.
МарленВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть такое понятие, как раскрученное имя, а там хоть калякай малякай, хоть цеточки снимай.
СсылкаПожаловаться
А как раскрутить имя?
Дарья КошкаВ ответ на Марлен
Марлен
А как раскрутить имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторых по знакомству начинают продвигать, а кто то просто удачно попал в струю, а вообще то надо иметь первоначальный капитал, или спонсора, чтобы раскрутить имя, это реклама, выставки за свои деньги, а там, как получится.
МарленВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Некоторых по знакомству начинают продвигать, а кто то просто удачно попал в струю, а вообще то надо иметь первоначальный капитал, или спонсора, чтобы раскрутить имя, это реклама, выставки за свои деньги, а там, как получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не знаю.. смотрю на этих людей, самые простые люди, положением своим не кичаться, живут просто и понятно... и возраст.. какие у них связи тогда были начать?
Дарья КошкаВ ответ на Марлен
Марлен
Вот не знаю.. смотрю на этих людей, самые простые люди, положением своим не кичаться, живут просто и понятно... и возраст.. какие у них связи тогда были начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так начинали то они не пожилыми, и кто знает, сколько лет бесплатно работали, чтобы печатать начали. Вот сделай фото цветочка, и попробуй куда нибудь пристроить, фиг получится. А у них уже имя, сразу возьмут. Так же и художники, малюют что попало, но кто то похвалил, критику заплатили в свое время прилично, и пошло поехало, модный художник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем